Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2021 21:01

Джина Карано будет мстить

Джина Карано, которую недавно можно было видеть в сериале «Мандалорец», выбрала себе следующий проект. Им станет пока безымянный триллер о мести по сценарию автора «Попутчика» Эрика Реда.

Джина получила роль травмированной женщины, которая решает нанять дальнобойщика, чтобы выследить и покарать изрядно натворившего дел серийного убийцу. В основу сюжета будет положен роман Реда White Knuckle («Белая костяшка»). В книге прозвище Белая костяшка носил этот самый маньяк, рассекающий по стране на грузовике. Преследуемая своим прошлым и разуверившаяся в полицейских, главная героиня берет ситуацию под собственный контроль и отправляется на охоту.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 18:06

Винс Вон поучаствует в афере с купонами

Винс Вон и Пол Уолтер Хаузер присоединятся к Кристен Белл и Лесли Джонс на съемках криминальной комедии Queenpins. Режиссерское кресло основанного на реальной истории проекта поделили между собой супруги Гита Пуллапилли и Арон Годет, они же написали сценарий.

В центре сюжета окажутся героини Белл и Джонс — две простые домохозяйки из пригорода. Однажды подруги придумали способ подделки купонов и решили заработать на этой скромной афере немного деньжат. Однако вскоре их затея переросла в настоящий криминальный бизнес-план на 40 миллионов долларов. Кого сыграют Винс Вон и Пол Уолтер Хаузер, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2020 19:30

«Золотая малина — 2020»: победители

В США объявлены победители главной антипремии мирового кино. Триумфатором «Золотой малины — 2020» стал мюзикл «Кошки», выигравший шесть позолоченных статуэток ценой в $4,97.

В этом году премия вручалась в сороковой раз. Огкомитет «Малины» забронировал калифорнийский театр The Barnsdall Gallery и договорился о первой в истории трансляции церемонии по ТВ. Юбилей кинонаграды испортил коронавирус: в день вручения призов стало известно, что мэр Лос-Анджелеса вводит запрет на культурно-массовые мероприятия.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 16:37

«Золотая малина — 2020»: номинанты

В США объявлены номинанты на главную антинаграду мирового кинематографа — «Золотую малину». В борьбу за позолоченную статуэтку ценой в $4,97 вступили провальный мюзикл «Кошки», кинокомикс «Хеллбой», несколько оскароносных звезд и, конечно же, давние любимцы организаторов премии — Сильвестр Сталлоне, Тайлер Перри, Брюс Уиллис и Джон Траволта.

В этом году состоится юбилейная сороковая церемония вручения «Золотой малины». В этой связи оргкомитет премии договорился о первом в истории показе мероприятия по ТВ. Выход на новую аудиторию привел к изменению привычного графика церемонии: в прежние годы «Малина» вручалась за день до «Оскара». На сей раз оскаровскую церемонию предварил пресс-релиз с перечнем номинантов. Дату вручения антипремии объявят позже.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2020 20:16

Десять лучших недооцененных фильмов 2019-го

Продолжаем подводить киноитоги ушедшего года. Мы уже представили вам субъективный, зато честный топ лучших фильмов 2019-го, вспомнили, чем отличился в последние 12 месяцев отечественный кинематограф, оплакали долгожданные, но провалившиеся в прокате ленты, а теперь пришел черед картин, которые по тем или иным причинам не прогремели на весь мир, но очень даже этого заслуживали.

Предлагаем вам оглянуться назад и обратить внимание на десять крутых, трогательных, снятых с любовью и великолепными актерами историй, которые достойны того, чтобы встать в один ряд с громкими блокбастерами. Хотя бы потому, что являются чистыми кинематографическими бриллиантами. И если кто-то недооценил эти замечательные фильмы, то пусть теперь пеняет на себя. Мы посмотрели их все и искренне советуем вам сделать то же самое.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2020 17:17

Лучшие фильмы 2019 года по версии LF

2019 год благополучно миновал. Обещанные Ридли Скоттом к ноябрю репликанты так и не нагрянули (или же хорошо ассимилировались), но уповать на недостаток впечатлений, открытий и культурных переосмыслений брату-киноману не приходится. Нам удалось запечатлеть на экране продолжения и гранд-финалы грандиозных саг, с одной стороны, и тихие, но бьющие в самое сердце высказывания — с другой. Покрытие очередным слоем позолоты имен элитных творческих единиц и громкие прорывы тех, кого еще вчера приходилось старательно гуглить даже эрудированным и насмотренным синефилам. И даже пресловутое столкновение бумеров и зумеров (кейс Скорсезе против Marvel) еще до того, как это стало глобальным мемом.

Среди всего прошлогоднего репертуарного многообразия мы выбрали 15 фильмов, которые точно не исчезнут во времени, как слезы под дождем.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2019 13:50

Пижон старой закалки

Винс Вон, одинаково хорошо справляющийся как с комедийными, так и с драматическими ролями, подписался на съемки в приключенческой экшен-комедии от Netflix. В пока безымянном проекте он исполнит одну из трех главных ролей. Сообщается, что по духу фильм будет напоминать такие ленты, как «Городские пижоны» и «Старая закалка», а сценарий писался специально под Вона и двух его коллег.

Детали сюжета комедии пока не разглашаются. Известно, что в команду ее продюсеров вошли Дэн ФараПервому игроку приготовиться») и Питер Биллингсли, с которым Винс работал на съемочной площадке «Формулы любви для узников брака». Автором сценария грядущей ленты выступил Андерс Холм, актер и продюсер из «Трудоголиков» и сценарист фильма «Игра окончена, чувак!».
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2019 15:44

Бокс-офис России пошел ко дну

Поскольку премьера четвертых «Мстителей» состоялась только в понедельник, минувший уикенд выдался для российских прокатчиков нерадостным. Отсутствие громких новинок и пассивность киноманов, заждавшихся блокбастера Marvel, сделали свое дело, и в эти выходные выручка кинотеатров составила всего 312 млн руб. Подобный провал в отечественном бокс-офисе наблюдался в декабре 2012 года, за неделю до выхода первого «Хоббита».

Пятерка лучших по итогам уикенда (25-28 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2019 20:03

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю корги: смотрите на этой неделе

На следующей неделе за внимание и рубли российских киноманов поборются следующие новинки: дважды номинировнная на «Золотой глобус» драма о насилии над личностью подростка, анимационная комедия о корги из королевского дворца, мужское кино о суровых копах с Мэлом Гибсоном и Винсом Воном в главных ролях, а также очередной хоррор о мальчике, с которым что-то не в порядке. Кроме того, все поклонники таланта Изабель Юппер смогут насладиться ее новой работой — ролью странной сталкерши, заманивающей в свой дом наивных девочек с помощью оставленных в метро сумочек.

«Стертая личность». Почините моего ребенка
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2018 19:11

Богоматерь ада взойдет на киноэкраны

Как стало известно интернет-порталу Deadline, авторы Лаура Мосс и Брендан Джемисон О’Брайэн напишут сценарий для киноадаптации книги Престона Фасселя Our Lady Of The Inferno («Богоматерь ада*»), которой займется компания Fangoria.

Книга американского журналиста Престона ФасселяБезопасное место») о событиях в Нью-Йорке 80-х годов увидела свет в этом году и стала первым романом, выпущенным издательством Fangoria Presents. Мосс и О’Брайэн напишут сценарий при сотрудничестве с автором романа, который также станет исполнительным продюсером картины вместе с Филом Нобаилом (Halloween: The Inside Story) и Далласом ЗонньерКостяной томагавк»). Продюсером назначена Аманда ПресмикЗакатать в асфальт»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ