Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2022 15:30

Вуди Харрельсон станет рокером

Студия Lionsgate решила внести свою лепту в развитие жанра мюзиклов и уже готовит музыкальную комедию о яхт-роке. Переговоры о получении главной роли в картине под названием Sailing ведет Вуди ХаррельсонВеном 2»).

События фильма развернутся в 70-е годы, а в центре сюжета окажется группа музыкантов, открывающих для себя нежное звучание и стиль яхт-рока. Это направление приобрело популярность после 1975 года, когда политическая жизнь общества стала оказывать серьезное влияние на поп-музыку, но яхт-рок не поддался этому влиянию и был своеобразным способом убежать от реальности.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2022 10:30

Веном отправится в последнее путешествие?

В конце апреля Sony использовала визит на фестиваль CinemaCon, чтобы анонсировать триквел «Венома». Не прошло и двух месяцев, а на руках студии уже имеется готовый сценарий.

Титульной страницей «Венома 3» поделился Том Харди. Судя по выложенному в соцсетях снимку, актер не только вернется к образу Эдди Брока, но и выступит в качестве соавтора фильма. Том придумал сюжет вместе со сценаристкой предыдущих картин Келли Марсел, после чего последняя занялась редактированием и оформлением текста в стандартный киноформат.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2022 16:20

Энди Cеркис построит дом гиганта

На прошлой неделе стало известно, что актер и режиссер Энди СеркисВеном 2») сможет, наконец, вернуться к работе над проектом мечты, которым является экранизация «Скотного двора» Джорджа Оруэлла. Ограничиваться одним фильмом Серкис не намерен, поэтому положил глаз на еще одну киноадаптацию: он возглавит съемки картины по мотивам романа The Giant's House («Дом гиганта»).

Главной героиней произведения, написанного Элизабет Маккракен и опубликованного в 1996 году, является Пегги Корт — молодой библиотекарь, которая общению с людьми предпочитает чтение книг. Однако все меняется с появлением в библиотеке невероятно высокого мальчика по имени Джеймс — Пегги увлекает неожиданное приключение вместе с новым знакомым.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2022 11:15

Враги Человека-паука набирают силу

Казалось, шквал критики в адрес «Морбиуса» умерит прыть Sony, пытающейся создать масштабную киновселенную о друзьях и врагах Человека-паука. Не тут-то было: на проходящем в Лас-Вегасе фестивале CinemaCon компания представила сразу две новых картины супергеройской франшизы.

Одной из них стал триквел «Венома». Продолжение киносерии выглядит вполне логичным. История Эдди Брока не произвела впечатления на критиков, но справилась с главной задачей и принесла Sony солидные дивиденды. Сборы двух первых частей франшизы составили $1,36 млрд. Понятно, что к образу Брока вернется Том Харди. Имена остальных участников триквела не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2022 18:00

Энди Серкис добрался до «Скотного двора»

За последние несколько лет профессиональная жизнь Энди Серкиса заиграла новыми красками. Сегодня за плечами у него имеется не только успешная актерская карьера, но и несколько режиссерских работ, среди них — сиквел «Венома». Все эти годы Серкис лелеял мечту: он хотел экранизировать «Скотный двор» Джорджа Оруэлла еще в 2012-м, и теперь у него появилась возможность реализовать задуманное.

Серкис возглавит съемки анимационной ленты, основанной на произведении «Скотный двор», в чем ему поможет студия Aniventure. Работа над мультфильмом уже стартовала. Напомним, что оригинал повествует о группе фермерских животных, которые восстают против своего человеческого хозяина в надежде построить общество, где все будут равны, свободны и счастливы.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2021 15:16

Sony ищет подруг Человека-паука

Стоило блокбастерам «Веном 2» и «Человек-паук: Нет пути домой» разменять $500 млн и $1 млрд соответственно, как студия Sony начала с удвоенной энергией работать над супергеройской вселенной о друзьях и врагах Спайдермена. Поговаривают, что компания определилась с главными претендентками на роли Черной кошки и Женщины-паука.

В свое время Sony разрабатывала картину о совместных приключениях супергероинь по прозвищам Черная кошка и Серебряный соболь. В итоге проект распался на два сольника. В июне прошла информация, что студия наконец-то подобрала ключики к сценарию «Черной кошки». Видимо, кинокомикс вот-вот выйдет на стадию кастинга. Поговаривают, что Sony видит в образе Фелиции Харди обладательницу «Золотого глобуса» Аню Тейлор-ДжойХод королевы»).
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2021 21:30

Бокс-офис России восхищается Человеком-пауком

В прошедший уикенд российские дистрибьюторы поставили киноманов перед нелегким выбором — отправиться в Матрицу или же в полет с Человеком-пауком. Стратегия одновременного релиза двух блокбастеров оправдала себя, поскольку прокатчики получили самый успешный вне новогодних праздников уикенд за всю историю бокс-офиса. Доходы кинотеатров по сравнению с предыдущей неделей увеличились в три раза.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (16-19 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2021 12:00

Том Харди угодил в Матрицу

Похоже, звезду «Венома» Тома Харди ждет путешествие не только в киновселенную Marvel, но и в другую популярную франшизу. Актер может мелькнуть на экране в долгожданном продолжении «Матрицы».

Производство «Венома 2» и «Матрицы 4» проходило в Сан-Франциско примерно в одни сроки. Это привело к незапланированному «кроссоверу»: на съемках нового фильма о приключениях Нео использовались вертолеты, которые попали в кадр во время работы над продолжением «Венома».
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2021 11:20

Человек-паук готов к новой трилогии

Эми Паскаль снова в своем репертуаре: поклонники кинематографа помнят, как в 2017 году бывшая руководительница компании Sony давала совместное интервью с главой Marvel Кевином Файги и объявила о слиянии их супергеройских франшиз. Округленные глаза Файги дали понять, что эти слова стали для него полным шоком. Теперь Эми выкинула еще один фортель, который наверняка озадачил ее марвеловских партнеров.

Пару недель назад мы писали о любопытном голливудском слухе, что Marvel и Sony обновили контракт по поводу совместной опеки над Человеком-пауком и готовят новую трилогию о приключениях юного супергероя. Сегодня Паскаль фактически подтвердила данную информацию. «Блокбастер "Человек-паук: Нет пути домой" не станет последним фильмом о Спайдермене, который мы создадим в сотрудничестве со студией Marvel, — заявила Эми. — Этой зимой мы закончим одну трилогию и начнем готовиться к созданию следующей».
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 10:30

Человек-паук готовится к новой трилогии?

Летом 2019 года в отношениях Marvel и Sony случился странный разлад, из-за которого Питер Паркер покинул марвеловскую киновселенную. К счастью для поклонников юного супергероя, Кевин Файги сработал максимально оперативно и погасил студийный конфликт. Вскоре компании объявили, что Спайдермен вернется в картине «Человек-паук: Нет пути домой». В тот момент инсайдеры предположили, что новый контракт рассчитан не только на этот, но и на несколько других фильмов. Похоже, они не ошиблись с прогнозом.

В Сети усилились слухи, что Marvel и Sony разрабатывают вторую трилогию о приключениях Паркера. Более того, ее компаньоном может стать мультсериал Spider-Man: Freshman Year, анонсированный несколько дней назад на фестивале «День Disney+». Подробности проекта не разглашаются, но его название дает понять, что нам расскажут о том, как Питер приобрел свои удивительные способности и боролся с преступностью до знакомства с Тони Старком. Если верить инсайдерам, мультик будет выходить на Disney+ в перерывах между релизами новой трилогии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 48

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ