Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2023 16:31

Смертельный джекпот

Режиссер Пол ФигОхотники за привидениями») собрал блистательную актерскую троицу, которая сыграет в смертельную лотерею в его новом фильме. Главные роли в ленте Grand Death Lotto получили Джон СинаОтряд самоубийц: Миссия навылет»), АквафинаДжуманджи: Новый уровень») и Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец»).

Действие комедийного экшена, сценарий к которому написал Роб ЙескомбСмертельная зона»), развернется в недалеком будущем в Калифорнии. Именно здесь была организована Большая лотерея с огромным призом и одной особенностью — тот, кто убьет победителя до захода солнца, может забрать приз себе. Врач-трансплантолог Кейти (Аквафина) неожиданно оказывается обладательницей выигрышного билета, и теперь вместе с Ноэлем (Сина), защитником джекпота, ей нужно дожить до заката, чтобы получить свои миллиарды. Но мало Кейти было охочих до наживы, так еще и конкурент Ноэля мечтает занять его место ради комиссионных выплат.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 13:29

Ник Джонас и Глен Пауэлл сыграют в комедии от Amazon

Amazon Studios в упорной борьбе заполучила права на съемки комедии Foreign Relations. В режиссерском кресле разместилась Кэт Койро, сценарий написал Чарли Кесслиринг, а продюсируют проект Элизабет Бэнкс, Макс Хандельман и компания Brownstone.

О сюжете комедии ничего не сообщается, однако она уже обзавелась исполнителями главных ролей. В фильме снимутся Ник Джонас, известный по приключенческому экшену «Джуманджи: Новый уровень», и Глен Пауэлл, сыгравший одного из крутых пилотов в картине «Топ Ган: Мэверик».
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2022 16:38

Алекс Вулф снимется в новом фильме Нолана

Съемки нового эпичного проекта Кристофера Нолана «Оппенгеймер» уже идут полным ходом в Нью-Мексико, а его актерский состав все еще продолжает пополняться. К большой звездной компании примкнул Алекс Вулф, которого киноманы могли запомнить по ролям в хорроре «Реинкарнация» и франшизе «Джуманджи». Подробности роли Вулфа не раскрываются.

Алекс будет сниматься с такими звездами, как Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси, Майкл Ангарано, Эмма Дюмон, Харрисон Гилбертсон, Густаф Скарсгард и Девон Бостик.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 11:20

Создатели «Джуманджи» проникнутся духом Нового года

Две части перезагруженной франшизы «Джуманджи» собрали в международном прокате $1,72 млрд. Неудивительно, что режиссер Джейк Кэздан и актер Дуэйн Джонсон решили вновь поработать вместе. На сей раз они встретятся на съемках новогодней экшен-комедии Red One.

Права на картину принадлежат сервису Amazon, который не раскрывает детали сюжета, но утверждает, что зрителей ждет масштабная приключенческая комедия, которая представит уникальный взгляд на тему рождественского и новогоднего кино.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2021 16:57

Святого Сэйю позвали в кино

Когда на просторах Сети появляется новость об игровой киноадаптации какой-нибудь манги, ее поклонники испытывают воодушевление и страх одновременно, поскольку опыт прошлых лет показывает, что не все подобные попытки удачны. Сейчас компании Toei Animation и Sony Pictures Worldwide Acquisitions решили проверить на прочность мангу «Святой Сэйя», которая рассказывает о легендарных воинах, известных как Святые. Они черпают силу из созвездий, а их основная задача — оберегать воплощения богини Афины в ее войне с другими олимпийскими богами.

Киноэкранизация получила название Saint Seiya: Knights of the Zodiac, а главную роль в ней исполнит Макэню АратаТихоокеанский рубеж 2»). Он сыграет Сэйю — сироту, которому предлагают стать так называемым святым Пегаса. Также участие в съемках ленты примет Шон БинИгра престолов»). Ему досталась роль Алмана Кидо — наставника, как раз и предложившего Сэйе присоединиться к Рыцарям Зодиака, а впоследствии стать их лидером. Защищать они будут девушку по имени Сиенна, над которой довлеет огромная ответственность, ведь именно она обладает силой богини Афины. Ее роль исполнит Мэдисон ИсманДжуманджи: Новый уровень»).
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2021 11:30

«Джуманджи» получит приквел?

Когда в 2012 году студия Sony объявила о перезагрузке «Джуманджи», многие зрители восприняли новость в штыки. В итоге все оказалось не так уж и страшно: новые части получили хорошие отзывы в прессе и стали хитами проката. Неудивительно, что Sony задумалась о расширении приключенческой киновселенной.

По Голливуду прошел слух, что звезда новой дилогии Дуэйн Джонсон предложил идею картины, которая расскажет о происхождении титульной игры. План актера прост и хитер. Поскольку речь идет о приквеле, ему не придется выкраивать время на съемки. При этом он наверняка получит солидную сумму за продюсирование фильма.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2021 19:04

Бокс-офис России оседлал конька-горбунка

Празднование Дня защитника Отечества благотворно сказалось на российском бокс-офисе. Касса расширенного уикенда, растянувшегося на долгие шесть дней, составила 1,28 млрд руб., а почти половину этой суммы обеспечила кинотеатрам новинка проката, представляющая как раз российское кино. Да и в целом отечественные фильмы пользовались небывалым спросом среди зрителей — на них пришлось три четверти от общей выручки.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (18-21 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 14:02

Кевин Харт променял «Джуманджи» на Borderlands

За плечами у Кевина Харта имеется два уровня игры «Джуманджи», и пришла пора переключиться на что-то более серьезное. После нескольких месяцев переговоров актер подписался на участие в съемках фильма Borderlands, основанного на одноименном шутере.

Пока неизвестно, насколько сюжет фильма будет приближен к оригинальным играм, но предполагается, что события экшена будут вращаться вокруг группы людей, отправившихся на отдаленную планету на поиски Хранилища, которое, по слухам, таит в себе ценные инопланетные технологии. Кевин Харт сыграет Роланда — опытного солдата, умело обращающегося с любым оружием. Компанию ему в увлекательном приключении составит Кейт Бланшетт, ранее получившая роль Лилит.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2020 16:23

Аквафина доверилась Махершале Али

Предыдущее сотрудничество Махершалы Али и Наоми Харрис вылилось в появление оскароносной драмы «Лунный свет». Теперь актерский дуэт воссоединится для нового проекта Apple — полнометражного фильма Swan Song («Лебединая песня»*). Компанию им составит Аквафина, которая как раз согласилась на участие в съемках ленты.

Руководить съемками будет лауреат премии «Оскар» Бенджамин Клэри. Он же написал сценарий фильма, у которого, похоже, есть общие черты с сериалом «Черное зеркало». Махершала Али и Наоми Харрис предстанут в образе супружеской пары, а Аквафине досталась роль Кейт — близкой подруги главного героя. Сама же картина описывается как нестандартная драма, действие которой разворачивается в ближайшем будущем. Она затронет вопросы того, насколько далеко зайдет человек и чем он готов пожертвовать ради счастья близких.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2020 11:30

Цель: Карен Гиллан

Amazon погрузится в мир наемных убийц: руководство стриминговой платформы выкупило права на сценарий комедийного боевика «Шелли» (Shelly).

В борьбе за проект участвовали несколько онлайн-сервисов и киностудий, поскольку на главные роли уже прикреплены голливудские звезды Карен Гиллан и Аквафина. Ранее актрисы снимались вместе в приключенческой ленте «Джуманджи: Новый уровень». Сценарий Элизабет Гилберт и Майкла ДонджераЭскорт») описывается как причудливый микс «Дрянных девчонок» и сериала «Барри».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 41

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ