Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2021 20:40

Майк Колтер полетает с Джерардом Батлером

Майк Колтер, известный сериаломанам по телекомиксу «Люк Кейдж» и хоррору «Зло», купил билет на самолет, за штурвал которого сядет Джерард Батлер. Речь идет о триллере The Plane от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга.

Батлер сыграет Броди Торренса, который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. В их числе окажется и персонаж Майка Колтера — хладнокровный Луи Гаспар, которого экстрадировали в Канаду по обвинению в убийстве.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2020 15:33

Бокс-офис России смеется вместе с Кахой

За последний месяц отечественный кинематограф успел изрядно разочаровать дистрибьюторов: как бы не бились российские фильмы с голливудскими конкурентами, но победа чаще всего оставалась за последними. Однако в минувший уикенд ситуация приняла неожиданный оборот: на вершину финансового рейтинга взобралась как раз таки российская комедия «Непосредственно Каха!», причем сделала она это с шиком-блеском.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (12-15 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2019 16:59

Бокс-офис России мчится на скорости «Форсажа»

Благодаря тому, что в российский прокат вышел очередной блокбастер из серии «Форсаж», а «Король Лев» не теряет своей привлекательности для киноманов, отечественные дистрибьюторы могут порадоваться еще одному успешному уикенду. Финансовые показатели улучшились на 30% по сравнению с предыдущей неделей, а общие доходы кинотеатров составили 896,3 млн руб., причем почти 90% от этой суммы обеспечили прокатчикам два лидера бокс-офиса.

Пятерка лучших по итогам выходных (1-4 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2019 14:12

Бокс-офис России следует за Королем Львом

В прошедший уикенд российский прокат отдыхал от громких летних премьер, так что пятерка лучших отечественного бокс-офиса претерпела небольшие изменения, а на вершине финансового рейтинга гордо восседает «Король Лев». Он, собственно, и задавал тон всему прокату: сборы кинотеатров просели наполовину, как и аудитория диснеевского ремейка, и составили 691,2 млн руб.

Пятерка лучших по итогам выходных (25-28 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2019 16:14

Видок, Офелия и Паваротти: смотрите на этой неделе

Пока все мировое киносообщество обсуждает исключительный реализм и полное отсутствие сердца у нового «Короля Льва», отечественные прокатчики готовят нам свежую порцию новинок. Первой в списке самых обнадеживающих идет французская драма о бывшем преступнике Эжене Франсуа Видоке в исполнении Венсана Касселя, в карьере которого было много ролей, основанных на реальных персонах. Поклонников мелодрам может заинтересовать британская «Офелия», чья мощная любовная история так же, как и у Касселя, вплетена в исторический контекст.

Если душа просит чего-то более современного, обратите внимание на американский фильм под названием «До скорой встречи». Пусть он и не блещет оригинальностью сюжета, зато главный герой там влюбляется в девушку из Питера. Также в нашем прокате на следующей неделе стартует триллер о подростке, которого отправили на остров подумать о жизни, и документальная лента о судьбе и творчестве великого тенора Лучано Паваротти.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2019 11:01

Главный приз ММКФ-2019 уехал в Казахстан

В столичном кинотеатре «Россия» состоялась торжественная церемония закрытия 41-го Московского Международного кинофестиваля. Один из самых престижных российских киносмотров открылся 18 апреля. За время его работы москвичи и гости столицы увидели 347 фильмов из 64 стран мира.

Президент фестиваля Никита Михалков с гордостью объявил, что в этом году посещаемость ММКФ выросла на двадцать процентов и составила 60 тысяч зрителей. Открывал смотр исторический экшен Жана-Франсуа Рише «Видок: Император Парижа», а в качестве фильма закрытия выступила документальная лента Вернера Херцога и Андре Сингера «Встреча с Горбачевым».
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2019 18:01

Как Кассель императором Парижа стал. Трейлер «Видока»

Кого только не доводилось играть Венсану Касселю за его карьеру в кино — и аристократов вроде герцога Анжуйского и Жиля де Ре, и преступника Жака Мерина, и живописца Поля Гогена. В скором времени Кассель предстанет на экранах в образе еще одной исторической личности — Эжена Франсуа Видока, основателя одной из первых организаций по борьбе с преступностью в мире.

Во времена правления Наполеона Бонапарта совершивший больше двадцати побегов из тюрьмы Видок является легендой. После очередного такого побега он затаился и ведет скромную жизнь торговца тканями, но прошлое неотступно следует за Видоком — бывшие сокамерники подставляют его. Чтобы доказать свою невиновность и избежать гильотины, Видок заключает сделку с полицией: в обмен на свободу он выследит всех воров и убийц в столице Франции. Так из бывшего преступника он превращается в шерифа, а после — и в императора Парижа…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ