Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.12.2019 16:47

С Новым годом!

Как приятно провожать старый год, понимая, что хотя бы в чем-то он задался на все сто процентов. В 2019-м кино стало той самой отдушиной, которая неустанно радовала нас в потоке серых будней и угнетающих телевизионных новостей. Киногод стал еще и достойным финалом десятилетия, подарив синефилам такое количество захватывающих, остроумных и эмоциональных историй, что порой приходилось составлять списки обязательных для просмотра премьер — все не умещались в один уикенд. В конце очередного десятилетия кино уже недостаточно быть просто хорошим — оно должно стать событием, а потому, будь фильм авторским или массовым, каждый поход в волшебный темный зал в соседнем ТЦ сопровождается особым трепетом. Пока вы готовитесь к самому уютному и семейному празднеству, наполняете квартиру запахами мандаринов и пряностей, наводите последний лоск на предметы интерьера и наматываете мишуру на недовольного кота, предлагаем на минутку отвлечься и вспомнить, с какими грандиозными событиями уйдет в историю очередной киногод.

Конечно, 2019-й стал годом прощаний. Но, как бывает с любым волшебством, прощаний не вечных. Мы отправили на покой старый состав «Мстителей», кого-то оплакали, кому-то мысленно пожали руку, будто старому другу, другим кивнули: «До скорых встреч!». Финал вышел душевным и зрелищным аттракционом, встречей раскиданных по необъятным просторам страны родственников, которая бывает лишь раз в декаду. А уже в конце года с нами навсегда попрощались легендарные Скайуокеры. Хотя, как мы писали ранее, в «Звездных войнах» никто не уходит в небытие, а, подобно Силе, всегда маячит где-то поблизости, готовый подставить надежное плечо.
Читать полностью
Рубрика:
Теги: пост
Поделиться:

28.07.2019 15:38

Хоббс, Шоу и убийственные наряды: смотрите на этой неделе

Самой многообещающей в плане сборов премьерой следующей недели станет, без сомнения, остросюжетный блокбастер «Форсаж: Хоббс и Шоу» — торжество трюков, спецэффектов и настоящий праздник мужественности. Интриги проекту добавляет тот факт, что главные герои раньше были непримиримыми соперниками, а теперь, хоть и без особой охоты, встанут на защиту форсажной семьи плечо к плечу.

В тени этой ленты скромно притаились кинокартины с не такими внушительными бюджетами и почти не разрекламированные. В секторе хорроров вас ждет священник, призывающий Антихриста поскорее нас посетить, и красное платье-убийца, а за комедию будет отвечать Жан Дюжарден в красивой курточке с бахромой и один везучий курьер с чужим миллионом в сумке.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2019 14:28

Вот так куртка. Трейлер фильма «Оленья кожа»

Если британцы намерены показать зрителям, насколько убийственным может быть маленькое красное платье из шикарного бутика, то французский режиссер Квентин ДюпьеШина») одержим другим предметом одежды — курткой из оленьей кожи, которая становится центральной фигурой в деле о ее странном хозяине и его смертельной одержимости обновкой.

Главный герой картины «Оленья кожа» находит куртку мечты, а в подарок от старьевщика он получает еще и старомодную видеокамеру. И вот одинокий бородач уже не может жить без своего ковбойского одеяния — он любуется обновкой, разговаривает с ней. Жорж все больше привязывается к куртке, и наступает день, когда он под влиянием обычного, казалось бы, предмета одежды пускается во все тяжкие — тратит все сбережения и начинает совершать преступления…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

18.06.2019 22:18

Убийственное совершенство. Трейлер «Маленького красного платья»

Обычно создатели хорроров пугают зрителей кровожадными говорящими игрушками, маньяками, проклятыми домами и привидениями. Если составлять список самых жутких вещей, то предметы одежды займут в нем одно из последних мест, хотя после просмотра трейлера «Маленького красного платья» вы наверняка десять раз подумаете, прежде чем поддаваться на уговоры консультанта в магазине.

Главная героиня Шейла пережила тяжелое расставание с мужем, и в качестве компенсации за страдания купила себе в роскошном лондонском бутике красивое платье, которое, по заверениям продавца, изменит ее жизнь к лучшему. На деле же выясняется, что платье проклято и, переходя от одного владельца к другому, оставляет за собой след из жутких смертей…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ