Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2021 12:12

Lionsgate расскажет страшилку из твиттера

Кризис сценарный идей привел к тому, что голливудские студии начали превращать в фильмы байки из социальных сетей: кинокомпания Lionsgate готовит ужастик по мотивам городской легенды о жутком мальчишке по прозвищу Дорогой Дэвид.

Совместный проект Lionsgate и медиакомпании BuzzFeed расскажет о журналисте и иллюстраторе комиксов Адаме Эллисе. В 2018 году тот рассказал в твиттере, что его преследует загадочное недружелюбное привидение. История о Дорогом Дэвиде стала сенсацией и принесла Эллису более миллиона подписчиков. Сделку по поводу экранизации крипипасты упростил тот факт, что раньше Адам работал на платформах BuzzFeed.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2020 20:34

А вы точно концертный директор? Трейлер «Махинаторов»

Организация концертов известных исполнителей — дело довольно хлопотное, особенно если это, по сути, твоя первая работа в жизни. Но, как известно, наглость города берет, и главным героям британской драматической комедии «Махинаторы» данного нехитрого девиза хватило, чтобы начать действовать вопреки здравому смыслу и тем, кто называл их «психопатами с манией величия». К слову, дублированный трейлер ленты Дэйва Маклина гласит, что она основана на реальных событиях...

Действие фильма разворачивается в 70-х годах прошлого века в небольшом шотландском городке Данди. Чтобы заработать денег, молодой парень по имени Дэйви, мечтавший стать футболистом, но расставшийся с этой мечтой из-за травмы, решает заделаться ни много ни мало концертным директором. Начав со скромных клубных мероприятий, он совершенно случайно приглашает в крохотный Данди настоящих звезд — группу Iron Maiden, а затем каким-то образом выходит и на пока еще не особо известных U2.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 11:08

Постеры: чего хотят заводчане

Права на экранизацию романа об Артемисе Фауле писатель Йон Колфер продал еще в 2001 году, когда книга только попала на полки магазинов. Годами проект курсировал от студии к студии, менял сценаристов, пока в 2013 году к делу не подключилась Disney. И вот спустя несколько лет Мышиный дом готов представить фильм о вундеркинде и наследнике преступной династии Фаулов.

В галерею LostFilm.INFO попал первый постер «Артемиса Фаула», на котором изображен титульный герой. Его роль, к слову, досталась никому неизвестному Фердии Шоу, но компания для юного актера подобралась звездная — Джуди Денч, Джош Гад. Возглавил же съемки картины Кеннет Брана, уже сотрудничавший с Disney над новой версией «Золушки». Мышиному дому как раз нужны успешные проекты, поскольку в этом году сразу два масштабных фильма студии, «Излом времени» и «Щелкунчик и четыре королевства», провалились в прокате.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2018 16:23

Постеры: Аквамен на кладбище домашних животных

Роман Стивена Кинга «Кладбище домашних животных» был опубликован в 1983 году и по сей день остается знаковым произведением хоррор-литературы. Книга была адаптирована для больших экранов еще в 1988-м, позже появился и сиквел фильма, однако Кинг попросил убрать его имя из титров второй части.

Долгие годы голливудские продюсеры пытались довести до ума новую версию «Кладбища домашних животных», и вот наконец студия Paramount осуществила задуманное. В сегодняшней подборке как раз найдется первый постер ужастика. На афише можно увидеть известную цитату из первоисточника «Иногда мертвым лучше оставаться мертвыми» и, собственно, само кладбище, мистическим образом воскрешающее всех, кто на нем похоронен. Заинтересует ли ужастик зрителей так же, как это сделали «Оно», «Игра Джералда» и «Касл-Рок», узнаем весной следующего года.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ