Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2022 20:00

Умеет ли Джеймс Марсден импровизировать?

В кулуарах телевидения давно ходили слухи о том, что стриминговый сервис Amazon Freevee (бывший IMDb TV) готовит сверхсекретную судебную комедию в стиле документалистики. Наконец эти домыслы подтвердились: новое шоу уже находится на стадии постпродакшена, а главную роль в нем исполнил Джеймс МарсденМир Дикого Запада».)

Представители Freevee подтверждают существование проекта, однако подробности шоу, которое описывается как уникальный сериал о суде присяжных, хранятся в секрете. Такая таинственность связана с форматом комедии: Марсден и группа актеров, способных импровизировать, снялись в скетчах вместе с ничего не подозревающими обычными людьми. Последние были уверены в том, что их действительно выбрали в качестве присяжных. Съемки проходили в настоящем зале судебных заседаний в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 22:02

Мерседес Де Ла Круз познакомится с Машиной

В актерский состав фильма The Machine («Машина»), основанного на истории из жизни комика Берта Крайшера, вошла Мерседес Де Ла КрузМотель Бейтса»). Актриса примет участие в съемках вместе с самим Крайшером и звездой культовой франшизы «Звездные войны» Марком Хэмиллом. Сценарий написали Кевин БигельКлиника») и Скотти ЛэндисКто есть Америка?»), а режиссерское кресло занял Питер Атенсио, ранее работавший над популярным комедийным сериалом-скетчем «Ки и Пил».

Создатели утверждают, что проект, который смешает сразу несколько жанров, по духу напоминает «Мальчишник в Вегасе» и боевик «Успеть до полуночи». Сюжет основан на безумном приключении стендап-комика, о котором он рассказал в своем комедийном спешле «Машина».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

11.12.2020 19:50

Эмма Стоун станет жертвой проклятия

Недавно Эмма Стоун выбыла из проекта под названием «Вавилон», где должна была составить компанию Брэду Питту, однако причины такого решения остались для прессы тайной. Возможно, обладательница премии «Оскар» руководствовалась личными мотивами, которые, впрочем, не помешали ей согласиться на участие в другом проекте — сериале The Curse («Проклятие»*).

Разработкой шоу с получасовыми сериями занимается канал Showtime совместно с Джошуа и Беном СэфдиХорошее время») и Нэйтаном ФилдеромКто есть Америка?»). Комедия расскажет о том, как предполагаемое проклятие вносит смуту в отношения молодоженов, которые пытаются завести ребенка, параллельно снимаясь в новом проблемном шоу для канала HGTV.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2020 15:00

Борат вернется на экраны?

Похоже, британский комик Саша Барон Коэн возвращается к одному из своих самых известных образов. Актер был замечен на улицах Лос-Анджелеса в костюме и гриме казахстанского журналиста Бората Сагдиева.

Коэн придумал Бората в 1996 году для молодежного шоу F2F. Персонаж провел десять лет на второстепенных ролях в фильмах и сериалах с участием Саши, прежде чем получить полнометражный сольник — «Борат: культурные исследования Америки в пользу славного государства Казахстан». Комедия вызвала международный скандал, но заработала $261 млн при $18-миллионном бюджете и получила сенсационную номинацию на «Оскар» в категории «Лучший адаптированный сценарий».
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2019 10:05

«Золотой глобус — 2019»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 76-я церемония вручения премии «Золотой глобус». В качестве ведущих праздничного мероприятия выступили звезды американского телевидения Сандра О и Энди Сэмберг.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов стала драмеди Питера Фаррелли «Зеленая книга», завершившая вечер с тремя золотыми статуэтками. Одним из главных триумфаторов церемонии стоит признать и Альфонсо Куарона. Талантливый мексиканец дважды поднимался на сцену банкетного зала отеля «Беверли Хилтон», чтобы получить призы в номинациях «Лучший режиссер» и «Лучший иностранный фильм». По две награды также достались создателям комедийного сериала «Метод Комински» и второго сезона криминальной антологии «Американская история преступлений».
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2018 19:39

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2019»

Голливудская ассоциация иностранной прессы преподнесла любителям фильмов и сериалов сразу два подарка за один день. Сначала она представила ведущих 76-й церемонии вручения премии «Золотой глобус», а затем опубликовала список номинантов на соискание одной из самых престижных наград в области кино и телевидения.

Развлекать гостей «Золотого глобуса — 2019» будут звезда сериала «Убивая Еву» Сандра О и комедиант Энди Сэмберг. Идею свести двух популярных актеров в дуэт Ассоциации иностранной прессы подали организаторы «Эмми — 2018». В сентябре этого года Сандра и Энди поднялись на сцену кинотеатра «Майкрософт», чтобы вручить награду за лучшую режиссуру комедийного сериала и изрядно повеселили публику забавной сценкой с неожиданным разрыванием конверта с именем победительницы.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ