Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2022 19:41

Марина Александрова и Антон Васильев попробуют пожить в открытом браке

Продюсерская компания «Лампа» совместно с одним из отечественных стриминговых сервисов приступила к работе над новым сериалом под названием «Открытый брак». Режиссерское кресло занял Иван КитаевУнивер», «Бывшие»), а роль семейной пары исполнят Антон ВасильевЗвоните ДиКаприо!») и Марина АлександроваДомашний арест»).

Сериал расскажет о жизни Севы и Оксаны. Казалось бы, трое детей, квартира в Москве и успешные карьеры у обоих могут быть свидетельством вполне счастливой жизни, но однажды, поддавшись мимолетной слабости, Оксана изменяет Севе. Решившись не скрывать своей измены, она рассказывает об этом мужу, а заодно и предлагает пожить в свободном браке. Сева принимает предложение, ведь он сам не без греха — у него тоже есть любовница. Кажущаяся легкость свободных отношений оборачивается серьезными проблемами, преодолеть которые смогут только любящие друг друга люди.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2020 17:27

Продюсер «Обители зла» поработает над ремейком «Комы»

Заокеанские продюсеры обратили свое внимание на готовящийся к выходу в прокат российский фантастический боевик «Кома». Как стало известно, продюсер Майк Габрави, которые продюсировал такие картины, как «Обитель зла», «Джунгли» и «Отель Мумбаи: Противостояние», уже ведет переговоры о ремейке картины.

«"Кома" — безусловно, оригинальное и увлекательное кино с богатым визуальным миром. Мы ведем переговоры с продюсерами о приобретении прав на ремейк. История универсальна и понятна на любом языке мира. Уверен, при правильном узнаваемом подборе актеров картина будет иметь все шансы на успех в США», — поделился планами Майк Габрави.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2019 13:09

Дмитрий Нагиев станет африканским вождем

Популярный актер и шоумен Дмитрий Нагиев снимется в роли вождя африканского племени в новом фильме «Мой папа — вождь» российского актера и режиссера Кирилла Плетнева.

В основе сюжета лежит история возвращения домой морского капитана, который волею судьбы оказался в африканском племени и стал его вождем. По возвращении на родину он сталкивается со множеством трудностей, главная из которых — воссоединение с семьей. Вся история будет рассказана от лица девятилетнего сына капитана-дикаря, для которого отец по-прежнему остается героем и образцом для подражания.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2019 16:50

Только не просыпайся. Трейлер «Комы»

Сарик Андреасян продолжает развивать тему фантастики в российском кино: сначала произошло «Землетрясение», потом пришли «Защитники», а в декабре зрители познакомятся с механическим другом Андреасяна по имени «Робо». Однако одними режиссерскими проектами стремления фильммейкера не ограничиваются, и конец года в отечественном прокате пойдет под эгидой братьев Андреасян: за месяц до «Робо» в кинотеатрах откроется спродюсированный ими фантастический боевик «Кома».

Молодой и талантливый архитектор приходит в себя в странном мире, где не действуют законы физики. Это КОМА — фантастическое пространство, созданное из воспоминаний людей, находящихся в состоянии комы. Сумеет ли главный герой понять законы этой вселенной и найти из нее выход? А может, ему лучше не просыпаться и остаться в КОМЕ, являющейся приютом для тех, у кого в реальной жизни не было будущего?..
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2019 13:06

Бокс-офис России: Алита вышла на громкую связь

Наконец российский прокат дождался новинок, которые смогли существенно поправить финансовое положение дистрибьюторов. В топ-3 по результатам прошедшего уикенда вошли одни лишь дебютанты, и во многом благодаря им общий итог бокс-офиса вырос практически на 50% по сравнению с предыдущими выходными и составил 919,9 млн руб. Это, к слову, третий результат в нынешнем году — выгоднее оказались лишь первые две недели после Нового года.

Пятерка лучших по результатам уикенда (14-17 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2018 16:48

Гослинг-астронавт и Кейдж-дровосек: смотрите на этой неделе

Центром притяжения зрительского внимания на предстоящей неделе, без всякого сомнения, станет биографическая драма о первом человеке, ступившем на поверхность Луны. Поклонников фестивального кино порадует кроваво-красный хоррор про мстительного лесоруба и очередное безумие от эпатажного Гаспара Ноэ. В обеих лентах, кстати, не последнюю роль сыграет известное психотропное вещество. Для уставших от серьезного кино в рукаве прокатчиков найдется козырь в виде детектива в духе Агаты Кристи и российская мелодрама о двух соперницах.

«Человек на Луне». Через тернии к звездам
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2018 23:48

Постеры: монахиня в экстазе

В этом году режиссер Гаспар Ноэ попробовал шокировать каннскую публику своим новым фильмом под названием «Экстаз», но, к удивлению многих, большинству критиков и зрителей, присутствовавших на фестивале, картина понравилась. По официальным данным, на сеансе «Экстаза» зал покинуло лишь шесть человек, что удивило и самого постановщика. «Обычно уходит четверть аудитории», — пожаловался изданию The Guardian Ноэ.

В октябре возможность увидеть новое творение фильммейкера появится и у российских зрителей, а пока стоит полюбоваться постером этого сумасшедшего ужастика, в котором группа танцоров собирается в пустом здании на репетицию, после сангрии, смешанной с ЛСД, превратившуюся в настоящий праздник безумия.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ