Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2021 16:00

Эбби Корниш потеряет память

Эбби КорнишДжек Райан») и Лас АлонсоПацаны») сыграют в психологическом триллере Detained («Задержанная*»). Съемки возглавит Фелипе Муччи, а продюсерами выступят Райан Скэриндж, Эми Липпенс и Моника Суфар.

В фильме пойдет речь о девушке (Корниш), которая очнулась в допросной камере, не понимая и не помня, как она там оказалась. При этом ей выдвигают такие серьезные обвинения, что вся ее жизнь может разрушиться в один миг. Однако вскоре главная героиня обратит внимание, что в этом изолированном полицейском участке творятся какие-то странные вещи...
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2021 18:50

Коул Хаузер поохотится на серийного убийцу

Оскароносный Морган Фриман и звезда «Йеллоустоуна» Коул Хаузер примут участие в съемках нового экшен-триллера Muti («Мути»). В основу сюжета положен рассказ Джо Леммона и Франческо Синкуемани, который принял участие в адаптации сценария вместе с Бобом Баверсоксом, Дженнифер Леммон, Лукой Джилиберто и Фердинандо Делль'Омо. Руководство съемками возьмет на себя сценарист «Плохих парней» и «Успеть до полуночи» Джордж Галло, недавно поставивший криминальную комедию «Афера по-голливудски» с Фриманом и Робертом Де Ниро в главных ролях.

В центре сюжета окажется детектив Бойд (Хаузер), который не в силах смириться со смертью дочери. Он начинает охоту за серийным убийцей, совершающим преступления в соответствии с жестоким племенным ритуалом — мути. Единственным, кто отважился помочь обезумевшему от горя отцу, стал профессор Маклз (Фриман) — антрополог, скрывающий собственный страшный секрет. Чем больше Бойд погружается в мир убийцы, тем тоньше становится грань между безумием и здравым смыслом…
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2020 19:32

Бокс-офис России продолжает верить в Каху

Если неделей ранее дистрибьюторы не могли нарадоваться положительной динамике российского бокс-офиса, то в минувший уикенд все вернулось на круги своя. Доходы кинотеатров упали на треть, и даже развеселый Каха им не помог. Те новинки, что вышли в прокат, выступили средне, ну а отечественное кино вновь не добилось впечатляющих результатов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (19-22 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2020 18:57

Ушлый Де Ниро и распутная Наталия Дайер: смотрите на этой неделе

2020-й год преподносит все новые и новые сюрпризы, и поскольку далеко не все из них можно назвать приятными, это заставляет нас нервно поглядывать на календарь в ожидании наступления 2021-го. Отвлечься от печальных новостей и вызывающих повышенную тревожность прогнозов Минздрава нам в который раз помогут российские прокатчики. На следующей неделе они собираются порадовать киноманов криминальной комедией с участием ветеранов Голливуда, парочкой ярких и высоко оцененных критиками авторских картин, милахой Наталией Дайер в образе развратной католички и хоррором о кровавых аттракционах в аквапарке.

«Афера по-голливудски». Есть еще порох...
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2020 17:19

Убить Томми Ли Джонса. Трейлер «Аферы по голливудски»

Не успел Роберт Де Ниро повоевать с внуком в комедии «Дедушка НЕлегкого поведения», как его ждет очередная авантюра. В следующем месяце обладатель двух «Оскаров» объединит усилия с другими лауреатами премии Американской киноакадемии, чтобы обмануть страховую компанию.

Лента «Афера по-голливудски» рассказывает о двух незадачливых кинопродюсерах, которые задолжали денег мафии. Чтобы спасти собственную шкуру, парочка решает провернуть аферу: пригласить пожилого актера на съемки нового проекта, застраховать его жизнь на кругленькую сумму и подстроить гибель во время одного из трюков. Однако все идет не по плану: звезда фильма никак не хочет умирать, и главные герои пускаются во все тяжкие.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2019 18:17

Эмиль Хирш утрет нос Роберту Де Ниро

Эмиль ХиршВ диких условиях») примкнул к актерскому составу фильма «Обратная тропа», ремейку одноименной ленты 80-х годов. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали такие ветераны Голливуда, как Морган Фриман, Роберт Де Ниро и Томми Ли Джонс. Режиссером и одним из авторов сценария проекта является Джордж Галло. Адаптировать оригинал ему помогал Джошуа Познер.

По сюжету, кинопродюсер Макс (Де Ниро) задолжал некоторую сумму денег мафиозному боссу (Фриман). Чтобы выйти из положения, он приглашает на съемки в вестерне с очень плохим сценарием Дьюка Монтану (Джонс) — никому не нужного, давно вышедшего в тираж актера со склонностью к суицидам. Макс рассчитывает, что смерть Монтаны на площадке позволит ему получить страховку и откупиться наконец от своего опасного кредитора. Хиршу в этой истории досталась роль Джеймса Мура, преуспевающего продюсера, которым герой Де Ниро всегда мечтал стать, но так и не стал.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2019 12:47

Разборка по-голливудски

Студия Storyboard Media готовит отличный подарок киноманам со стажем. Калифорнийская компания и режиссер Джордж Галло соберут в одном фильме сразу трех обладателей премии Американской академии кинематографических наук и искусств — Роберта Де Ниро, Моргана Фримана и Томми Ли Джонса.

Заслуженные ветераны Фабрики грез снимутся в комедийном боевике «Обратная тропа» (The Comeback Trail), сюжет которого будет частично списан с одноименного фильма 1982 года. Де Ниро сыграет киномагната Макса Барбера, задолжавшего мафиозному боссу в исполнении Фримана. Продюсер не придумает ничего лучше, как убить одного из актеров своего нового вестерна, чтобы получить страховку и расплатиться с безжалостным кредитором. К несчастью для Барбера, его выбор падет на суицидального, но совершенно пуленепробиваемого ковбоя по имени Дьюк Монтана (Джонс)...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ