Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2024 10:30

Смерть президента

Тяжела судьба президента США, и об одном из глав американского государства, который стал жертвой убийства, расскажет стриминговый сервис Netflix. В работе у компании находится драма Death by Lightning, основанная на книге Кэндис Миллард. Главные роли в телеадаптации получили Мэттью МакфэдиенНаследники») и Майкл ШеннонТрагедия в Уэйко»).

Сериал расскажет о 20-м президенте США Джеймсе Гарфилде — его сыграет Шеннон. А вот Макфэдиен примерит образ Шарля Гито — ярого поклонника Гарфилда и по совместительству того, кто выпустил в него роковую пулю.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2021 15:36

Тиффани Хэддиш встретится с инопланетянами

С тех пор как в 2017 году, после выхода фильма «Улетные девочки», на голливудском небосклоне зажглась звезда Тиффани Хэддиш, актриса пополнила свой послужной список еще десятком комедийных проектов. Пришла пора попробовать себя в кардинально другом жанре — научной фантастике, и Хэддиш как раз ведет переговоры о получении роли в картине Landscape with Invisible Hand.

Действие фильма, основанного на одноименной книге Мэттью Тобина Андерсона, разворачивается в недалеком будущем, когда Земля оказалась во власти инопланетян. Из-за их трудосберегающей технологии рухнула глобальная экономика, многие остались без работы. Чтобы раздобыть необходимые деньги, Адам и Хлоя решают развлечь пришельцев, демонстрируя им на видео собственные свидания. К сожалению, от любви до ненависти всего один шаг, и вскоре подростки уже не могут выносить друг друга. Вот только бросить идею с видеоблогом, не обанкротив при этом собственные семьи, они не могут. Оригинальный роман заслужил сравнение с «Районом №9» и «Шоу Трумана».
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2020 10:45

Победители Creative Arts Emmy 2020. Часть 3

Американская академия телевизионных искусств и наук завершила первую в истории пятидневную церемонию вручения Creative Arts Emmy. В заключительный день онлайн-марафона стали известны лучшие приглашенные звезды минувшего телесезона и победители в последних технических категориях.

Одним из главных событий пятого дня Creative Arts Emmy стала победа Эдди Мерфи в номинации «Лучший приглашенный актер комедийного сериала». Академики отметили наградой яркое выступление комика в прошлом сезоне «Субботним вечером в прямом эфире». У Эдди ушло 37 лет, чтобы завоевать «Эмми»: свою первую номинацию на главную телепремию мира он заработал в 1983 году в качестве участника основного актерского состава этого же скетч-шоу.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 21:50

«Слепые пятна» получат телевизионный спин-офф

Телеканал Starz заказал телевизионный спин-офф вышедшего в 2018 году и тепло встреченного критиками инди-фильма «Слепые пятна». Драма тоже будет называться Blindspotting, а ее сценаристами назначены Давид ДиггсЧерная комедия») и Рафаэль КасальБезупречный»). Они же выступят исполнительными продюсерами шоу, а Касаль возьмет на себя функции шоураннера и исполнит одну из ключевых ролей.

В оригинальной ленте Давид и Рафаэль сыграли главных героев — закадычных друзей Коллина и Майлза соответственно. Сериал сфокусируется на истории Эшли, героини Жасмин Сепас Джонс, которая почти добилась жизни в среднем классе, когда ее партнер и отец ее сына Майлз попал в тюрьму. В телевизионной версии речь пойдет о том, через какой забавный и полный хаоса экзистенциальный кризис придется пройти Эшли, вынужденной переехать к матери и сводной сестре героя Касаля.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2018 14:10

Эллисон Дженни пойдет по стопам Лиама Нисона

Оскароносная актриса Эллисон ДженниТоня против всех») подписалась на одну из главных ролей в новом драматическом триллере под названием Lou («Лу*») от продюсерской компании Bad Robot Джей Джея Абрамса, сообщает The Hollywood Reporter. Съемки проекта возглавит Анна Ферстер, работавшая на супергеросйким сериалом «Джессика Джонс». Автором сценария выступила Мэгги КонАмериканская история преступлений»).

В центре сюжета — молодая женщина и ее арендодательница Лу, которым пришлось объединиться в команду ради спасения ребенка. Бывший муж главной героини выкрал девочку и скрылся в неизвестном направлении, и теперь Лу и ее квартиросъемщица должны приложить все усилия, чтобы выследить беглеца и вернуть малышку домой. Согласно официальному описанию, по духу триллер будет напоминать микс «Тельмы и Луизы» и франшизы «Заложница» с Лиамом Нисоном, а персонаж Эллисон Дженни удивит зрителей богатым жизненным опытом, склонностью нарушать правила и наличием множества любопытных и полезных в данном случае навыков вроде слежки.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ