Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2021 13:44

Бокс-офис США сцепился с мистером Никто

С каждой неделей радостных новостей, приходящих с просторов североамериканского и мирового проката, становится все больше. Пока блокбастер «Годзилла против Конга» зарабатывал сумасшедшие по нынешним меркам $121 млн, бал в бокс-офисе США правил разгневанный Боб Оденкерк. Впервые за долгое время все представители топа-5 собрали по $1 млн и больше, из-за чего пришлось минутой молчания проводить Крудсов — они впервые за последние четыре месяца не попали в пятерку лучших финансового рейтинга.

Топ-5 бокс-офиса США за 26-28 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2021 17:30

Бокс-офис США: Райя оформила хет-трик

Одним из основных шагов к восстановлению североамериканского проката было открытие кинотеатров Лос-Анджелеса, который всегда входил в тройку главных двигателей бокс-офиса США. Долгожданное событие произошло, и результаты не заставили себя ждать: максимальные потери среди представителей топа-5 составили чуть больше 14% аудитории. Да и в целом аналитикам уже не приходится отчитываться по суммам, которые в обычное время не давали даже пропуска в десятку лучших. Следующая остановка на пути к счастью дистрибьюторов — снятие ограничений по заполняемости залов, но пока такой шаг остается лишь в мечтах.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 19-21 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2021 21:29

Шпион Камбербэтч и лютый Оденкерк: смотрите на этой неделе

Наступившая неделя встретит киноманов атмосферой Холодной войны и Бенедиктом Камбербэтчем в роли шпиона, предчувствием облегчения боли от выдающего польского режиссера Малгожаты Шумовской и чистой яростью в исполнении Боба Оденкерка под присмотром Ильи Найшуллера.

Кроме того, на большие экраны нашей страны выйдет два хоррора. Один серьезный — о группе геологов, угодивших в ловушку к древнему и очень голодному до крови злу, и второй — комедийный, о полицейских, расследующих подозрительное убийство, связанное с оборотнем.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2021 16:19

Бокс-офис США все еще верит в Райю

Пока «Аватар» отбирал у «Мстителей» звание самого кассового фильма в истории мирового бокс-офиса, североамериканский прокат прозябал в однообразии. Конечно, аналитики видят положительную динамику в бокс-офисе США — все-таки двух миллионов сейчас недостаточно для того, чтобы заполучить пальму первенства. Однако в минувший уикенд дистрибьюторы потчевали зрителей уже знакомыми фильмами, оставив новинки для лучших времен.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 12-14 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2020 21:24

Лондон и Лос-Анджелес объединяются для черной комедии

Лондонская продюсерская компания «42» объединилась с A-Major Media из Лос-Анджелеса для создания фильма на основе пьесы Меган Чан Мейнеро Good Fortune («Удача»*). Писательница сама адаптирует произведение для экрана.

Пьеса в жанре черной комедии и социальной сатиры рассказывает историю китайской девочки Мей-Лин, которую сразу после рождения удочерила американка Джулия. Женщина надеялась, что любящая дочь всегда будет рядом, но повзрослевшая Мей-Лин хочет поступить в колледж и уехать от матери. И у Джулии появляется новый план...
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2020 20:30

Рэйчел Броснахэн застрянет на астероиде

Обладательница «Эмми» и «Золотых глобусов» Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел») присоединилась к Энтони Рамосу в актерском составе научно-фантастической комедии Distant, производство которой курирует студия Amblin. Режиссерское кресло разделили между собой Уилл Спек и Джош ГордонНовогодний корпоратив»), а снимать они будут по сценарию Спенсера Коэна. Спек и Гордон также возьмут на себя функции продюсеров наравне с Брайаном Кэвэна-Джонсом.

Сюжет картины вращается вокруг мужчины, который занимается разработкой недр астероидов. Во время очередной из миссий он терпит крушение на отдаленной планете и вынужден решать множество неожиданно возникших проблем, чтобы добраться до единственного человеческого существа, находящегося здесь же, — женщины, которая оказалась в ловушке в своей спасательной капсуле.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2019 18:00

Еще один фэнтезийный рассказ Кена Лю получит экранизацию

Кен Лю считается одним из самых выдающихся авторов жанра фэнтези. Его работы удостаивались таких наград, как «Небьюла», «Хьюго» и «Всемирная премия фэнтези». Автор также получал высшую похвалу за свои работы в Японии, Испании, Франции и успел обрести немало фанатов по всему миру. В последнее время к писателю стали пристально присматриваться в Голливуде, на фоне чего студия FilmNation Entertainment и компания Шона Леви 21 Laps купили права на экранизацию рассказа мастера «Послание». Режиссер и сценарист фильма пока неизвестны.

«Послание» — это история об археологе, который занимается исследованиями и охраной наследия вымерших цивилизаций на других планетах. Он решает объединить усилия с дочерью-подростком, которую никогда не видел, и вместе они берутся изучать таинственные руины с загадочным посланием. Это открывает отцу и дочери секрет, который навсегда изменит их жизни...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ