Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2022 18:00

Джанкарло Эспозито станет водителем зимбабвийского гангстера

Джанкарло Эспозито возвращается на AMC. Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» получил главную роль в новой драме The Driver («Водитель»), которая выйдет на AMC и AMC+ в следующем году. Проект основан на одноименном британском шестисерийном сериале.

Эспозито сыграет водителя такси, жизнь которого переворачивается с ног на голову, когда он соглашается возить живущего в Новом Орлеане одиозного зимбабвийского гангстера, в южных портах США эксплуатирующего иммигрантов без документов. Сценарий драмы пишет Тео Треверс работавший над успешными «Миллиардами».
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2020 10:45

Победители Creative Arts Emmy 2020. Часть 3

Американская академия телевизионных искусств и наук завершила первую в истории пятидневную церемонию вручения Creative Arts Emmy. В заключительный день онлайн-марафона стали известны лучшие приглашенные звезды минувшего телесезона и победители в последних технических категориях.

Одним из главных событий пятого дня Creative Arts Emmy стала победа Эдди Мерфи в номинации «Лучший приглашенный актер комедийного сериала». Академики отметили наградой яркое выступление комика в прошлом сезоне «Субботним вечером в прямом эфире». У Эдди ушло 37 лет, чтобы завоевать «Эмми»: свою первую номинацию на главную телепремию мира он заработал в 1983 году в качестве участника основного актерского состава этого же скетч-шоу.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2018 13:50

Винсент Д'Онофрио вернется в преступный мир Нью-Йорка

Одной из самых ярких и заметных работ в карьере Винсента Д'Онофрио стала роль нью-йоркского криминального босса Уилсона Фиска в телекомиксе «Сорвиголова». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, номинант на премию «Эмми» даст еще один мастер-класс по созданию образов харизматичных гангстеров. Д'Онофрио сыграет легендарного итало-американского мафиозо Винсента Джиганте в сериале «Крестный отец Гарлема».

Джиганте по праву считается одним из самых опасных преступников в истории Большого яблока. Винсент родился в 1928 году в семье выходцев из Неаполя. В 16 лет он бросил школу, чтобы начать карьеру в боксе. Джиганте провел на профессиональном ринге 25 боев и потерпел всего лишь четыре поражения. Вскоре бесстрашного боксера взял под свое крыло влиятельный нью-йоркский криминальный авторитет Вито Дженовезе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ