Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2023 20:15

Бронзит снимет полнометражный фильм о Лунтике

Телеканал «Россия», кинокомпания СТВ и студия анимации «Мельница» приступили к работе над полнометражным фильмом «Лунтик и большое путешествие». Режиссером ленты о новых похождениях лунного пришельца назначен аниматор Константин БронзитМы не можем жить без космоса»), сообщает пресс-служба проекта.

«Лунтик и большое путешествие» — продолжение отечественного мультсериала «Лунтик и его друзья», который вышел на российском телевидении в 2006 году и сразу полюбился маленьким зрителям. По сюжету Лунтик и его старые друзья — Пчеленок, кузнечик Кузя, бабочка Элина, противные гусеницы Вупсень и Пупсень и другие помогают своему сиреневому лунному другу в поисках его мамы, а также найти путь домой на Луну.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2019 18:29

СТС займется анимацией всерьез

Холдинг «СТС Медиа» открывает новый отдел, который будет заниматься анимационными проектами. Причиной является быстрорастущая популярность детского контента СТС, в том числе и мультфильма «Три кота», который пользуется успехом во всем мире.

По словам гендиректора медиахолдинга Вячеслава Муругова, компания за последнее время достигла неплохих результатов. Например, мультфильм «Три кота» превратился в международный бренд, а осенью прошлого года маленькие зрители увидели новый мультсериал — «Царевны». Кроме того, был создан детский телеканал СТС Kids, который не только развлекает детей — на нем также есть познавательные программы, созданные при участии специалистов Факультета психологии МГУ. К запуску готовятся новые анимационные проекты, поэтому появление Дирекции анимации — очередной важный шаг в развитии холдинга.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ