Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2020 20:35

Майкл Бэй нашел своих Ромео и Джульетту

Звезда сериала «Ривердэйл» Кей Джей Апа и ведущая актриса франшизы «Наследники» София Карсон сыграют главные роли в будущем триллере о пандемии продюсера Майкла Бэя «Певчая птица». Съемки картины начались в Лос-Анджелесе на прошлой неделе — это один из первых проектов в Голливуде, работа над которым началась после снятия карантина и введения новые мер безопасности.

По сюжету «Певчей птицы» спустя два года после начала пандемии мото-курьер Нико (Апа), обладающий иммунитетом к охватившей мир болезни, знакомится с юной художницей Сарой (Карсон). Чтобы быть вместе с возлюбленной, герой должен преодолеть ограничения карантина, побороть кровожадных и мстительных врагов, а кроме того — заслужить доверие могущественной и сплоченной семьи под руководством матриарха (Деми Мур), которая сделает все, чтобы сохранить привычные устои.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

02.07.2020 16:35

Закари Ливай станет звездой американского футбола

Сотрудничество студии Lionsgate с Джоном и Эндрю Эрвинами вылилось в появление двух успешных хитов — драм «Можно только представить» и «Верю в любовь». Они рассказывали вдохновляющие истории из жизни, и следующим на очереди является байопик бывшего игрока НФЛ Курта Уорнера. Последнего в ленте сыграет звезда «Шазама!» Закари Ливай.

Фильм, получивший название American Underdog: The Kurt Warner Story («Американский неудачник: История Курта Уорнера»*), расскажет о пути Уорнера от человека, раскладывавшего товары на полки супермаркета в Айове, до квотербека, заслужившего место в Зале славы НФЛ. Сценарий картины основан на различных интервью Уорнера, а также на его мемуарах. Текстом занимались Дэвид Аарон КоэнСобственность дьявола»), Джон Ганн («Верю в любовь») и Джон Эрвин. Последний вместе с братом Эндрю и возглавит съемки.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2020 20:04

Бокс-офис США ударил по тормозам

Если неделей ранее призрак коронавируса лишь маячил над мировым прокатом, то уже в прошедший уикенд в кинотеатрах наступил настоящий апокалипсис. Десятка лучших фильмов США собрала чуть больше $50 млн, и таких слабых сборов в 11-й по счету уикенд североамериканский бокс-офис не видал с 1995 года. Все старожилы проката потеряли по 60% зрителей и более, а новички по вполне понятным причинам стартовали крайне слабо.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 13-15 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2020 16:45

Малик, Ассайас и тролли: смотрите на этой неделе

В ситуации, когда на каждом углу кричат о том, что стоит ограничить массовые мероприятия и вообще спрятаться от пандемии коронавируса дома перед телевизором, поход в кинотеатр не выглядит лучшей идеей, однако российские прокатчики все же решили выкатить ряд премьер в надежде хоть как-то уберечь себя от серьезных убытков. Если вы не боитесь заразиться или принести заразу из внешнего мира домой, то на грядущей неделе на большом экране вы сможете посмотреть новый фильм Терренса Малика, очередную часть мультфраншизы о троллях, драматический триллер о кубинских шпионах в Майами и несколько других новинок, не претендующих на колоссальные сборы.

Но все же не забудьте вместе с попкорном взять с собой в зал санитайзер, выбрать места подальше от соседей, а также тщательно вымыть руки, когда вернетесь домой. Лучше, наверно, принять превентивные меры, чем заразиться и лишить себя походов в кино на ближайшие пару недель, а то и больше.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2019 17:40

Кей Джей Апа споет о любви и потере

Звезда сериала «Ривердэйл» Кей Джей Апа и Гэри Синиз, известный по роли лейтенанта Дэна из драмы «Форрест Гамп», подписались на роли в фильме I Still Believe («Я все еще верю*»), получившем название от песни известного в Америке музыканта, Джереми Кэмпа, продавшего 5 миллионов копий своих альбомов и номинированного на «Грэмми». "I Still Believe" стала первой песней, которую Кэмп написал после смерти своей первой супруги.

Сюжет фильма, который позиционируется как духовный сиквел собравшей $80 миллионов инди-драмы «Можно только представить» 2018 года, сфокусируется на переживаниях Джереми, с которыми ему пришлось столкнуться во время болезни жены, и на том, как они отразились на его творчестве. В образе главного героя предстанет Кей Джей, а Гэри Синиз сыграет его отца.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ