Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2022 15:00

Керри Кондон свяжется с Нисоном и террористами

Керри Кондон, которая снялась в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и сериале «Лучше звоните Солу», сыграет вместе с Лиамом Нисоном и Кираном ХайндсомШпион, выйди вон!») в триллере In the Land of Saints and Sinners («На земле святых и грешников*»).

Действие картины происходит в отдаленной ирландской деревне. Нисон сыграет недавно вышедшего на пенсию наемника, который оказывается втянутым в смертельную игру в кошки-мышки с тремя мстительными террористами.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2022 13:53

Бокс-офис США поддался очарованию Пуаро

Уикенд Супербоула обычно несет в себе риски для прокатчиков, которые решают выпустить в это время новые релизы, — все-таки внимание многих американцев приковано к национальному празднику футбола. В минувшие выходные на большие экраны попало сразу три новых фильма, но лишь одному из них удалось оправдать ожидания аналитиков, остальные два откровенно разочаровали дистрибьюторов.

Топ-5 бокс-офиса США за 11-13 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 15:00

Лиам Нисон получил новое задание

Если несколько лет назад у Лиама Нисона и возникали мысли о том, что пора бы покончить с экшенами, то сейчас он переменил свое мнение, и каждый его новый проект связан с крутыми парнями. Актер подписался на главную роль в триллере In the Land of Saints and Sinners («В земле святых и грешников»*), а компанию ему составит Киран ХайндсТеррор»).

Действие фильма развернется в захолустной ирландской деревеньке, а главным героем станет ушедший на покой наемник. Однако с появлением троицы мстительных террористов его мирному существованию приходит конец, и бывший киллер вновь ввязывается в опасную игру в кошки-мышки.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 21:15

Бокс-офис России опускается на дно

Падение российского бокс-офиса продолжается: за неделю доходы кинотеатров сократились на 30%, из-за чего прошедшие выходные стали худшими по сборам, если оценивать период с декабря прошлого года. Летом же подобного неудачного уикенда не наблюдалось с 2010 года. Стоит надеяться, с появлением «Черной Вдовы» ситуация изменится, но оптимизма ввиду последних событий у аналитиков поубавилось.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (1-4 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 20:53

Бокс-офис России увлекся отдыхом

Ухудшение эпидемиологической ситуации и введение новых ограничений никоим образом не помогают отечественным дистрибьюторам, которые и без этих проблем не могут похвастаться впечатляющим репертуаром. В минувшие выходные суммарная выручка кинотеатров составила всего 332 млн руб. — это худший показатель за нынешний год. Следующий уикенд тоже не принесет сюрпризов, а взбодриться кинотеатры смогут лишь после выхода «Черной Вдовы».

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (24-27 июня) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2021 19:19

Бокс-офис России подружился с кроликом Питером

Российские дистрибьюторы могли жаловаться на скудные сборы в майские праздники, но в минувшие выходные ситуация стала только хуже. Доходы кинотеатров составили всего 355 млн руб., и это при наличии нескольких голливудских новинок. Такого плохого уикенда отечественный прокат в нынешнем году не знал, и следующие выходные будут показательными: если уж «Форсаж 9» не сможет пробудить российский бокс-офис, то какого-то феноменального рывка в ближайшие месяцы не произойдет.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (13-16 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2021 13:44

Бокс-офис США сцепился с мистером Никто

С каждой неделей радостных новостей, приходящих с просторов североамериканского и мирового проката, становится все больше. Пока блокбастер «Годзилла против Конга» зарабатывал сумасшедшие по нынешним меркам $121 млн, бал в бокс-офисе США правил разгневанный Боб Оденкерк. Впервые за долгое время все представители топа-5 собрали по $1 млн и больше, из-за чего пришлось минутой молчания проводить Крудсов — они впервые за последние четыре месяца не попали в пятерку лучших финансового рейтинга.

Топ-5 бокс-офиса США за 26-28 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 15:30

Том и Джерри взбодрили бокс-офис США

В минувший уикенд в беспроглядной тьме североамериканского проката забрезжил луч надежды, коим стали знаменитые мультяшки Том и Джерри. Похоже, семейное кино — пока единственный магнит, способный притянуть в кинотеатры огромное количество зрителей. В ближайшее время откроются площадки в Нью-Йорке, пусть и с ограничениями, а следом их примеру должен последовать Лос-Анджелес. Аналитики надеются, что пандемия не убила в людях желание ходить в кинотеатры, и к лету бокс-офис США оправится от потрясений.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 19-21 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2021 16:45

Бокс-офис США: семейка Крудс задала всем жару

Североамериканский бокс-офис в очередной раз впал в ступор: если дистрибьюторы не выпускают в широкий прокат новинки, зрители не собираются идти в кинотеатры. Конечно, не способствует всплеску зрительской активности и тот факт, что в США до сих пор закрыта половина площадок. В прошедший уикенд доходы прокатчиков вновь пошли на спад, а миллионный рубеж преодолели всего два представителя топа-5.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 19-21 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2021 19:10

Бокс-офис США: Крудсы взялись за старое

Мало североамериканскому бокс-офису было пандемии, так еще и непогода добавила проблем. В уикенд, который пришелся на День президентов США и День всех влюбленных, при благоприятных условиях можно было рассчитывать на хорошие сборы, но обстоятельства сложились так, что лидером финансового рейтинга вновь стал фильм, заработавший пару миллионов долларов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 12-14 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ