Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2023 16:30

Элизабет Бэнкс не чуждо голливудское тщеславие

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнила главную роль в новом триллере под названием Skincare. Компанию на съемочной площадке ей составили Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), ЭмДжей РодригесПоза»), Луис Херардо МендесБарыги: Мексика») и Нэйтан ФиллионКасл»), а в режиссерском кресле проекта восседал Остин Питерс.

Сообщается, что съемки фильма уже завершились — команда успела довести начатое до конца еще до забастовки сценаристов. Сюжет пока хранится в секрете, но действие развернется в Голливуде, а сам проект описывается как триллер о тщеславии. «Этот фильм производит серьезное визуальное впечатление, а еще благодаря команде и актерам у него имеется громадный потенциал», — отметил продюсер Андреа Иерволино.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 21:10

Билли Портер нацелился на «Оскар»

Звезда сериала «Поза» Билли Портер сыграет легендарного писателя и активиста Джеймса Болдуина в биографическом фильме, за производство которого отвечает компания Allen Media Group Байрона Аллена. Сценарий напишет Портер в соавторстве с Дэном МакКейбом, взяв за основу вышедшую в 1994 году книгу Дэвида Лиминга James Baldwin: A Biography.

Портер является давним поклонником Болдуина и даже процитировал борца за гражданские права во время своей речи на церемонии вручения «Эмми» в 2019 году. Глубокое погружение в жизнь и борьбу Болдуина представляет собой кульминацию давних творческих амбиций актера, у которого в копилке уже есть «Эмми», «Тони» и «Грэмми» — до полного комплекта не хватает только «Оскара».
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2022 12:20

«Золотой глобус — 2022»: победители

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) объявила лауреатов премии «Золотой глобус». Несмотря на серьезный репутационный урон, потерю телевещателя и бойкот со стороны мировых кинозвезд, организация не стала отменять 79-ю церемонию вручения своей знаменитой кино- и теленаграды. «Золотой глобус — 2022» все-таки состоялся, пусть его победителей объявили не перед камерами в забитом гостями банкетном зале Beverly Hilton, а на закрытом мероприятии.

Хотя HFPA впала в немилость голливудской общественности, «Золотой глобус» по-прежнему позволяет предугадать фаворитов оскаровской гонки. Лидерами по числу номинаций в кинокатегориях были картины «Белфаст» и «Власть пса». Первая ограничилась одним призом, а на счету второй оказалось сразу три золотых статуэтки. Столько же наград получила «Вестсайдская история», выигравшая в трех из четырех заявленных номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2021 20:31

«Золотой глобус — 2022»: номинанты

В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) оказалась в эпицентре скандала — в вину ей вменяли отсутствие репрезентативности меньшинств среди ее членов и прочие прегрешения. Организаторы «Золотого глобуса» как могли старались исправить ситуацию, однако большинство каналов, онлайн-сервисов и студий по-прежнему игнорируют деятельность HFPA.

Однако ассоциация не теряет надежд вернуть доверие к себе и своей деятельности, идет по пути перемен и не отказывается от раздачи очередной партии «Золотых глобусов». Сегодня как раз стали известны номинанты на премию, но судьба финальной церемонии все еще остается под вопросом, поскольку канал NBC отказался от ее трансляции. Возможно, организаторы ограничатся лишь пресс-конференцией, как это было в 2008 году во время забастовки сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2021 12:00

Победители Creative Arts Emmy 2021. Часть 1

В США стартовало вручение главной телевизионной премии мира — «Эмми». По доброй традиции, основную церемонию предваряет мероприятие Creative Arts Emmy, во время которого объявляются победители в категориях для приглашенных актеров, художников-постановщиков, костюмеров, экспертов по кастингу, каскадеров, гримеров, мастеров по визуальным эффектам и прочих технических специалистов.

Главным триумфатором первого дня Creative Arts Emmy стал мини-сериал «Ход королевы». Бет Хармон (Аня Тейлор-Джой) поставила шах и мат конкурентам, начав сезон наград сразу с семи статуэток. Что же касается противостояния каналов и стриминговых платформ, то здесь лидирует Netflix, заработавший 12 призов. На втором месте расположился онлайн-гигант Disney+.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 21:24

Юнион проводит Поупа в армию

Гэбриэл Юнион и Джереми Поуп исполнят главные роли в драме «Проверка» кинокомпании A24. Сюжет картины будет основан на жизни кинодела Элеганса Браттона, для которого этот проект станет дебютом в качестве режиссера полнометражной художественной картины. Браттон также выступил и сценаристом предстоящего фильма.

Поуп исполнит роль молодого мужчины нетрадиционной ориентации, мечтающего служить в морской пехоте и остро нуждающегося в одобрении матери — ее сыграет Юнион. Согласно источникам, Браттона выгнали из дома в 16 лет, после чего он 10 лет бродяжничал, пока не решил вступить в армию. Во время службы он увлекся операторским мастерством и фотографией, а уже после армии закончил Колумбийский университет со степенью в изучении культуры афроамериканцев и отучился на режиссера и сценариста в университете Нью-Йорка. Недавно Браттон получил премию «Независимый дух» за документальную ленту «Дети пирса» о бездомных подростках.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 14:20

Билли Портер работает над семейной сагой

Звезда сериала «Поза» Билли Портер объявил о том, что он вместе с Дэном МакКейбом работает над «ориентированным на Голливуд» сценарием проекта под названием Fruits of Thy Labor («Плоды труда твоего*»). Продюсировать телевизионную драму взялись Грег Берланти и Сара Шехтер из Berlanti Productions, а выйдет она на сервисе Peacock. Портер пока не планирует исполнять в своем проекте главную роль.

Сообщается, что Fruits of Thy Labor расскажет о трех поколениях одной афроамериканской династии из шоу-бизнеса и их увлекательном путешествии по жизни, любви, политике и карьере.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2020 13:24

Американская история ужасных преступлений

Создатель сериалов «Американская история ужасов» и «Американская история преступлений» готовит микс своих популярнейших телепроектов: компания Райана Мерфи взяла в разработку мини-сериал «Монстр: история Джеффри Дамера».

Дамер считался одним из самых страшных маньяков в истории США. В период с 1978 по 1991 год Милуокский каннибал убил, изнасиловал и съел 17 юношей и мужчин. Судя по предварительной информации, повествование в сериале пойдет от лица жертв Дамера. Авторы телепроекта также прольют свет на тотальную некомпетентность полицейских и судей: маньяк действовал небрежно и подвергался арестам по меньшей мере десять раз, но отделывался штрафами и небольшими тюремными сроками. Лишь в 1991 году сотрудники правопорядка обнаружили неоспоримые улики, свидетельствовавшие о причастности Дамера к исчезновению мужчин в Милуоки.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ