Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2023 16:50

У Моаны появился провожатый

За последнее десятилетие студия Disney подарила зрителям немало игровых ремейков своих классических историй, но теперь Мышиный дом взялся за создание новой версии уже более современного мультика. В апреле мы сообщали, что игровой ремейк получит «Моана», и проект как раз обзавелся режиссером. Съемки возглавит лауреат театральной премии «Тони» Томас Каил.

Известно, что Дуэйн Джонсон вернется к роли полубога Мауи, а вот озвучившая Моану Аулии Кравальо написала в социальных сетях, что играть в ремейке не будет. Правда, актриса значится исполнительным продюсером ленты. По словам Disney, новый фильм станет посвящением жителям тихоокеанских островов, их общинам и традициям, а показана история будет, как и в случае с анимационной лентой, с точки зрения девушки, которая ищет свой путь в жизни.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2022 17:40

Джейк Лэси примкнет к бунту на «Кайне»

Номинант на премию «Эмми» Джейк ЛэсиБелый лотос») сыграет вместе с Кифером Сазерлендом в фильме The Caine Mutiny Court-Martial («Бунт на "Кайне"»). Проект является экранизацией одноименного романа Германа Вука 1953 года, за который автор удостоился Пулитцеровской премии. Курирует производство ленты студия Paramount Global Content Distribution.

Действие оригинального произведения происходит во время Второй мировой войны в Тихом океане. Военно-морского офицера и его коллег ждет трибунал за бунт на корабле, капитан которого, по их мнению, явно был не в порядке и не мог выполнять свои обязанности. В своем проекте режиссер Уильям Фридкин перенесет события на «Кайне» в современное время, а разворачиваться они будут в Ормузском проливе недалеко от побережья Ирана.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2022 16:36

Логан Лерман увидит ужасы Холокоста

В этом году Логан Лерман и Джои Кинг приняли участие в слете наемных убийц в экшене «Быстрее пули». Надолго расставаться парочка не планирует: Лерман как раз получил роль в сериале We Were The Lucky Ones, где вновь составит компанию Кинг. Работу над проектом, основанным на романе Джорджии Хантер, ведет стриминговый сервис Hulu.

Новая драма расскажет историю еврейской семьи, которой удалось пережить Холокост, однако все ее члены оказались разбросаны по миру после Второй мировой. Они пытались выжить в жестоких условиях войны, чтобы впоследствии воссоединиться. Логан Лерман сыграет Эдди — 25-летнего парня из польско-еврейской семьи. Этот авантюрист из Парижа состоялся как инженер и параллельно успешен как музыкальный композитор. Он умеет находить общий язык с разными людьми и может починить что угодно.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2022 20:23

Джои Кинг переживет Холокост

Сотрудничество со стриминговым сервисом Hulu уже принесло Джои Кинг номинацию на премию «Эмми». Звезда сериала «Притворство» снимется еще в одном проекте платформы: она исполнит главную роль в драме We Were the Lucky Ones («День, когда мы были счастливы»*), основанном на одноименном бестселлере Джорджии Хантер. Руководство Hulu заказало съемки восьми эпизодов шоу.

Книга Хантер рассказывает историю еврейской семьи, разлученной во время Холокоста и боровшейся за жизнь, чтобы в один прекрасный день воссоединиться. В 15 лет Джорджия узнала, что происходит из семьи тех, кто пережил Холокост. Это открытие изменило ее жизнь и положило начало долгому приключению, которое помогло Хантер выяснить правду и задокументировать историю ее родных.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2022 17:08

Мэй Уитман споет о любви

Звезда сериала «Хорошие девчонки» Мэй Уитман долго без работы на телевидении не останется: актриса получила главную роль в музыкальной комедии Up Here, которой занимается стриминговый сервис Hulu. Над сценарием шоу корпели Стивен ЛевенсонДорогой Эван Хансен»), Даниэль СанчезМеня зовут Эрл»), Кристен Андерсон-Лопез и Роберт ЛопезХолодное сердце 2»). Режиссером проекта выбран Томас КаилФосси/Вердон»).

Действие сериала развернется в конце 1999 года в Нью-Йорке. Линдси и Мигель — обычная парочка влюбленных, единственной преградой для счастья которых являются они сами, вернее, воспоминания, наваждения, страхи и фантазии, засевшие у них в голове. Мэй Уитман как раз и сыграет Линдси, всю жизнь пытавшуюся соответствовать образу хорошей девочки. Однако она устала быть милой и готова бросить жизнь в маленьком городке, чтобы перебраться из Вермонта в Нью-Йорк, где ей предстоит понять, кто она и чего в действительности хочет.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2021 14:30

Мишель Уильямс станет королевой Британии

Мишель Уильямс пополнит коллекцию образов реальных исторических персонажей. Актриса уже примерила образы Мэрилин Монро в фильме «7 дней и ночей с Мэрилин» и Гвен Вердон в мини-сериале «Фосси/Вердон», а впереди ее ждет роль королевы Англии и Ирландии Екатерины Парр.

Обладательница «Эмми» и «Золотого глобуса» возглавит актерский состав картины «Смутьянка»* (Firebrand). Парр стала шестой и последней супругой Генриха VIII. К старости король стал еще более мнительным и подозрительным, чем прежде. Жизнь Парр висела на волоске, когда в 1546 году монарх издал указ о ее аресте. Екатерина чудом спаслась от преследования и проникла в покои Генриха, где поклялась в верности британскому престолу.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 20:10

«Секс» без мужчин — перезагрузка на ветер

Вслед за Крисом Нотом, он же мистер Биг и мужчина мечты Кэрри Брэдшоу, в продолжение-перезагрузку культового сериала «Секс в большом городе» решила вернуться сразу целая компания полюбившихся публике актеров: Марио Кантоне (Энтони), Дэвид Эйгенберг (Стив), Уилли Гарсон (Стэндфорд) и Эван Хэндлер (Гарри).

Новая глава сериала, выходившего с 1998 по 2004 годы, получила название And Just Like That… («И вот так...*»), а расскажет она о сложной реальности дружбы и любви в 50 лет и ее отличиях от той, что была у тебя в 30. Уже известно, что к своим ролям вернутся Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис — то есть все подруги, кроме Саманты в исполнении Ким Кэтролл.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2021 14:00

Мишель Уильямс станет джазовой дивой

Мишель Уильямс сыграет очередную легенду американской культуры и искусства. В 2012 году актриса выиграла «Золотой глобус» и заработала оскаровскую номинацию за роль Мэрилин Монро в ленте «7 дней и ночей с Мэрилин», а в 2019 году ее наградили телевизионной премией «Эмми» за образ Гвен Вердон в мини-сериале «Фосси/Вердон». Теперь Мишель перевоплотится в актрису и джазовую певицу Пегги Ли.

Пегги родилась в 1920 году в Северной Дакоте. В 16 лет ее впервые позвали на местное радио. Выступление оказалось настолько успешным, что девушке доверили собственное 15-минутное шоу. Первая профессиональная запись Ли вышла в 1941 году, а уже через пару лет ее синглы начали расходиться миллионными тиражами. Пегги исполняла чужие песни, придумывала собственную музыку и сделала впечатляющую карьеру в кино: в 1955 году ее номинировали на «Оскар» за роль в музыкальной драме «Блюз Пита Келли».
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2020 16:04

Сэм Рокуэлл станет мастером побега

В начале года в прессе активно обсуждался побег из Японии Карлоса Гона — бывшего главы автоконцерна Nissan, дожидавшегося суда по делу о финансовых растратах. Теперь предполагаемый организатор этого побега, сотрудник службы безопасности Майкл Тейлор, станет главным героем полнометражного фильма и телевизионного сериала, занимаются которым Сэм РокуэллФосси/Вердон») и сценарист Дэви ХолмсПробуждение»).

Рокуэлл собирается сыграть Майкла Тейлора в готовящейся картине, которая будет посвящена шокирующему побегу Карлоса Гона. Кроме того, Сэм выступит исполнительным продюсером как фильма, так и телесериала. Главную роль в последнем исполнит другой актер, поскольку шоу сфокусируется на жизни молодого Тейлора и том, как он после ухода из армии стал частным военным контрактором.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2020 13:14

Последний танец Джинджер и Фреда

В прошлом году канал FX порадовал зрителей мини-сериалом о сотрудничестве гениального хореографа Боба Фосси и талантливой танцовщицы Гвен Вердон. Сегодня стало известно, что нас ждет рассказ еще об одном потрясающем танцевальном дуэте: онлайн-сервис Amazon готовит картину о Джинджер Роджерс и Фреде Астере.

Легенды американского кинематографа познакомились в 1933 году на съемках музыкальной картины «Полет в Рио». Дуэт настолько понравился зрителям, что студия RKO Radio Pictures подписала актеров еще на несколько фильмов. В итоге Джинджер и Фред провели код крылом кинокомпании шесть лет и снялись в еще восьми мюзиклах. В 1939 году дорожки актеров разошлись, но через десять лет они вновь встретились, чтобы подарить зрителям своей последний совместный танец в картине «Парочка Баркли с Бродвея».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ