Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2024 13:11

Последний из Черепашек-ниндзя

В прошлом году Черепашки-ниндзя вернулись к привычному для них анимационному формату. Мультик «Погром мутантов» получился успешным и уже дожидается сиквела. Неудивительно, что студия Paramount по-прежнему рассчитывает на силу черепашек — вот только на этот раз их ждет мрачное приключение.

Фестиваль CinemaCon принес радостную новость для поклонников «Черепашек-ниндзя»: в работу ушел новый игровой фильм вселенной, который будет разительно отличаться от собратьев по франшизе. Дело в том, что мейджор намерен экранизировать мрачный комикс «Черепашки-ниндзя: Последний ронин», и киноадаптация получит рейтинг R.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2024 10:05

Чаки вернется на киноэкраны

Сериал «Чаки» не просто получил отличные отзывы в прессе, стал хитом сразу двух американских каналов и выиграл несколько престижных наград, но и сумел возродить интерес к стартовавшей в 1988 году франшизе о маньяке в теле детской игрушки. Сегодня стало известно, что мелкий, но смертоносный злодей готовится к возвращению на киноэкраны.

Создатель хоррор-вселенной Дон Манчини рассказал журналистам, что работает над сценарием нового полнометражного фильма о Чаки. К сожалению, Дон не стал вдаваться в какие-либо детали. В этой связи сложно сказать, окажется ли картина связана с сериалом или нас ждет полностью автономный проект.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 14:50

Билл Скарсгард научится убивать

Билл СкарсгардХемлок Гроув», «Оно»), Самара УивингЯ иду искать») и Яян РухьянРейд») сыграют ключевые роли в новом фэнтезийном боевике Boy Kills World («Мальчик убивает мир»*). В режиссерском кресле разместился Мориц Мор — один из авторов идеи, для которого картина станет дебютом в полнометражном кино. Над сценарием работали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон СмитДетские игры», «Кунг Фьюри 2»).

Создатели описывают проект как уникальный экшен, действие которого происходит в дистопическом мире, напоминающем лихорадочный сон. В центре сюжета окажется Мальчик — глухонемой мужчина с богатым воображением. Когда его семью убивают, герой сбегает в джунгли и попадает в ученики к загадочному шаману, под руководством которого он научится подавлять свое детское воображение и превратится в машину для убийств.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2021 17:00

Чаки ищет жертв

Вышедший в 2019 году хоррор «Детские игры» связан с франшизой о страшной кукле Чаки лишь идейно, зато готовящийся сериал «Чаки» имеет к оригинальной киносерии непосредственное отношение. Так, его созданием занимается ветеран «Детских игр» Дон Манчини, а Чаки вновь заговорит голосом Брэда Дурифа. Из-за пандемии команда шоу так и не смогла приступить к съемкам, но они уже не за горами, поэтому телевизионные «Детские игры» начинают сбор участников. Помимо Дурифа из числа старожилов «Детских игр» вернется также Дженнифер Тилли, ну а компанию им составят Девон СаваПункт назначения»), Закари АртурОчевидное»), Тео БрионесСестра Рэтчед»), Бйоргвин АрнарсонУченик экзорциста») и Аливия Элин ЛиндМолодые и дерзкие»).

Синопсис сериала о Чаки гласит, что в идиллическом американском городе наступит хаос после того, как на одной из дворовых распродаж появится винтажная кукла. Серия жутких убийств прольет свет на секреты местных жителей, которые на самом деле не так уж и идеальны.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2020 13:26

У страха глаза велики

Норвежец Ларс Клевберг продолжит пугать зрителей: режиссер прошлогодних ужастиков «Пункт назначения: Смайл» и «Детские игры» возглавит работу над остросюжетным триллером «Будьте моими глазами» (Be My Eyes).

Сценарий Джада Крематы и Джеффри БюхлераКладбище домашних животных») рассказывает о девушке, устроившейся в службу онлайн-помощи людям с офтальмологическими проблемами. Работа заключается в том, чтобы принимать видеозвонки и становиться «глазами» клиентов, помогая в решении простых бытовых задач. Однажды героиня получает экстренный вызов от слепой женщины, которую хотят похитить неизвестных люди...
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 16:37

Прочь от искусственного интеллекта

Тема искусственного интеллекта и опасности, которую он представляет, часто обыгрывается в фильмах ужасов. Свидетельство того, какой вред могут нанести человеку новейшие технологии, покажет студия Blumhouse. Компания снимет триллер M3GAN, главную роль в котором исполнит Эллисон Уильямс, уже сотрудничавшая с компанией Джейсона Блума на съемках ленты «Прочь».

Уильямс сыграет Джемму — гениального инженера-робототехника, которая трудится на благо компании по производству игрушек. Она обращается к искусственному интеллекту для создания M3GAN — очень похожей на человека куклы, запрограммированной на то, чтобы стать лучшим другом для ребенка и величайшим союзником родителей. Внезапно Джемма вынуждена взять опеку на осиротевшей племянницей, и кто, как не ее новое творение, поможет ей в этом нелегком деле? Однако решение обратиться за помощью к M3GAN имеет неожиданные последствия.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2020 16:11

Не шутите с Расселом Кроу. Трейлер фильма «Неистовый»

Многие фильмы пострадали от коронавируса: одни не смогли добраться до кинотеатров, другие завершили прокат раньше положенного срока, а третьи и вовсе застряли на стадии съемок. Однако триллер «Неистовый» к таковым не относится. Премьера ленты должна была состояться в сентябре, и в обычных условиях «Неистовый», если быть честными, затерялся бы среди других премьер. Продюсеры нашли выход из сложившейся ситуации: картина станет фильмом, который зрители из США и многих других стран увидят первым после открытия кинотеатров. Причем именно этот факт является ключевым пунктом промокампании, а уж охваченный яростью Рассел Кроу — дело вторичное.

Рэйчел торопится на работу, настроение у нее соответствующее, а тут еще на светофоре ей встречается незнакомец с лекцией по хорошим манерам. Выругавшись, главная героиня готова забыть о странном мужчине, но он — нет. Он решает преподать Рэйчел урок, и все ее близкие внезапно оказываются в ловушке, вовлеченные в смертельную игру в кошки-мышки с незнакомым, но очень злым человеком…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

30.06.2020 19:38

Пес — всему голова. Трейлер комедии «Думай как собака»

В обычное время удивить зрителей комедией с говорящим псом было бы сложно, но новинки кино сейчас появляются не так часто, поэтому лента «Думай как собака» станет отличным времяпрепровождением для всей семьи.

12-летний Оливер — юный гений-изобретатель, обожающий различные эксперименты. Один из таких опытов идет не по плану, в результате чего между Оливером и его четвероногим другом возникает телепатическая связь. С помощью Генри мальчик попытается решить проблемы в школе и помочь родителям спасти их брак.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

19.08.2019 10:47

Бокс-офис США выбирает хороших мальчиков

После двух недель доминирования Хоббс и Шоу все-таки дали дорогу новичку проката, комедии «Хорошие мальчики» от продюсеров Сета Рогена и Эвана Голдберга. В целом же уикенд получился непримечательным: сборы кинотеатров продолжают падать, а все дебютанты, кроме упомянутых выше «Хороших мальчиков», не удостоились внимания со стороны зрителей.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 16-18 августа выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2019 23:01

Сейчас вылетит птичка. Трейлер ужастика «Пункт назначения: Смайл»

Еще в 2015 году студия Dimension Films приобрела права на создание ремейка короткометражки «Полароид», после выхода которой многие заговорили о норвежском режиссере Ларсе Клевберге как об одном из самых перспективных фильммейкеров в жанре хоррор. Сам постановщик снял и полнометражную версию «Полароида», после чего заполучил режиссерское кресло «Детских игр», но, по иронии судьбы, фильм о Чаки добрался до кинотеатров даже раньше, чем ремейк «Полароида». Последний пару лет пылился на полке, и только сейчас зрители могут сами оценить, стоила ли игра свеч.

Сюжет ленты, получившей от российских локализаторов название «Пункт назначения: Смайл», вращается вокруг нелюдимой старшеклассницы Берд Фитчер, в руки которой попадает винтажный полароид. Один снимок, другой, и проходит совсем немного времени, прежде чем Берд и ее друзья осознают страшную вещь: каждый, кто попадет на фото, умрет…
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ