Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2021 20:06

Дж.К. Симмонс сыграет в американский футбол

Лауреат «Оскара» Дж.К. СиммонсОдержимость») и номинант на «Золотой глобус» Стэфан ДжеймсЕсли Бил-стрит могла бы заговорить») снимутся в спортивной драме National Champions («Чемпионы страны»*) об университетской команде по американскому футболу. Режиссером картины назначен Рик Роман ВоПадение ангела»), а продюсером проекта выступает Бэзил ИваникДжон Уик»).

Сюжет фильма будет основан на одноименной пьесе Адама Мервиса, который сам напишет сценарий. Джеймс исполнит роль звездного квотербека, который за несколько часов до важной игры побуждает коллег устроить забастовку. Герои надеются, что это поможет добиться достойных компенсаций, равенства и уважения для спортсменов-студентов, которые рискуют своим здоровьем ради престижа учебных заведений. Съемки начнутся в Новом Орлеане уже в следующем месяце.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2020 10:28

Умер Чедвик Боузман

Трагическое известие пришло из Голливуда: в Лос-Анджелесе на 44-м году жизни скончался актер Чедвик Боузман, прославившийся ролями бейсболиста Джеки Робинсона, певца Джеймса Брауна, правозащитника Тэргуда Маршалла и супергероя по прозвищу Черная Пантера. Как выяснилось, на протяжении последних четырех лет актер мужественно боролся c раком. К великому сожалению, болезнь перешла на четвертую стадию. Боузман умер у себя дома в окружении близких родственников.

Чедвик родился в 1976 году в семье медсестры и работника текстильной фабрики. В детстве мальчишка хотел стать кинопостановщиком. Ради осуществления мечты Боузман уехал из дома и поступил в Говардский университет на специальность «режиссерское дело». Получив диплом, Чедвик решил изучить драматическое искусство, чтобы лучше понимать работу актеров. Курсы оказались настолько интересными, что парень переквалифицировался в актера.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2020 20:06

MWM Studios экранизирует книгу о взрослении

Компания MWM Studios, подарившая миру «21 мост» и «Сиротский Бруклин», планирует снять пока безымянный сериал на основе романа писательницы Эммы Штрауб под названием All Adults Here. Помогать автору с адаптацией книги для телеэкранов и с продюсерской работой будет создательница сериала «Девочки» Сара Хэйард.

Роман All Adults Here повествует о прекрасной неразберихе в жизни большой семьи — пожилые родители, повзрослевшие братья и сестры, парни из старшей школы, противные школьницы — и обо всем, что герои уносят с собой во взрослую жизнь, хотят они того или нет. Действие книги происходит в городке Гудзон-Вэлли, населенном причудливыми персонажами. Штрауб исследует и остроумно описывает будни в провинции, и каково это — жить взрослую жизнь в том же месте, где ты вырос. Роман поднимает серьезные вопросы о воспитании детей, страхе смерти и сожалениях, а также о том, что такое быть семьей во всех ее проявлениях.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2019 17:11

Предпраздничный парад звезд: смотрите на этой неделе

Бенедикт Камбербэтч, Майкл Шеннон, Эдвард Нортон, Брюс Уиллис, Уиллем Дефо, Бобби Каннавале, Алек Болдуин, Эмилия Кларк, Чедвик Боузман, Эдди Редмэйн — и это далеко не весь список крутых актеров, которых со следующего уикенда можно будет увидеть на наших экранах в новинках самых разных жанров. С выбором будет определиться нелегко, так что заядлым синефилам наверняка придется посетить ближайший кинотеатр не один раз.

Но поверьте, оно того стоит: помимо захватывающей драмы о Войне токов в российский прокат выйдет рождественская история любви, криминальный триллер о Бруклине 50-х, крышесносный экшен про изолированный от всего мира Манхэттен и приключенческий, основанный на реальной истории фильм о полете на воздушном шаре, по духу напоминающий нашумевший сай-фай «Гравитация». Если у вас уже сейчас разбегаются глаза от ассортимента звезд, предлагаем ознакомиться с премьерами повнимательней...
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2019 14:37

Бокс-офис США подружился с холодным сердцем

После одного из самых неудачных уикендов года, когда десятка лучших фильмов не смогла собрать даже $100 млн, североамериканскому бокс-офису нужен был хороший пинок, и он его получил не от супергероя или мускулистого качка, а от милой Эльзы. «Холодное сердце 2» не стало уподобляться провальным сиквелам и по праву заняло верхнюю строчку финансового рейтинга.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 22-24 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2019 11:13

Саймон Пегг и Дж.К. Симмонс поучаствуют в ограблении банка

Звезда франшиз «Звездный путь» и «Миссия невыполнима» Саймон Пегг и оскароносный Дж.К. СиммонсОдержимость») приняли приглашение сняться в комедийном триллере Марка Палански My Only Sunshine («Ты мое солнышко»*). Проект будет представлен инвесторам на следующей неделе во время Международного кинофестиваля в Торонто. Пока неизвестно, как актеры поделят между собой две главные мужские роли: полицейского переговорщика и отчаявшегося мужа, переживающего непростой период в браке.

По сюжету, главный герой и его жена решаются на ограбление банка, чтобы заработать денег на дорогостоящий бракоразводный процесс. Когда супруги берут заложников, а ситуация накаляется, к полицейскому оцеплению присоединяется профессиональный переговорщик. Представителю власти предстоит вспомнить прошлый опыт с аналогичным ограблением, чтобы сохранить жизни заложников и, возможно, брак преступников.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2019 15:10

Дж. К. Симмонс отправит сына на войну с пришельцами

Лауреат премии «Оскар» Дж.К. СиммонсОдержимость») и двукратная номинантка на «Эмми» Бетти ДжилпинБлеск») начали переговоры об участии в съемках научно-фантастического фильма Ghost Draft, главная роль в котором уже закреплена за Крисом Праттом. В режиссерском кресле проекта студий Skydance и Paramount расположился Крис МакКейЛего Фильм: Бэтмен»), а над сценарием работали Зак Дин и Билл Дюбюк. Съемки стартуют в сентябре и будут проходить в Атланте и Исландии.

Действие ленты развернется в будущем, в котором человечество неумолимо проигрывает войну с инопланетянами. Чтобы переломить ситуацию, ученые собирают команду солдат из прошлого. Пратт сыграет одного из таких солдат, и чтобы спасти мир от катастрофы, ему придется противостоять собственному прошлому. Источник сообщает, что Симмонсу досталась роль отца главного героя, а в кого перевоплотится Джилпин, пока неизвестно. Также в актерский состав сай-фая вошла Ивонн Страховски.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2019 12:49

Все пути ведут на Манхэттен. Трейлер фильма «21 мост»

После того как Чедвик Боузман облачился в костюм Черной Пантеры в одноименном блокбастере, вселенную Marvel он не покидал, вернувшись к роли Т‘Чаллы еще в двух частях «Мстителей». Однако актер готов сбросить с себя супергеройские оковы, и поможет ему в этом триллер «21 мост».

Боузман сыграл опального детектива нью-йоркской полиции, разыскивающего двух преступников. Они совершили ограбление, в результате которого погибло восемь полицейских. Погоня принимает новые обороты, напряжение нарастает, и главный герой уже не понимает, кого преследует он и кто преследует его. Чтобы расправиться с убийцами копов, власти города принимают экстренные меры — нужно поднять все мосты, ведущие на Манхэттен, и заблокировать другие пути для отступления, изолировав остров от остального мира…
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2019 19:00

Чедвик Боузман вернется в джунгли

Звезда блокбастера «Черная Пантера» Чедвик Боузман получил роль в новом фильме номинированного на грядущий «Оскар» режиссера Спайка ЛиЧерный клановец»), который тот снимет для платформы Netflix. В проекте под названием Da 5 Bloods также сыграют Делрой Линдо и Жан Рено.

В центре сюжета ленты окажутся пятеро ветеранов Вьетнамской войны, которые вернутся в джунгли, чтобы найти там свое потерянное простодушие и заново собрать свои разбитые на осколки личности. Над сценарием трудится сам Спайк в соавторстве с Кевином Уиллмоттом, работавшим и над «Черным клановцем».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ