Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2019 17:37

Наркокурьер Иствуд и рождение Мадонны: смотрите на этой неделе

Главным кинособытием следующего уикенда станет возвращение на большие экраны «Навсикаи из долины ветров» Хаяо Миядзаки. Классическому мультфильму культового японского аниматора в этом году исполняется 35 лет, что для многих станет отличным поводом насладиться волшебством от студии Ghibli в полной мере. Но поскольку этот проект новинкой проката, строго говоря, не является, в нашем традиционном обзоре мы отметим другие картины. В частности, киноманы смогут увидеть новую драму Клинта Иствуда, снятую по мотивам реальной истории самого старого в мире наркокурьера, а поклонники хорроров — хорошо провести время на сеансе второй части франшизы «Счастливого дня смерти».

Также отечественные дистрибьюторы приготовили приятный сюрприз меломанам в виде биографической ленты о первых годах карьеры Мадонны, а ценителям европейского кинематографа будут представлены комедия об искусстве и драма о материнской любви с Шарлоттой Генсбур в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2019 21:29

Искусство по запросу. Трейлер комедии «Шедевр»

«Чтобы стать успешным художником, надо быть честолюбивым эгоистом», — говорится в новой комедии режиссера Гастона Дюпра Почетный гражданин»), которая расскажет о том, как сила искусства может стать подспорьем не только в дружбе, но и в незаконных делишках. Главные роли в ленте под названием «Шедевр» исполняют Гильермо ФранселлаТайна в его глазах») и Луис БрандониКаин и Авель»).

В центре сюжета — двое бывших друзей, ушлый арт-дилер и нелюдимый талантливый художник Ренцо, чья слава осталась позади. В течение долгого времени они не могли простить друг другу старые обиды, пока однажды Артуро не решает провернуть гениальную аферу, способную не только вернуть почет и уважение Ренцо, а также неслыханно обогатить обоих, но и снова сделать их друзьями.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ