Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2022 16:15

Кейт Бекинсейл станет жертвой шантажистов

Режиссер Пьер Морель чувствует себя в жанре экшен как рыба в воде. На его счету имеются фильмы «Заложница», «Из Парижа с любовью», «Багровая мята», а скоро к ним добавится еще и триллер Canary Black («Черная канарейка»*). Главную роль в нем как раз получила Кейт БекинсейлДругой мир»).

В ленте, сценарий которой написал Мэттью Кеннеди, Бекинсейл сыграет высококлассного агента ЦРУ Эйвери Грейвз, ставшую жертвой шантажа со стороны террористов. Они хотят, чтобы героиня предала свою страну ради спасения похищенного мужа. Отрезанная от привычной команды, Эйвери вспоминает о своих контактах в преступном мире — только так она сможет выжить и добыть информацию, которую так хотят получить похитители.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2019 13:57

Трэвис Фиммел станет детективом в колонии роботов

Звезда исторического сериала «Викинги» Трэвис Фиммел исполнит главную роль в научно-фантастическом триллере Zone 414 («Зона 414*»). В режиссерском кресле расположился Эндрю Бейрд, для которого этот проект станет дебютом в полном метре, а сценарий написал Брайан Эдвард Хилл. Съемки начнутся в ноябре, а дистрибьютора лента будет искать на грядущем фестивале в Торонто.

Действие картины развернется в будущем, в колонии высокотехнологичных человекоподобных роботов. Когда дочь создателя этой колонии пропадает без вести, он нанимает для ее поисков частного сыщика Дэвида Кармайкла (его и сыграет Фиммел). Тот, в свою очередь, объединяется с Джейн — очень продвинутым роботом с самосознанием, и вместе они отправляются в опасное путешествие по железным джунглям. Вскоре Дэвид и его партнерша понимают, что исчезновение девушки как-то связано с происхождением и истинным предназначением «Зоны 414».
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2019 16:26

Викинг летит на планету Ридли Скотта

Два года прошло с тех пор, как Трэвис Фиммел покинул раздираемый войнами мир викингов, но в своем следующем телевизионном проекте актер попадет в мир еще более необычный, чем скандинавские берега времен Рагнара Лодброка. Как сообщает портал Deadline, Фиммел получил главную роль в сериале Raised by Wolves («Воспитанные волками»*).

Осенью прошлого года стало известно, что канал TNT заказал первый сезон драмы, минуя съемки пилота, что неудивительно, ведь идея создания шоу принадлежит самому Ридли Скотту. Сценарием занимается Аарон ГузиковскийПленницы»). Он же возьмет на себя функции шоураннера.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2018 17:07

Чарли Дэй завершил кастинг комедии о Голливуде

Сегодня в Лос-Анджелесе начались съемки режиссерского дебюта Чарли Дэя El Tonto («Дурак»*). Звезде ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» удалось собрать для своей ленты впечатляющий актерский состав. Как сообщает издание Deadline, контракты подписали лауреат премии «Оскар» Эдриан Броуди, который играл в «Острых козырьках», Эди Ганем, знакомая нашим зрителям по «Коварным горничным», Трэвис Фиммел из «Викингов» и Дин Норрис, известный по образу Хэнка из криминальной драмы «Во все тяжкие». В фильме также снимутся Рэй ЛиоттаСлавные парни») и Кен ЖонгБезумно богатые азиаты»).

Напомним, что в собственной картине Дэй исполнит главную роль простодушного дурачка, который приезжает в Голливуд за славой и успехом, но в один миг теряет все. В сатирической комедии Лиотта сыграет кинопродюсера, героиня Ганем станет любовным интересом центрального персонажа, а Норрис появится в образе студийного босса.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2018 12:14

МакКонахи, Бекинсейл и Голдинг снимутся у Гая Ричи

Похоже, что работа над романтической сказкой «Аладдин» Гая Ричи утомила, и тот решил вернуться к своим корням. Как сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter, лауреат премии Американской киноакадемии Мэттью МакКонахи, Кейт Бекинсейл и звезда «Безумно богатых азиатов» Генри Голдинг утверждены на роли в новом боевике культового режиссера Toff Guys («Крутые парни*). Производство картины начнется в Англии уже этой осенью.

Сценарий, написанный постановщиком вместе с Марном Дэвисом, который снимался у Ричи в «Шерлоке Холмсе», сосредоточится на столкновении интересов старого европейского криминального бизнеса и современной индустрии производства марихуаны. В центре сюжета окажется крупный наркоторговец, задумавший продать свою весьма прибыльную наркоимперию династии миллиардеров из Оклахомы.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2018 17:27

Кейт Бекинсейл и Джейсон Судейкис снимутся в комедии о Голливуде

Как сообщает интернет-издание Empire, Кейт БекинсейлДругой мир») и Джейсон СудейкисМы – Миллеры», «Несносные боссы 2») присоединились к съемкам первого фильма Чарли Дэя. Бекинсейл досталась роль голливудской звезды, а Судейкис сыграет режиссера.

Мы уже сообщали, что Дэй не только напишет сценарий, но и снимется в главной роли немого простака, который по счастливой случайности вознесется на вершину голливудской славы лишь для того, чтобы позже все потерять.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ