Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2023 21:44

Уильям Фихтнер познает ужас в горах

Уильям ФихтнерГипнотик») сыграет с Алексом ХоннолдомФри-соло») и легендарными альпинистами Бретте Харрингтон и Адрианом Баллинджер в инди-хорроре The Sound. Сценаристом и режиссером проекта значится Брендан Деван, а съемки уже стартовали и проходят в Неваде.

Фильм рассказывает о группе альпинистов. Они берутся за сложную задачу покорения горной вершины, которая годами оставалась недоступной. То, что начинается как дерзкая экспедиция, быстро превращается в мучительную битву за выживание со злобной силой, которая играет с разумом альпинистов и проверяет их стойкость.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.10.2022 16:15

Universal ищет режиссера сиквела «Смерча»

Студии Universal и Amblin предпринимают очередную попытку снять ленту по мотивам знаменитого фильма-катастрофы «Смерч». На примете у голливудских компаний оказалось сразу несколько талантливых постановщиков, которые готовы показать разрушительную силу американских торнадо.

Проект находится в разработке с лета 2020 года. Тогда речь шла о перезагрузке, а на режиссерское кресло претендовал Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик»). Последний не выдержал длительной паузы и переключился на ленту о Формуле-1. Как стало известно инсайдерам, за два с лишним года проект претерпел серьезные изменения. Поговаривают, что теперь студии готовят прямое продолжение оригинала. В центре сюжета окажется дочь персонажей Хелен Хант и Билла Пэкстона, которая унаследует у родителей увлечение ураганами.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 18:00

Рис Иванс поможет Аннетт Бенинг совершить рекордный заплыв

Обладатель премии BAFTA Рис ИвансЧеловек-паук: Нет пути домой») сыграет с Аннетт Бенинг и Джоди Фостер в биографической драме Nyad («Найед»), которая станет режиссерским дебютом Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чина. Сценарий написала Энн Бидерман на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман.

Дайана Найед — пловчиха, которая прославилась тем, что в 2013 году в возрасте 64 лет стала первым человеком, преодолевшим 110 миль от Кубы до Флориды. Это была ее пятая попытка, на которую Дайана потратила 53 часа в открытом океане, где могли встречаться не только ядовитые медузы, но и акулы. Титульную роль исполнит Аннетт Бенинг, Джоди фостер предстанет в образе ее тренера и давней подруги, а Иванс сыграет Джона Бартлетта — капитана лодки, которая сопровождал Дайану во время ее заплыва.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 14:00

Джоди Фостер поможет Аннетт Бенинг доплыть до Флориды

Обладательница двух «Оскаров» Джоди Фостер присоединится к Аннетт Бенинг в актерском составе биографического фильма Nyad «Найед», производством которого занимается студия Black Bear для стримингового гиганта Netflix. Возглавят съемки Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чин.

Сценарий написали лауреатка «Эмми» Энн БидерманРэй Донован») и Джулия КоксПоследний магнат») на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2021 12:25

Аннетт Бенинг отправится в опасное плавание

Компания Black Bear расскажет о невероятных рекордах марафонского плавания: поклонников биографических и спортивных картин ждет экранизация книги Дайаны Найед «Найти путь».

Найед прославилась в 1975 году, проплыв вокруг Манхэттена за 7 часов 57 минут. Предыдущий рекорд держался долгие 45 лет. С той поры Дайана стала признанной королевой длинных дистанций и завсегдатаем Книги рекордов Гиннесса.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2019 04:00

«Оскар — 2019»: победители

В лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 91-я церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2019 08:32

BAFTA — 2019: победители

Пока американские киноакадемики только готовятся к раздаче призов, британцы уже вовсю выбирают тех, кто в прошлом году отличился выдающимися достижениями в мире кино. В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта прошла 72-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия второй год подряд стала актриса Джоанна Ламли.

Главным претендентом на призы Британской академии кино и телевизионных искусств считалась драма «Фаворитка», и свой статус она оправдала сполна, забрав домой семь золотых масок. Однако праздник создателям картины подпортила «Рома»: лента Альфонсо Куарона вырвала победу в категории «Лучший фильм», добавив тем самым себе шансов на грядущей оскаровской церемонии. Примечательно, что именно «Фаворитка» и «Рома» получили наибольшее количество упоминаний в списке номинантов на «Оскар», так что борьба на сцене кинотеатра «Долби» развернется нешуточная.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2019 10:55

Лучшие режиссерские работы 2018 года

В лос-анджелесском развлекательном центре Hollywood & Highland завершилась 71-я церемония вручения Премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America). В качестве ведущей торжественного мероприятия выступила актриса Аиша Тайлер.

В ряды профсоюза входят 17,5 тысяч постановщиков и экспертов по кино- и телепроизводству, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег по цеху. Обладатель премии Гильдии в категории «Лучший режиссер художественного фильма» автоматически становится основным претендентом на соискание премии «Оскар». За всю историю своего существования ассоциация постановщиков лишь семь раз не смогла предугадать имена будущих лауреатов награды Американской академии кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2019 18:12

«Оскар — 2019»: номинанты

Сегодня Американская академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на главную награду в мире кино. Список претендентов на премию «Оскар» огласили актеры Трэйси Эллис Росс и Кумэйл Нанджиани.

Фаворитами киноакадемиков в нынешнем году стали картины «Рома» и «Фаворитка» — каждая заслужила по десять номинаций. Историческим моментом стало упоминание «Черной Пантеры» — впервые супергеройский блокбастер сражается за звание лучшего фильма. В той же категории «Рома» принесла первую номинацию на «Оскар» онлайн-сервису Netflix, а Гленн Клоуз теперь может похвастаться седьмой в карьере возможностью выиграть главную кинонаграду. Правда, если она останется без статуэтки, то превратится в самую неудачливую актрису, поскольку до этого максимальное количество «холостых выстрелов» (по шесть) было у Тельмы Риттер и Деборы Керр.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2019 11:08

Американские кино- и телепродюсеры наградили коллег

Сегодня в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды этой влиятельной организации входят более семи тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения.

Настоящим украшением торжественного вечера стало вручение специальных наград за вклад в развитие индустрии развлечений. В этом году почетные призы Гильдии достались продюсеру «Хоббита» и «Оно» Тоби Эммерику, легенде большого экрана Джейн Фонде, автору сериала «Черная комедия» Кенье Беррису, куратору кинематографической вселенной Marvel Кевину Файги и создательнице «Удивительной миссис Мейзел» Эми Шерман-Палладино. Последняя поднималась на сцену банкетного зала Beverly Hilton дважды, поскольку ее сериал также признали лучшей телевизионной комедией 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ