Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2024 15:20

Энди Сэмберг подружится с роботом

Пока одни голливудские студии и онлайн-сервисы борются за полнометражный байопик Криса Фарли, другие выстроились в очередь за другим перспективным комедийным проектом.

Подробности фильма не разглашаются, но до инсайдеров дошла информация, что сценарий Эндрю ЛэнхемаШан-Чи и легенда десяти колец») повествует о роботах. В борьбе за проект участвуют по меньшей мере четыре компании, а максимальное предложение уже превысило семизначную сумму.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2024 11:30

Наруто нашел поводыря

Еще с 2015 года студия Lionsgate пытается экранизировать мангу о Наруто, но только сейчас в работе над проектом появились существенные подвижки. Так, киноадаптация обзавелась режиссером: мейджор предложил Дестину Дэниелу КреттонуШан-Чи и легенда десяти колец») возглавить съемки ленты.

Продажи манги «Наруто» уже перевалили за отметку в 250 млн копий. На экраны вышло несколько мультсериалов и анимационных фильмов, созданы видеоигры — неудивительно, что Lionsgate так хочет адаптировать мангу. Речь в ней идет о юном ниндзя Наруто, который мечтает стать лидером своего поселения, но для этого ему придется преодолеть множество препятствий.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 10:00

Шан-Чи готовится к новому приключению

Хотя блокбастер «Шан-Чи и легенда десяти колец» получил отличные отзывы в пресс и собрал неплохие для ковидных времен $432 млн, студия Marvel не слишком охотно делится информацией о его продолжении. Похоже, сиквел не просто находится в разработке, а начинает набирать необходимые обороты.

Звезда кинокомикса Симу Лю проговорился, что в режиссерское кресло «Шан-Чи 2» вернется Дестин Дэниел Креттон. Marvel осталась довольна первым фильмом о мастере боевых единоборств и доверила постановщику еще более масштабный блокбастер — «Мстители: Династия Канга». Из-за прошлогодних забастовок и суда над актером Джонатаном Мэйджорсом сценарий картины отправили на переработку. Студия объявила, что отдаст проект в руки какого-то нового постановщика. Тем временем Дестин сосредоточился на сериале «Чудо-человек».
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2023 15:47

Мстителям добавили проблем

Не зря голливудская пресса так переживала по поводу проблем в кинематографической вселенной Marvel. У Кевина Файги и его команды не все идет гладко, а забастовки только добавили головной боли. Как выяснилось, из-за них блокбастер «Мстители: Династия Канга» остался без режиссера — Дестин Дэниел КреттонШан-Чи и легенда десяти колец») прекращает работу над проектом.

Уход Креттона не связан с творческими разногласиями: виной всему оказались голливудские страйки. После месяцев простоя студии Marvel пришлось перекроить график релизов, и теперь премьера «Династии Канга» состоится в 2026-м, на год позже запланированного. Креттон решил сосредоточиться на других проектах Marvel — сиквеле «Шан-Чи» и сериале «Чудо-человек», съемки которого возобновятся в ближайшие недели.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2023 16:12

Дэнни ДеВито хочет помочь Геркулесу

На этой неделе появились первые слухи о том, кто же исполнит главные роли в готовящемся ремейке «Геркулеса». Поговаривают, студия Disney хочет заполучить Тэрона Эджертона и Ариану Гранде. Инсайдеры утверждают, что игровой фильм привлек внимание еще одной голливудской звезды — Дэнни ДеВито.

Актер и раньше говорил, что не прочь поучаствовать в работе над ремейком. Он, напомним, озвучил сатира Филоктета в мультфильме 1997 года. На эту роль ДеВито, видимо, и претендует сейчас. Переговоры со студией Disney он вел еще до начала забастовки SAG-AFTRA, но из-за страйка они пока зашли в тупик. Стоит полагать, Фила в игровом ремейке создадут с помощью компьютерных технологий, а ДеВито подарит ему голос.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2023 16:31

Смертельный джекпот

Режиссер Пол ФигОхотники за привидениями») собрал блистательную актерскую троицу, которая сыграет в смертельную лотерею в его новом фильме. Главные роли в ленте Grand Death Lotto получили Джон СинаОтряд самоубийц: Миссия навылет»), АквафинаДжуманджи: Новый уровень») и Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец»).

Действие комедийного экшена, сценарий к которому написал Роб ЙескомбСмертельная зона»), развернется в недалеком будущем в Калифорнии. Именно здесь была организована Большая лотерея с огромным призом и одной особенностью — тот, кто убьет победителя до захода солнца, может забрать приз себе. Врач-трансплантолог Кейти (Аквафина) неожиданно оказывается обладательницей выигрышного билета, и теперь вместе с Ноэлем (Сина), защитником джекпота, ей нужно дожить до заката, чтобы получить свои миллиарды. Но мало Кейти было охочих до наживы, так еще и конкурент Ноэля мечтает занять его место ради комиссионных выплат.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2023 13:50

От маньяков — к супергероям

Хотя Marvel уже готовится к съемкам «Чудо-человека», до сегодняшнего дня мы знали всего двух актеров этого телепроекта. Голливудские инсайдеры сжалились над поклонниками супергеройского жанра и раскрыли имя еще одной участницы сериала.

Чудо-человек дебютировал на страницах комиксов в 1964 году. Поговаривают, что сериал использует забавную сюжетную линию, в которой Саймон Уильямс решил применить свои удивительные способности, чтобы стать голливудской звездой. Пробы на роль титульного героя прошел Яхья Абдул-Матин II. В тематику телекомикса также прекрасно впишется Трэвор Слэттери в исполнении Бена Кингсли.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2022 15:00

Тарантино присоединился к критикам Marvel

Следующий фильм станет для Квентина Тарантино последним, поэтому режиссер не боится сжигать мосты в Голливуде: двукратный лауреат «Оскара» поддержал именитых коллег, выступавших с критикой в адрес супергеройских блокбастеров студии Marvel.

«Часть марвелизации Голливуда заключается в том, что актеры становятся известными в образах комиксовых героев, — сказал Тарантино. — При этом сами по себе они не являются настоящими кинозвездами. Главные звезды этих картин — это Капитан Америка или Тор, а не играющие их актеры. Я далеко не первый, кто говорит об этой проблеме».
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2022 11:51

Яхья Абдул-Матин II перешел в стан Marvel

Несмотря на конкуренцию между вселенными DC и Marvel, в Голливуде есть немало актеров, которые снимались в обеих супергеройских франшизах. Сегодня эту компанию пополнил Яхья Абдул-Матин II.

Актер получил главную роль в телекомиксе «Чудо-человек» (Wonder Man). Титульный персонаж дебютировал на страницах графических новелл Marvel в 1964 году. Стэн Ли и компания придумали талантливого ученого Саймона Уильямса, который унаследовал военный завод отца, но оказался не слишком удачливым предпринимателем и проиграл конкуренцию компании Тони Старка. Чтобы спасти семейный бизнес, Саймон ввязался в сомнительную сделку и угодил за решетку. В тюрьме Уильямс начал считать Старка персональным врагом и согласился на предложение Барона Земо, искавшего подопытных для экспериментов по созданию сверхсолдат. Чудо-человек был постоянным соперником Мстителей, но в итоге авторы комиксов отправили персонажа на перевоспитание и превратили того в супергероя.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2022 12:25

Премия «Сатурн» уехала в Альбукерке

В Лос-Анджелесе состоялось вручение одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Гостей церемонии развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Главным триумфатором вечера стал сериал «Лучше звоните Солу», выигравший четыре награды Акадамии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. На одну статуэтку от криминального хита AMC в категориях для телепроектов отстал «Оби-Ван Кеноби».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ