Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2023 17:24

Смертельная битва набирает обороты

Вторая смертельная битва требует свежей крови: к актерскому составу сиквела «Мортал Комбата» присоединились Мартин ФордНевероятные»), Дезмонд ЧиамСокол и Зимний Солдат»), Ана Ту Нгуен и Дэймон ХерриманОднажды в... Голливуде»). Также студия New Line наконец заключила новые соглашения со звездами первой части — Льюисом Таном, Джессикой МакНэми и Джошем Лоусоном. Они вернутся к ролям Коула, Сони Блейд и Кано соответственно.

Второй фильм — продолжение истории о группе бойцов, защищающих нашу реальность от козней Внешнего мира. Мартин Форд сыграет Шао Кана, одного из первых боссов в серии оригинальных игр. Чиаму досталась роль короля Джеррода, а Нгуен воплотит образ его супруги Синдел. Наконец, Дэймон Херриман перевоплотится в Куан Чи — одного из самых могущественных колдунов и ключевых злодеев Mortal Kombat.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2023 11:00

В Уинд-ривер снова неспокойно

Всего за несколько лет режиссер и сценарист Тейлор Шеридан превратился в короля телевидения и построил масштабную вселенную «Йеллоустоуна». В прошлом году мы писали, что студия Castle Rock Entertainment присоседилась к успеху Тейлора и решила снять продолжение одной из его самых известных киноработ — неовестерна «Ветреная река». Сегодня стало известно, что в команду проекта влились сразу несколько новых актеров.

«Ветреная река» вышла в 2017 году и поведала о расследовании агента ФБР Джейн Беннер (Элизабет Олсен) и егеря Кори Ламберта (Джереми Реннер). Сиквел вернет зрителей в индейскую резервацию Уинд-ривер, где произойдет серия странных ритуальных убийств. Связь между картинами обеспечит Чип Хэнсон в исполнении Мартина Сенсмейера. За прошедшие с момента первого фильма годы тот стал сотрудником Службы охраны рыбных ресурсов и диких животных. Очевидно, опыт и знания Чипа пригодятся в новом расследовании ФБР.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2022 13:32

«Ветреная река» получит сиквел

Неовестерн «Ветреная река», вышедший в 2017 году и снятый Тейлором Шериданом, собрал $45 млн при скромном $11-миллионном бюджете. Критики при этом рассыпались в хвалебных отзывах, а Шеридан увез с Каннского кинофестиваля приз за лучшую режиссуру в программе «Особый взгляд», так что новость о готовящемся сиквеле мало кого должна удивлять. О старте работы над проектом объявила студия Castle Rock Entertainment. Лента получила название «Ветреная река: Следующая глава», а главную роль в ней исполнит Мартин Сенсмейер. В первой части он, напомним, сыграл жителя резервации Чипа Хэнсона. Руководить съемками продолжения будет Кари СкогландСокол и Зимний Солдат»).

Оригинальный фильм рассказывал об убийстве молодой девушки в резервации Уинд-Ривер, расследовали которое агент ФБР Джейн Беннер (Элизабет Олсен) и егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер). В сиквеле жителей Уинд-Ривер вновь охватит ужас — нераскрытой остается серия ритуальных убийств. ФБР заручается помощью Хэнсона, только получившего работу охотника-следопыта. Так он оказывается втянут в опасную войну между властями, народным мстителем и резервацией, которую Хэнсон считает своим домом.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 13:23

Харрисон Форд отправляется в КВМ

Харрисон Форд присоединится к кинематографической вселенной Marvel, взяв на себя роль генерала Росса, которую ранее исполнял покойный Уильям Херт.

Форд появится в роли Росса в фильме Captain America: New World Order, в котором Энтони Маки исполнит главную роль — Сэма Уилсона. Постановщиком проекта назначен Джулиус ОнаПарадокс Кловерфилда»), а действие будет происходить после событий сериала «Сокол и Зимний Солдат», в которых Уилсон наконец принял щит и мантию Капитана Америка.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 15:00

Спаун не теряет надежды на возвращение

Супергерой Спаун не оставляет попыток вернуться на большие экраны. Поначалу в возрождении франшизы был заинтересован создатель персонажа Тодд МакФарлэйн, а в 2017 году на помощь ему пришла студия Blumhouse. Однако до нынешнего момента продюсеры так и не увидели сценарий, который бы пришелся им по душе. Неудивительно, что перезагрузка «Спауна» собирает новую авторскую группу.

Новый вариант текста напишут Скотт Сильвер, Малкольм Спэллман и Мэттью Миксон. Сильвер дважды номинировался на премию «Оскар» — за сценарии «Бойца» и «Джокера». Сейчас он работает над сиквелом последнего. Малкольм Спэллман тоже не понаслышке знаком со спецификой супергеройского жанра: он создал сериал «Сокол и Зимний Солдат» для Disney+ и пишет текст четвертого «Первого мстителя». Из всей троицы лишь Мэттью Миксон не может похвастаться внушительным послужным списком. Раньше он имел дело только с короткометражками и документалистикой.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 13:20

Marvel представила Громовержцев и злодея «Первого мстителя 4»

В Анахайме завершился второй день фестиваля D23. Если вчера балом правили студия Pixar и собственный анимационный отдел Disney, то сегодня в дело вступили компании 20th Century Studios, Lucasfilm и Marvel.

20th Century Studios показала новые сцены из «Аватара 2» и объявила, что выход блокбастера несколько раз переносился из-за сложности новой революционной технологии спецэффектов, применявшейся при работе над сценами в воде. Зрители также узнали, что Джеймс Кэмерон доволен постпродакшеном двух следующих фильмов и уже приступил к съемкам «Аватара 4».
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2022 14:00

Тренируй как МакКонахи

После «Джентльменов», вышедших еще до пандемии, Мэттью МакКонахи не появлялся на больших экранах, но сейчас лауреат премии «Оскар» готов исправить это упущение. Он исполнит главную роль в спортивной драме Dallas Sting. Режиссерское кресло проекта займет Кари СкогландСокол и Зимний Солдат»).

Лента будет основана на реальных событиях. В 1984 году Америке предложили поучаствовать в мировом чемпионате по футболу среди женщин, чтобы тем самым укрепить отношения между США и Китаем. Однако на тот момент у американцев не было официальной женской футбольной команды, и поиски потенциальных кандидаток привели организаторов в Даллас, штат Техас. Здесь существовала команда The Sting, в которую входили девочки-подростки. Новый проект расскажет вдохновляющую историю о том, как обычные старшеклассницы смогли посоревноваться с лучшими командами мира.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2022 10:30

Marvel вступает в Пятую фазу

Студия Marvel взяла реванш за трехлетнее отсутствие на фестивале «Комик-Кон». Последний раз компания Кевина Файги проводила презентацию в Зале H выставочного центра Сан-Диего в допандемийном 2019 году. Тогда она представила фильмы и сериалы Четвертой фазы своей киновселенной. Сегодня студия раскрыла планы сразу на два следующих этапа развития супергеройской франшизы.

Поклонники Marvel боялись, что Файги придержит самые громкие новости и анонсы до сентябрьского мероприятия D23. К счастью, у Кевина в рукаве нашлось достаточно козырей, чтобы провести очередную впечатляющую презентацию на Comic-Con. Первым делом студия объявила, что текущая Четвертая фаза киновселенной завершится блокбастером «Черная Пантера: Ваканда навсегда». Посетители конвента посмотрели тизер картины, который не оставил сомнений, что Marvel почтит память Чедвика Боузмана и передаст костюм Черной Пантеры достойному наследнику или наследнице. Зрителям осталось дождаться ноябрьской премьеры, чтобы узнать, кто выйдет на стражу Ваканды вместо короля Т’Чаллы.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2022 16:30

Капитан Америка готов к бою

Еще весной прошлого года студия Marvel анонсировала старт работы над четвертой частью «Первого мстителя», в которой Капитаном Америка будет не Стив Роджерс, а Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки. Сейчас проект наконец обрел режиссера. Компания Кевина Файги даст шанс начинающему фильммейкеру Джулиусу Оне.

Наиболее известным проектом в фильмографии Оны является, пожалуй, хоррор «Парадокс Кловерфилда» — фильм собрал противоречивые отзывы, но, стоит отдать должное Джулиусу, он вытянул максимум из доставшегося ему невнятного сценария. Примечательно, что на съемках ужастика постановщику довелось поработать с Даниэлем Брюлем, который, если верить слухам, может стать главным антагонистом «Первого мстителя 4».
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2022 15:00

Кто хочет стать миллиардером

Канал Fox решил навязать конкуренцию сразу двум популярным телепроектам: эфирная сеть готовит причудливый микс финансовой драмы «Миллиарды» и авантюрной комедии «Воздействие».

Сериал «Класс миллиардеров» (Billionaire Class) расскажет о помощнице влиятельного бизнес-магната, которая разочаровалась в американской элите. Девушка берет под крыло ловкого и харизматичного мошенника Майлза, чтобы тот выдал себя за финансового воротилу и втерся в доверие к друзьям ее клиента. План благородных аферистов заключается в том, чтобы ничего не подозревающие миллиардеры начали переводить часть сверхдоходов нуждающимся...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ