Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2019 21:47

Дольф Лундгрен все же приедет на съемки в Крым

Генеральный продюсер кинокомпании «Грифон фильм» Александр Беланов подтвердил наличие договоренности с голливудским актером Дольфом Лундгреном о его визите в республику Крым для съемок в военной трилогии «Приговоренные к подвигу». Продюсер сообщил об этом в своем фейсбуке: «Сняли с повестки "заминку" с агентом Дольфа Лундгрена, который не знал деталей наших договоренностей с актером. Крэйг Баумгартен переговорил с Дольфом, теперь агент в курсе! Работаем!».

Далее Александр Беланов объяснил, что накладка с агентом произошла по причине прямой договоренности с Лундгреном, а с агентом они собирались встретиться уже при обсуждении контракта.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2019 18:34

Дольф Лундгрен не приедет в Крым

Представитель актера Дольфа Лундгрена продюсер Крэйг Баумгартен дал опровержение по поводу якобы предстоящих съемок в Крыму голливудской звезды в трилогии о Великой Отечественной войне. «Все это совершенная неправда», — заявил он.

Вчера стало известно, что Дольф Лундгрен исполнит роль начальника Керченского гестапо в двух частях кинотрилогии «Приговоренные к подвигу». Информация поступила от гендиректора компании «Грифон фильм» Александра Беланова, он же подтвердил участие в проекте еще нескольких голливудских артистов.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2019 17:37

Дольф Лундгрен возглавит гестапо

В Крыму этой осенью стартуют съемки нового большого кинопроекта о Великой Отечественной войне. В нем снимутся голливудские звезды и популярные российские актеры. Также в съемках примут участие артисты республиканских театров и местные жители.

Планируется трилогия под названием «Приговоренные к подвигу». Первая часть под названием «Аджимушкай» расскажет о жизни и борьбе керченского гарнизона с немецкими оккупантами в каменоломнях в 1942-м. Вторая часть, с которой начнутся съемки, называется «Маска», она повествует о группе советских разведчиков-диверсантов «Сокол» из Симферополя. Завершит трилогию фильм «Песочные часы», который будет посвящен обороне Севастополя.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ