Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2023 17:20

Марк Руффало станет отцом-одиночкой

Лили РейнхартРивердэйл»), Купер РэффВ ритме ча-ча-ча») и Марк РуффалоМстители») исполнят главные роли в новом сериале «Хэл и Харпер» (Hal & Harper). Идея создания шоу принадлежит самому Рэффу, он же значится его сценаристом и режиссером.

Сериал описывается как семейная драма с элементами комедии, но ее сюжет хранится в секрете. Несколько лет назад Рэфф признался, что «Хэл и Харпер» — его проект мечты, над которым он трудился годами. Тогда он планировал снять шоу о брате, сестре и их отце-одиночке. Последнего, видимо, сыграет Руффало, а его детей — Рейнхарт и Рэфф.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2023 19:00

Студия Sony заглянет на огонек к гномам-убийцам

Эндрю Баррер и Гэбриел Феррари, которые были сценаристами блокбастера «Человек-муравей и Оса» и триллера «Выхода нет», начинают работу над новым проектом, призванным напугать зрителей. Авторский дуэт напишет текст хоррора «Гномы», основанного на одноименной короткометражке. Права на создание полнометражного ремейка принадлежат студии Sony.

Оригинальный короткометражный фильм, снятый Руэном Хеггельманом, рассказывал о девушке, которая во время пробежки случайно забрела на территорию гномов-убийц и оказалась в смертельной опасности, одурманенная сияющими грибами. Будут ли Баррер и Феррари вносить изменения в сюжет, пока не сообщается. Режиссерское кресло ремейка займет Хеггельман.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2019 15:00

Никогда не доверяйте незнакомцам

Руководство студии 20th Century Fox решило взять пример с Квентина Тарантино и рассказать зрителям, что может произойти, если снежная буря загонит в закрытое помещение группу загадочных незнакомцев. Голливудский мейджор приступает к работе над экранизацией романа Тейлора Адамса «Выхода нет» (No Exit).

Книга увидела свет в 2017 году. Ее главной героиней стала студентка Дарби Торн, решившая навестить больную мать. По дороге домой она угодила в буран и была вынуждена остановить машину у придорожной зоны отдыха. Волею случая девушка замечает в одном из припаркованных автомобилей связанную девочку. Внутри зоны отдыха Дарби ждут четыре незнакомца, каждый из которых может оказаться похитителем ребенка...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ