Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2020 17:40

Одинокий монстр захватит большие экраны

В нешуточной борьбе с другими игроками киноиндустрии компания Spyglass Media Group заполучила права на адаптацию короткометражки Дэвида-Яна Бронсгиста. Созданием полнометражного фильма Mr. Lonely («Мистер Одинокий»*), основанного на одноименном 13-минутном хорроре, займется сам Бронсгист вместе с автором сценария Марком Блумом и продюсером Тимом Куменом.

«Мистер Одинокий» — это атмосферная и пугающая история о встрече трех молодых женщин в жуткой хижине, которые решили изучить мифологию Мистера Одинокого. Загадочный персонаж, как и следовало ожидать, оказался не самым дружелюбным парнем.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2018 16:08

Майкл Бэй познакомится с маньяком

Майкл Бэй будет продюсировать новый хоррор под названием Meet Jimmy («Знакомьтесь, Джимми*»), в котором маньяк с помощью подкастов убивает своих слушателей. Сюжет фильма основан на одноименной короткометражке Дэвида-Яна Бронсгиста, пишет интернет-издание Screen Rant.

«Знакомьтесь, Джимми» станет последним на сегодняшний день в списке хорроров, пришедших из короткого метра на широкий экран. Такие фильмы, как «И гаснет свет...», «Бабадук», «Мама», «Окулус» и «Кошелек или жизнь», прежде чем их сняли в полном метре, тоже были короткометражками. Будущий проект схож по сюжету с культовым ужастиком «Звонок», в котором люди, посмотревшие проклятую видеозапись, погибали спустя семь дней. Но если в «Звонке» зло предстает в обличии призрака молодой девушки Самары Морган, то здесь рассказывается история серийного убийцы по имени Джимми Два Пальца, который душит своих жертв двумя пальцами.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ