Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2019 14:37

Бокс-офис России пал перед царем зверей

Если предыдущий уикенд в российском бокс-офисе можно было смело назвать неудачным, то теперь ситуация кардинально изменилась. Главным поставщиком радости для отечественных дистрибьюторов стал «Король Лев», обеспечивший 83% выручки кинотеатров, а она оказалась одной из лучших в нынешнем году. Зрители оставили в кассах 1,30 млрд руб. Больше они раскошелились лишь после Нового года и на 8 марта.

Пятерка лучших по итогам выходных (18-21 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2019 19:21

Симба, Флоренс Пью и эхо нацистской Германии: смотрите на этой неделе

На следующей неделе главные надежды наши прокатчики возлагают на игровой ремейк классического диснеевского мультфильма «Король Лев». История о том, как молодой львенок Симба проходит непростой путь от непоседливого наследника патриарха Муфасы до спасителя всех зверей, наверняка привлечет внимание как взрослых киноманов, хорошо знакомых с оригинальной анимационной лентой, так и зрителей помладше, которым понравилась предыдущая работа режиссера Джона Фавро — «Книга джунглей».

Настоящий пир духа ждет любителей пощекотать себе нервишки историями про страшные обряды и больницы с призраками — на большие экраны выйдут сразу два интригующих хоррора, с разной атмосферой, но способных напугать до чертиков даже скептиков. Кроме того, в наших кинозалах вас будет ждать звезда франшизы «Дивергент» в образе арт-дилера, ворующего предметы искусства, и драма о том, что не стоит идти в психотерапевты, если твоя собственная психика недостаточно стабильна...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ