Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2021 10:35

Виктория Педретти переживет трагедию

Звезда сериала «Призраки дома на холме» Виктория Педретти успешно строит карьеру не только на телевидении, но и в кино. Актриса подписалась на участие в съемках драмы Lucky («Счастливая»*), основанной на одноименных мемуарах Элис Сиболд — писательницы, прославившейся благодаря роману «Милые кости».

Педретти сыграет саму Сиболд, которая в 18 лет уже пробовала свои силы на ниве писательства и училась в Сиракузском университете. Однажды в туннеле недалеко от кампуса на Элис напал незнакомец — он жестоко избил девушку и изнасиловал ее. Этот трагический опыт предопределил дальнейшую жизнь Сиболд. Она не просто хотела упечь виновного за решетку, а приложила максимум усилий для того, чтобы вернуться к нормальной жизни. Элис не позволила насильнику отобрать у нее шанс на обучение и блестящее будущее — она смогла вновь обрести чувство собственного «я».
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2019 13:35

Голливуд расскажет о трагедии создательницы «Милых костей»

Поклонники кино и литературы, конечно же, наслышаны о бестселлере Элис Сиболд «Милые кости» и его голливудской экранизации, снятой оскароносным Питером Джексоном. Однако лишь немногие из них знают, что сюжет этого пронзительного произведения был вдохновлен трагической историей из жизни писательницы. Калифорнийская студия Fortitude расскажет миру о самой мрачной странице биографии Сиболд в киноадаптации ее мемуаров «Счастливая».

В мае 1981 года 17-летняя Элис была избита и изнасилована неизвестным мужчиной неподалеку от студенческого общежития Сиракузского университета. Первокурсница обратилась в полицию, где пережила новый шок, когда один из офицеров назвал ее счастливицей. Бестактный слуга закона заявил, что Элис легко отделалась, ведь незадолго до ее изнасилования в том же самом районе убили и расчленили другую девушку.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ