Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2023 18:55

Режиссеры «Крика» воскресят дочь Дракулы

Команда Radio Silence, стоявшая за созданием последних частей «Крика», теперь поработает с Universal и создаст для студии безымянный хоррор, посвященный одному из ее монстров. Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт возглавят съемки фильма, а Чад Виллелла займется его продюсированием.

Universal хранит подробности проекта в секрете, но инсайдеры говорят, что ранее он назывался Dracula’s Daughter («Дочь Дракулы»). В старой версии сюжет вращался вокруг банды, похитившей компанию молодых людей, среди которых оказалась титульная дочь Дракулы. Сценарием занимался Стивен ШилдсДругой»), а последние правки в текст внес Гай БусикЯ иду искать»).
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 21:26

Зловещие мертвецы готовы к восстанию

Летом прошлого года актер Брюс Кэмпбелл заверил журналистов, что новая часть франшизы «Зловещие мертвецы» уйдет в работу при первой же возможности, и сейчас стали известны подробности проекта. Фильм получил название Evil Dead Rise («Восстание зловещих мертвецов»*), а его режиссером и сценаристом по-прежнему значится Ли КронинДругой»), кандидатуру которого одобрил сам создатель киносерии Сэм Рэйми. Он и Кэмпбелл выступят исполнительными продюсерами проекта, но возвращения Эша зрителям ждать не стоит.

Главной особенностью новых «Зловещих мертвецов» станет тот факт, что из привычной лесной глуши события переместятся в декорации города. Сюжет будет вращаться вокруг двух сестер, которые воссоединяются после долгой разлуки. Их счастливую встречу омрачит восстание человекоподобных демонов, и героиням придется бороться за собственную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2020 14:56

«Зловещих мертвецов» не остановить

Разговоры о новых «Зловещих мертвецах» ведутся уже несколько лет. До нынешнего момента было неясно, каким продюсеры видят будущее популярной франшизы — в формате очередной перезагрузки или же сиквела. Пролить свет на новую часть решил Брюс Кэмпбелл, который долгое время являлся лицом киносерии.

Если верить Кэмпбеллу, то у очередных «Зловещих мертвецов» уже есть тайтл и режиссер. Работу над фильмом под названием Evil Dead Now ведет ирландец Ли Кронин, кандидатуру которого одобрил создатель франшизы Сэм Рэйми. Кронин — подающий надежды постановщик, и пока в его послужном списке имеется всего один полнометражный фильм. Стоит заметить, что ужастик «Другой» приятно удивил многих критиков своей нетривиальностью.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2019 20:03

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю корги: смотрите на этой неделе

На следующей неделе за внимание и рубли российских киноманов поборются следующие новинки: дважды номинировнная на «Золотой глобус» драма о насилии над личностью подростка, анимационная комедия о корги из королевского дворца, мужское кино о суровых копах с Мэлом Гибсоном и Винсом Воном в главных ролях, а также очередной хоррор о мальчике, с которым что-то не в порядке. Кроме того, все поклонники таланта Изабель Юппер смогут насладиться ее новой работой — ролью странной сталкерши, заманивающей в свой дом наивных девочек с помощью оставленных в метро сумочек.

«Стертая личность». Почините моего ребенка
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2019 12:30

Его подменили. Трейлер хоррора «Другой»

Если хорроры чему-то и научили зрителей, то тому, что странных детей нужно остерегаться. «Изгоняющий дьявола», «Омен», «Дети кукурузы», «Бабадук» — ужастики, в которых дети наводят страх на окружающих, можно перечислять очень долго. Совсем скоро отечественные прокатчики покажут зрителям ленту «Омен: Перерождение», но ею нашествие жутких деток в российских кинотеатрах не ограничится, и следом выйдет ирландский хоррор «Другой».

В надежде забыть о прошлом и начать жизнь чистого листа Сара вместе со своим развитым не по годам сыном Крисом переезжает в городок в сельской глуши. Однако покой им только снится, и одна лишь встреча с загадочной соседкой выводит женщину из себя. В ту же ночь Крис исчезает в лесу, и во время поисков сына Сара обнаруживает зловещую воронку. Мальчик, к счастью, найден, но его странное поведение беспокоит главную героиню, и она начинает сомневаться в том, что из леса вернулся ее сын. Может, Криса подменили?..
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ