Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2024 15:46

Опасность на борту

Тофер ГрейсЧеловек-паук 3: Враг в отражении») и Мишель ДокериДжентльмены») побывали на съемочной площадке триллера Flight Risk. Они составили компанию Марку Уолбергу. Режиссерское кресло проекта занял Мэл Гибсон — это его первая работа со времен военной драмы «По соображениям совести».

Марк Уолберг сыграл пилота, который должен доставить преступника (Тофер Грейс) и сопровождающего его воздушного маршала (Мишель Докери) на заседание суда. Когда они пролетают над глушью Аляски, обстановка на борту накаляется, поскольку не все здесь являются теми, кем кажутся.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2023 12:00

Криминальная империя Ричи продолжает расти

Кастинги в американские кино- и телепроекты приостанавливаются в связи с забастовкой актеров. Гай Ричи и онлайн-гигант Netflix проявили редкую прыть, успев рекрутировать сразу двух новых участников телепроекта «Джентльмены» до официального запуска стачки.

Сериал будет основан на одноименной полнометражной картине Ричи. Криминальная комедия вышла в 2019 году, получила хорошие отзывы в прессе и собрала $115 млн при довольно скромном для фильма со звездным актерским ансамблем $22-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2023 19:50

Операция «Джентльмены»

Макс Бисли, снявшийся в фильме Гая Ричи «Операция "Фортуна": Искусство побеждать», получил приглашение в другой проект режиссера. Он примет участие в съемках сериала «Джентльмены», вдохновленного одноименным фильмом 2019 года. Шоу выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

В центре событий сериала окажется Эдди Хорниман (Тео Джеймс), унаследовавший от отца огромное поместье и титул графа Холстеда. Вскоре он выясняет, что дом расположен прямо над марихуановой фермой, одной из крупнейших в Европе и принадлежащей легендарному Мики Пирсону, и вся соль — в старых и новых деньгах.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2023 17:13

Генри Голдинг вернет погибшую девушку во сне

Генри Голдинг выбрал для себя новый проект. На сей раз он сыграет в романтическом сай-фае — картине под названием Daniela Forever («Даниэла навсегда*»). Режиссером значится Начо Вигалондо, ранее снявший фильмы «Моя девушка — монстр» и «Открытые окна». Съемки начнутся весной и будут проходить в Мадриде.

Голдинг сыграет мужчину, чья девушка полгода назад погибла в результате несчастного случая. Чтобы справиться с горем от ее смерти, главный герой записывается на сеанс осознанных сновидений. Это позволяет ему воссоздать и заново пережить жизнь, которую он когда-то делил со своей возлюбленной.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2023 18:12

Гай Ричи собирает отряд коммандос

Пока зрители смотрят и оценивают новый фильм Гая Ричи, режиссер готовится к съемкам следующего проекта. Им станет лента под названием «Министерство неджентльменской войны», основанная на одноименной книге Дэмиена Льюиса.

Ранее главные роли в военной драме получили Генри Кавилл и Эйса Гонсалес, но в преддверии старта съемок у них появилась компания. Так, в актерский состав проекта вошли Алан РичсонДжек Ричер»), Генри ГолдингДжентльмены»), Генри ЗагаНовые мутанты»), Алекс ПеттиферСупер Майк»), Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»), Бабс ОлусанмокунДюна») и Тиль ШвайгерБесславные ублюдки»).
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2022 12:00

Мишель Докери увлеклась музыкой

Звезда «Джентльменов» и «Аббатства Даунтон» Мишель Докери получила главную роль в драме This Town («Этот город»*). Проектом занимаются телеканал BBC и создатель «Острых козырьков» Стивен Найт. Новый сериал будет состоять из шести эпизодов, а вместе с Докери в нем появятся Николас ПиннокОбратная сторона») и Дэвид ДоусонПоследнее королевство»).

Драма Найта, которую он называет очень личным проектом, расскажет о большой семье и четырех молодых людях, погружающихся в мир таких музыкальных жанров, как ска и 2 Tone. Последний стал набирать популярность в конце 70-х годов среди простых жителей Ковентри и Бирмингема, объединяя под своим крылом белых, черных и азиатов.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 18:00

Наркобизнес Гая Ричи процветает

Съемки сериала, который станет сиквелом криминальной драмы «Джентльмены», начнутся уже на следующей неделе, но стриминговый сервис Netflix до последнего держал интригу, не распространяясь об актерском составе шоу. На днях стало известно, что главную роль в нем получил Тео Джеймс, а теперь у него появилась компания для темных делишек. На участие в съемках проекта подписались Винни ДжонсКарты, деньги, два ствола»), Кая СкоделариоОбитель зла: Раккун-Сити»), Джанкарло ЭспозитоЛучше звоните Солу»), Дэниэл ИнгсКорона»), Джоэли РичардсонПесочный человек») и Питер СерафиновичЧудотворцы»).

Тео Джеймсу, напомним, досталась роль Эдди Холстеда, получившего в наследство отцовское поместье, которое, как выясняется, является прикрытием для марихуановой империи легендарного Мики Пирсона. Сможет ли честный парень познать азы преступного искусства и взять под контроль доставшееся ему дело?.. Винни Джонс сыграет Джеффа Сикомба, смотрителя поместья, а Ричардсон и Ингс — леди Сабрину и Фредди Холстеда соответственно. Первая приходится протагонисту матерью, а Фредди — это его непутевый брат, задолжавший крупную сумму опасным людям. Что до Каи Скоделарио, то ее героиня управляет наркобизнесом Мики Пирсона.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2022 13:30

Тео Джеймс приобщился к делу «Джентльменов»

Вышедшие еще до начала пандемии «Джентльмены» успели собрать хорошую кассу в прокате, благодаря чему получили шанс на продолжение, но не в полнометражном формате, а в виде сериала. Весной этого года права на показ шоу приобрел стриминговый гигант Netflix, но только сейчас стали известны первые подробности проекта.

Так, главная роль в сериале досталась Тео ДжеймсуДивергент», «Белый лотос»). Он сыграет Эдди Холстеда, который после смерти отца получает в наследство его поместье. Вскоре главный герой понимает, что переоценил свои возможности, ведь отец и его собственность были связаны с печально известной империей Микки Пирсона. И все же парень очертя голову берется за новое для него дело, попутно узнавая премудрости наркобизнеса. Осаждаемый конкурентами и правительством Эдди пройдет проверку на прочность, влившись в индустрию производства и торговли марихуаной.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2022 14:00

Тренируй как МакКонахи

После «Джентльменов», вышедших еще до пандемии, Мэттью МакКонахи не появлялся на больших экранах, но сейчас лауреат премии «Оскар» готов исправить это упущение. Он исполнит главную роль в спортивной драме Dallas Sting. Режиссерское кресло проекта займет Кари СкогландСокол и Зимний Солдат»).

Лента будет основана на реальных событиях. В 1984 году Америке предложили поучаствовать в мировом чемпионате по футболу среди женщин, чтобы тем самым укрепить отношения между США и Китаем. Однако на тот момент у американцев не было официальной женской футбольной команды, и поиски потенциальных кандидаток привели организаторов в Даллас, штат Техас. Здесь существовала команда The Sting, в которую входили девочки-подростки. Новый проект расскажет вдохновляющую историю о том, как обычные старшеклассницы смогли посоревноваться с лучшими командами мира.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2022 19:54

Netflix заинтересовался «Джентльменами»

Еще в 2020 году Гай Ричи решил последовать примеру многих других коллег по цеху и заглянуть на телевидение, да не с пустыми руками, а с сериалом, основанном на его же фильме «Джентльмены». Шансом поработать с Ричи хочет воспользоваться стриминговый сервис Netflix: руководство платформы уже ведет переговоры с режиссером и готово приобщиться к миру «Джентльменов».

Сценарий пилотного эпизода готов — над ним работал сам Гай Ричи. Если стороны договорятся, и Netflix официально запустит сериал в работу, то Ричи выступит исполнительным продюсером проекта и возглавит съемки первых двух эпизодов, чтобы задать тон всему сериалу на случай, если в дальнейшем его сменят другие режиссеры.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 49

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ