Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2022 15:24

Свидетели святых преступлений

Несколько месяцев назад Белла Торн получила божественную лицензию на убийство, но теперь у ее преступлений появились свидетели. Сообщается, что на участие в съемках фильма Saint Clare («Святая Клэр»*) подписались Райан ФилиппСтрелок»), Ребекка Де МорнэйДжессика Джонс»), Фрэнк УэйлиЛюк Кейдж»), Барт ДжонсонКлассный мюзикл») и Дилан ФлэшнерХолодный расчет»).

Сюжет ленты основан на книге «Клэр в 16 лет» Дона Роффа. Клэр Бликер — тихая и неприметная учащаяся католического колледжа. Окружающие видят в ней образец для подражания, однако на самом деле девушка является маньячкой, которая чувствует религиозное призвание убивать. Райану Филиппу досталась роль офицера полиции Тиммонса, расследующего убийство в маленьком городке и считающего Клэр главной подозреваемой.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2022 15:00

Белла Торн получила божественную лицензию на убийство

Белле Торн не привыкать к монашескому одеянию: в прошлом году она примерила его для криминальной комедии «Привычка». Похоже, актриса хорошо вжилась в образ, и в своем новом проекте она станет ярой католичкой. Торн получила главную роль в фильме Saint Clare («Святая Клэр»*), основанном на романе «Клэр в 16» Дона Роффа. В следующем году должно выйти продолжение книги, так что продюсеры уже говорят о появлении новой потенциальной кинофраншизы.

В новой ленте Торн сыграет Клэр Бликер — учащуюся католического колледжа, которая чувствует религиозное призвание к убийствам. Окружающие видят в ней девушку с утонченными манерами, однако на деле Клэр является маньячкой, пытающейся сдержать своего внутреннего монстра и приглушить жажду крови, но вокруг ведь столько соблазнов…
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2018 13:38

Постеры: в объятиях Хеллбоя

Когда стал известен список номинантов на премию «Золотой глобус», многих удивил тот факт, что Голливудская ассоциация иностранной прессы из всех фильмов предпочла ленту «Власть» о бывшем вице-президенте США Дике Чейни. Картина Адама МакКея поборется за победу сразу в шести категориях, о чем создатели фильма не забыли упомянуть на парочке новых постеров.

Не все критики остались в восторге от «Власти», поскольку у МакКея получился странный коктейль: с одной стороны, это жесткая сатира о сильных мира сего, коррупции, амбициях и сегодняшнем политическом климате, а с другой — полуфантастический байопик о политическом лидере, которого общественность на самом деле не знает. При этом сам МакКей гордится, что абсурд и комедия во «Власти» соседствуют с трагедией и драмой. Нельзя не отметить и игру Кристиана Бэйла, который ради роли Дика Чейни изменился почти до неузнаваемости, прибавив, по слухам, более 20 килограммов веса.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ