Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2023 18:44

Мишель Уильямс оторвется напоследок

Мишель Уильямс исполнит главную роль в мини-сериале Dying for Sex, который разрабатывает канал FX. За созданием проекта стоят сценаристки Элизабет МеривэзерВыбывшая») и Ким РозенстокУбийства в одном здании»), а также режиссер Лесли ХэдландМатрешка»).

В основу драмы положен популярный подкаст. У главной героини диагностирован метастатический рак груди. Она решает бросить мужа, с которым прожила вместе 15 лет, и погрузиться в исследование своей сексуальности. Ее поддерживает лучшая подруга, которая останется на ее стороне до самого конца.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2023 12:31

Мест на троне все меньше

На днях журналистам удалось подтвердить слухи о том, что в третьей части франшизы «Трон» появится Эван Питерс, а теперь стало известно, что информация об участии в съемках Джоди Тернер-Смит тоже была правдива. Она официально присоединилась к команде проекта вместе с Гретой ЛиМатрешка»).

Сообщается, что в центре событий фильма окажется Арес в исполнении Джареда Лето, который попадает из видеоигры в мир людей. Ли, по слухам, сыграет разработчицу видеоигры и техмагната — она готова на все, только бы защитить свою технологию. О ролях Питерса и Тернер-Смит информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2023 19:54

Freeform и 20th Television выпустят сериал про мать-кровопийцу

Роман Элизабет Керин Night’s Edge, который появится в продаже только в июле, уже обзавелся продюсерами для телевизионной адаптации. Сценарий сериала, разработкой которого занимаются канал Freeform и студия 20th Television, напишет Керин в соавторстве с Кето Симидзу. Исполнительными продюсерами шоу выступят Жаклин Шеффер и Лесли Хэдланд.

Night’s Edge — это история матери и дочери, действие которой происходит на фоне пандемии вампиризма. Наличие такой мамы, как Иззи, означало, что Миа должна была быстро повзрослеть. Никаких внеклассных занятий, гостей или, упаси боже, свиданий. Самое главное правило: никому не говорить о голоде Иззи, который может утолить только кровь. Но теперь Мии за 20, и она мечтает о собственной жизни. Той, где ей не нужно беспокоиться о том, что кто-то раскроет их ужасную тайну. Когда Миа встречает мятежного музыканта, она начинает надеяться, что нашла способ оставить свое прошлое. Возможно, это вообще единственный шанс Мии выбраться из дома живой...
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 13:50

Searchlight расскажет историю нашей планеты

Режиссер Эндрю Стэнтон наконец-то оправился от провала блокбастера «Джон Картер» и возвращается в игровое кино: лауреат двух премий «Оскар» возглавит съемки научно-фантастической драмы «В мгновение ока» (In the Blink of Eye).

Стэнтон прославился благодаря работе в студии Pixar. На счету постановщика две премии Американской киноакадемии за создание анимационных картин «В поисках Немо» и «ВАЛЛ-И». В 2012 году Эндрю попробовал силы в игровом кино, но экранизация «Джона Картера» не снискала успеха у критиков и провалилась в прокате. Стэнтон поправил репутацию мультиком «В поисках Дори» и работой на телевидении, где он приложил руку к таким популярным сериалам, как «Лучше звоните Солу» и «Загадочные события». Теперь Эндрю готов вернуться в игровое кино.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2022 13:30

Перлман и Нолти примерят покерфейс

Райан Джонсон становится экспертом по кино- и телепроектам со звездными актерскими ансамблями. Сначала режиссер собрал впечатляющую команду в фильме «Достать ножи», а теперь проделывает тот же трюк с сериалом «Покерфейс» (Poker Face).

Подробности шоу по-прежнему не разглашаются. К настоящему моменту мы знаем лишь, что «Покерфейс» окажется детективной антологией, снятой по принципу «одна серия — одно завершенное расследование». Понятно, что при таком подходе Джонсону нужна целая россыпь колоритных актеров.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2022 19:10

Студия Lionsgate нашла новых трибьютов

Студия Lionsgate провела новый раунд отбора трибьютов и менторов для Десятых голодных игр. К актерскому составу фильма «Баллада о змеях и певчих птицах», который позиционируется как приквел франшизы «Голодные игры», присоединились еще девять человек.

Так, Ирен БемВавилон-Берлин») получила роль трибьюта из Дистрикта-7. Купер Диллон будет представлять на состязании Дистрикт-4, а Афина СтрейтсХороший лжец») выбрана его ментором. От Дистрикта-10 на Голодные игры отправятся Луна КьюсМаленькие Эйнштейны») и Кьелль БрутшайдтЯ — Софи Шолль»). Димитри АбольдМонахиня-воин») и Джордж СомнерПоловое воспитание») выдвигаются от 11-го и 12-го Дистриктов соответственно. Что до Дакоты ШапироДолина успеха») и Вон РайллиМатрешка»), то они принадлежат к группе Кови, в которую входит и главная героиня приквела Люси Грей Бэйрд (Рэйчел Цеглер).
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2022 15:00

Хлоя Севиньи изобразит покерфейс

Создатель кинохита «Достать ножи» Райан Джонсон продолжает кастинг в свой новый детективный проект: в актерскую команду сериала «Покерфейс» (Poker Face) влилась Хлоя Севиньи.

Джонсон и онлайн-сервис Peacock подбирают неплохую компанию. Главную роль в сериале исполнит звезда «Матрешки» Наташа Лионн. Пробы в новинку также прошли Эдриан Броуди, Джозеф Гордон-Левитт, Стефани Сюй и Бенджамин Брэтт. Переговоры с Севиньи наверняка упростило то, что она дружит с Лионн еще с 90-х. Ранее Хлоя с удовольствием откликнулась на предложение сняться в «Матрешке». Теперь подруги встретятся на съемках еще одного любопытного сериала.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2022 18:00

Саймон Берд задумается о геенне огненной

Британский Channel 4 заказал съемки апокалиптического комедийного сериала с Саймоном БердомОбед в пятницу вечером», «Переростки») в главной роли. Производством шестисерийного проекта займется студия Jax Media, стоявшая за созданием «Матрешки» от Netflix и «В поиске» от HBO Max.

Everyone Else Burns («Все остальные сгорят*») исследует жизнь в гиперрелигиозном сообществе и задается вопросом, как семья, с трудом ориентирующаяся в современной жизни, может защитить себя от вечного адского огня?
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2022 14:32

Джозеф Гордон-Левитт увлекся расследованиями

Еще на днях Джозеф Гордон-Левитт рассказывал о превратностях американского бизнеса в сериале-антологии «Заряженные на успех», а теперь актера заинтересовали убийства. Он подписался на участие в съемках шоу Poker Face («Покерфейс»*) стримингового сервиса Peacock. Проект был анонсирован год назад — тогда стало известно, что главную роль в нем исполнит Наташа ЛионнМатрешка»). Создателем же сериала является Райан ДжонсонДостать ножи»).

Информации о новом проекте Peacock имеется немного. Известно, что это детектив, в центре событий которого окажется героиня Лионн. В каждом эпизоде ей предстоит столкнуться с новым убийством. Тайной окутан не только сюжет сериала, но и степень участия Гордона-Левитта. Пока инсайдеры затрудняются сказать, будет ли он одним из центральных персонажей или же получил второстепенную роль.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2021 22:47

«Континенталь» нанял менеджера и чистильщика

К актерскому составу телевизионного приквела «Джона Уика» присоединились несколько новичков. Вместе с Мэлом Гибсоном в трехсерийном сериале Starz сыграют Питер ГринТренировочный день»), Айомид Адегун и Джереми БоббМатрешка»).

Впервые анонсированный в 2018 году сериал сфокусируется на предыстории одноименного отеля с точки зрения менеджера, молодого Уинстона Скотта (его сыграет Колин Вуделл, а в киносерии играл Иэн МакШейн). В Нью-Йорке 1975 года главный герой столкнется со своим прошлым и попробует захватить контроль над «Континенталем», который служит местом встречи самых опасных преступников в мире.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ