Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2024 18:30

Трэмелл Тиллман выполнил миссию

Трэмелл Тиллман, известный зрителям по сериалу «Разделение», на время оставит в покое сотрудников корпорации «Люмен» и переключит внимание на деятельность Итана Ханта. Актер появится в новой части франшизы «Миссия: невыполнима».

Информации о роли Тиллмана пока нет, равно как и о сюжете восьмой части киносерии. Среди других новичков вселенной значатся Кэти М. О’Брайан, Ник Офферман и Ханна Уэддингхэм. Том Круз вернется к роли Итана Ханта, компанию ему составят коллеги по «Смертельной расплате», и, стоит полагать, их миссией остается уничтожение опасного искусственного интеллекта.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2024 14:30

Будь настороже, Итан Хант

На днях в Великобритании возобновились съемки восьмой части шпионской франшизы «Миссия: невыполнима». В объектив папарацци уже попал бегающий по английским улицам Том Круз. Студия Paramount побоялась новых спойлерных фото и решила в добровольном порядке представить публике одну из новых участниц актерской команды проекта.

В съемках картины примет участие Кэти М. О’Брайан, которая могла запомниться зрителям по ролям в сериале «Мандалорец» и кинокомиксе «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Информация о ее героине не раскрывается. Либо Кэти сыграет новую союзницу Итана Ханта, либо выступит против персонажа Круза.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 15:30

Третий «Топ Ган» ушел в работу

На днях Том Круз подписал новое соглашение со студией Warner Bros. Оно не является эксклюзивным, поэтому обязательства актера перед другими компаниями не исчезли. Похоже, руководству WB придется подождать, когда же Круз освободится, поскольку у конкурирующей Paramount тоже есть на него виды.

Мало того, что Круз сейчас занят на съемках восьмой части киносерии «Миссия невыполнима», так Paramount еще и жаждет продолжения франшизы «Топ Ган». Инсайдеры утверждают, что триквел уже находится в работе, а его сценарием занимается Эрен Крюгер, один из авторов блокбастера «Топ Ган: Мэверик».
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2023 11:00

«Грань будущего 2» ждет своего шанса

Похоже, Warner Bros. готова вернуть на экраны майора Уильяма Кейджа и сержанта Риту Вратаски: свежее интервью Эмили Блант дало понять, что студия нашла подходящий сценарий для сиквела фантастического боевика «Грань будущего».

Фильм вышел в 2014 году и получил отличные отзывы в прессе, но выступил в прокате не так удачно, как хотелось бы студийному руководству. WB потратила $178 млн на съемки и еще как минимум сто миллионов на промокампанию. Сборы «Грани будущего» составили $370 млн. К счастью для поклонников фильма, тот пользовался спросом на видео и поправил финансовое положение за счет продаж DVD и показов в онлайн-кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2023 13:50

Том Круз готовит очередной фантастический кинотрюк

Мощный старт «Барби» и «Оппенгеймера» вкупе с неожиданной прытью боевика «Звук свободы» сдвинули ленту «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» на четвертую строчку в американском прокате. Сборы оставляют желать лучшего, поэтому режиссер Кристофер МакКуорри начал смотреть в будущее и подогревать интерес к следующей части франшизы.

«Мы с Томом Крузом постоянно переоцениваем нашу работу и спрашиваем себя, как бы мы могли сделать ее еще лучше, — сказал постановщик. — Ранее мы уже снимали подводные сцены. Достаточно вспомнить "Грань будущего" или "Племя изгоев". Мы остались разочарованы этими фрагментами и начали анализировать свои ошибки. Главная проблема заключалась в том, что у нас не было достаточно знаний в этой области. С той поры мы многому научились и готовы продемонстрировать приобретенные навыки в следующей части "Миссии"».
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2023 14:09

Забастовка SAG-AFTRA остановила голливудскую машину

После двух месяцев забастовки Гильдии сценаристов на пикеты вышли и актеры из организации SAG-AFTRA. Последствия двойного бунта не заставили себя ждать: если с отсутствием авторов на площадках голливудские студии еще могли смириться, то без актеров съемочный процесс попросту невозможен.

Сразу ряд амбициозных голливудских проектов поставлен на паузу. Так, студии Marvel пришлось остановить работу над триквелом «Дэдпула», а ведь на днях фанаты вселенной любовались новым костюмом Росомахи. В официальном письме сотрудникам руководство Marvel выразило надежду на то, что новое соглашение будет заключено уже в ближайшее время и команды фильмов и сериалов смогут вернуться к работе.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 16:00

Винг Реймз и Альфред Молина снимутся у Дага Лаймана

Винг Реймз, Альфред Молина и Рон Перлман присоединились к актерскому составу проекта The Instigators от Apple Original Films, главные роли в котором закреплены за Мэттом Дэймоном и Кейси Аффлеком. Ранее на съемки в фильме подписались Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер и Майкл Стулбарг. В режиссерском кресле разместился Даг Лайман.

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а продюсируют ленту Джефф Робинов, Джон Грэм, а также Мэтт Дэймон и Бен Аффлек через их недавно созданную компанию Artists Equity.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2023 15:00

Итан Хант вспомнит свою первую киномиссию

Авторы двухсерийного блокбастера «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата» продолжают укреплять связь со стартовым фильмом франшизы. В 2020 году мы писали, что зрителей ждет возвращение Юджина Киттриджа в исполнении Генри Черни. Сегодня стало известно, что мы увидим еще одного знакомого сотрудника ЦРУ.

Режиссер Кристофер МакКуорри выложил в соцсетях снимок актера Рольфа Саксона. Очевидно, последний вернется к образу аналитика Уильяма Донлоу. Поклонники киносерии помнят, что герой Саксона работал в штаб-квартире ЦРУ. Чтобы проникнуть в защищенное хранилище данных, команда Ханта подлила в кофе Донлоу загадочный химикат.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2023 17:17

Ханна Уэддингхэм познакомится с Итаном Хантом

Съемки продолжения франшизы «Миссия: невыполнима» были не из легких: в планы команды седьмого фильма то и дело вмешивалась пандемия. Однако уже этим летом Итан Хант вернется в кинотеатры, а режиссер Кристофер МакКуорри сообщил, что актерский состав следующего сиквела принял в свои ряды обладательницу премии «Эмми» Ханну УэддингхэмТед Лассо»).

Напомним, что седьмая и восьмая части киносерии, получившие подзаголовок «Смертельная расплата», — это настоящий двухсерийный блокбастер. Пока подробности сюжета хранятся в секрете, и МакКуорри не стал раскрывать имя новой героини. Известно, что Итан Хант не только вернется к выполнению опасных трюков и борьбе с плохими парнями, но и впервые за много лет встретится на больших экранах с Юджином Киттриджем — героя Генри Черни зрители видели в первом фильме франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2022 18:00

Итан Хант спешит на помощь

Съемки двухсерийного блокбастера «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата» стартовали в феврале 2020 года и до сих пор продолжаются, поэтому из стана студии Paramount нет-нет да и приходят новости кастинга.

Очередной участницей масштабного кинопроекта стала Мариэла Гаррига, которая могла запомниться зрителям по телевселенной «Морская полиция». Информация о ее героине не раскрывается, но режиссер Кристофер МакКуорри сопроводил новость словами «Мы не можем сбежать от прошлого». Либо героине Гарриги придется от кого-то скрываться, либо она будет хранить какой-то опасный секрет.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ