Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2022 19:02

FX устроит нарковойны без границ

Канал FX заказал пилотный эпизод драмы The Border («Граница»*), основанной на одноименном романе Дона Уинслоу из его популярной трилогии «Картель». Создателем телеадаптации является Дэниэл ЗелманРодословная»), а главную роль в ней исполнит Э.Дж. БонильяСтарик»). Также на участие в съемках подписались Фрэнк БлэйкПо наклонной»), Энни Шаперо, Себастьян БуитронБарыги: Мексика») и Луис БордонадаЛучше звоните Солу»).

Оригинальное произведение — это эпичная сага, рассказывающая мрачную правду о провалах американской войны с наркотиками. Перемещаясь между улицами Нью-Йорка, маковыми полями Мексики, джунглями Центральной Америки и Белым домом, книга разоблачает мифы нарковойн сквозь призму историй разных героев. Агент УБН, унаследовавший наркоимперию промоутер, измученный подросток и ребенок из Адской кухни, ставший наемником, — все они проходят тест на человечность и погрязают в войне наркокартелей.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 11:40

Роман «Для тех, кого я любил» экранизируют в телеформате

Студия The Hideaway Entertainment расскажет о жизни жертвы Холокоста и всемирно известного писателя Мартина Грэя: калифорнийская компания готовит экранизацию мемуаров «Для тех, кого я любил».

The Hideaway Entertainment была создана в 2017 году сыном Мартина — Джонатаном. С той поры она участвовала в работе над такими картинами, как «22 мили», «Люди в черном: Интернэшнл», «Бладшот» и «По наклонной». Теперь студия попробует силы в создании сериала. Адаптацией бестселлера для телеэкрана займется лауреат театральной премии «Тони» Роберт Шенккан, приложивший руку к сценарию военной драмы «По соображениям совести».
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2021 16:30

Множественные умы Тома Холланда

По словам Тома Холланда, третий «Человек-паук» — единственный оставшийся блокбастер Marvel, включенный в его текущий контракт со студией, так что актер продолжает налаживать связи с другими продюсерскими компаниями. Например, с корпорацией Apple — Холланд уже исполнил главную роль в драме «По наклонной», вышедшей на Apple TV+, а теперь он станет звездой нового проекта платформы. Том сыграет в антологии The Crowded Room.

Идея создания сериала принадлежит Акиве ГолдсмануИгры разума»), который значится сценаристом и исполнительным продюсером шоу. Оно, в свою очередь, будет посвящено реальным историям людей, столкнувшихся с психическими расстройствами.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2021 16:07

Не Человеком-пауком единым. Трейлер драмы «По наклонной»

Последнее сотрудничество Тома Холланда с братьями Руссо вылилось в появление самого кассового фильма в истории кино, но следующий их совместный проект — полная противоположность финальных «Мстителей». Вместо супергероев на арену выходит простой парень, терзаемый призраками прошлого, и после просмотра трейлера ленты «По наклонной» становится ясно, что режиссерский дуэт рассчитывает не только на любовь зрителей, но и на признание Американской киноакадемии.

«По наклонной» является экранизацией полуавтобиографической книги Нико Уокера — невинного молодого паренька, который записывается в ряды военных из патриотических побуждений. Домой же из армии возвращается совершенно другой человек. Нико страдает от посттравматического расстройства, зависим от наркотиков и начинает грабить банки, чтобы обеспечить себя очередной дозой, пытаясь при этом сохранить отношения со своей давней возлюбленной.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2020 10:13

Эванс в погоне за Гослингом

Если верить заявлениям Netflix, то за время пандемии число подписчиков сервиса увеличилось на 10 миллионов. На сериальном поприще платформа давно доказала свою состоятельность и сейчас делает то же в области кинематографа. Например, «Ирландец» Мартина Скорсезе боролся за «Оскар» наравне с фильмами крупных голливудских студий. Боссы Netflix, потратившие на создание «Ирландца» $180 млн, готовы сделать более высокую ставку.

Райан Гослинг и Крис Эванс исполнят главные роли в картине «Серый человек», основанной на цикле романов Марка Грини. Режиссерами проекта выступят Джо и Энтони Руссо, которые после блокбастеров Marvel взялись за инди-драму «Черри», но теперь, похоже, готовы вернуться в мир масштабного кино. Сообщается, что Netflix видит в «Сером человеке» потенциал для начала новой франшизы уровня бондианы, а ценник первой части составит $200 млн.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2020 18:30

Братья Руссо возродят Геркулеса

В последнее время на просторах Сети все чаще стали появляться слухи о ремейке «Геркулеса». Как выяснилось, не зря: студия Disney наконец подтвердила, что работает над игровой версией мультика 1997 года.

Что точно удивит киноманов, так это имена продюсеров фильма — эти функции возьмут на себя Энтони и Джо Руссо, которые последние несколько лет занимались тем, что собирали Мстителей для битвы с Таносом. О режиссере и актерском составе ремейка речь сейчас не идет, но у проекта появился сценарист. Текст напишет Дэйв Каллахэм, знающий толк в экшенах и блокбастерах. На его счету значатся три части «Неудержимых», а также кинокомиксы «Чудо-женщина: 1984» и «Шан-Чи и легенда десяти колец».
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2019 17:34

Режиссеры «Мстителей» анонсировали два новых фильма

Каждый день фестиваль Comic-Con дарит фанатам новые открытия. Вчера Джо и Энтони Руссо дали понять, что не собираются почивать на лаврах последнего фильма франшизы «Мстители», едва не догнавшего по сборам в прокате лидера всех времен — ленту «Аватар» Джеймса Кэмерона. Вместо этого братья-режиссеры поделились планами на ближайшее будущее: они намерены снять экранизацию комикса Grimjack и полнометражный фильм на основе мультсериала «Битва планет».

Оба произведения оказали влияние на братьев еще в детстве. «Битва планет» — это американский вариант аниме Gatchaman, который транслировался на территории США в конце 1970-х и начале 1980-х годов. Шоу рассказывает о приключениях команды подростков под названием G-Force, которые защищают Землю от чистого зла в лице антагониста по имени Золтар. Комикс Grimjack («Гримджек») принадлежит издательству First Comics и повествует о наемнике, который работает и выживает в городе, наполненном магией и технологиями.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2019 18:36

Из супергероев — в преступники

Звезда киновселенной Marvel Том Холланд готов попробовать себя в новом амплуа. Сегодня стало известно, что в скором времени британский актер сменит костюм Человека-паука на маску грабителя банков.

Исполнитель роли нью-йоркского супергероя подписался на участие в экранизации романа Нико Уокера Cherry, который частично основан на истории жизни писателя. Когда-то Нико записался добровольцем в армию и угодил на войну в Ираке. Он вернулся на родину с посттравматическим расстройством и серьезной наркотической зависимостью. Не сумев найти применения на гражданке, Уокер вновь взялся за оружие и принялся грабить различные финансовые учреждения США.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ