Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2023 18:11

Идрис Эльба выживет на дне океана

Идрис Эльба проверит себя на прочность и попробует выжить на дне океана: актер исполнит главную роль в триллере Above the Below, съемки которого сам же и возглавляет на пару с Мартином ОуэномКлуб анонимных киллеров»). Производство ленты стартовало на прошлой неделе в Лондоне. Также в актерском составе числятся Кэйтлин ФицджералдСуд над чикагской семеркой») и Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»).

В центре событий фильма окажется трио астронавтов, которым удалось выжить после катастрофического возвращения на Землю. При этом они сбились с курса и оказались отрезаны от остального мира. Их капсула погружается на дно океана — приходит пора выживать.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2021 19:28

Новый король воров. Трейлер «Аферы Оливера Твиста»

У популярных произведений классической литературы есть как минимум одна общая черта: все они не раз становились объектом пристального внимания со стороны продюсеров. Некоторые были адаптированы для больших и малых экранов бесчисленное количество раз. В этот список входят и «Приключения Оливера Твиста» Чарльза Диккенса. На сей раз британская компания Sky задалась целью осовременить классическую историю бедного сироты, и если судить по трейлеру фильма, то Оливер существенно возмужал и научился неплохо рисовать.

Главным героем «Аферы Оливера Твиста» является пронырливый художник, коротающий свои дни и ночи на лондонских улицах. Случайная встреча с бандой мошенников под предводительством харизматичной Додж оборачивается для Оливера головокружительным приключением. Он становится участником масштабного ограбления: преступники намерены выкрасть бесценное полотно для преступного гения Фейгина и его партнера по бизнесу Сайкс.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 20:14

Анонимные Олдман и Альба

Несмотря на то, что съемки нового инди-триллера «Анонимные убийцы» идут полным ходом, кастинг в проект продолжался до недавнего времени. В последний вагон уходящего состава актеров запрыгнули неподражаемый Гэри Олдман («Оскар» за лучшую мужскую роль в «Темных временах») и обворожительная Джессика Альба (номинация на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в сериале «Темный ангел»), пишет Empire. Режиссер фильма — Мартин ОуэнДа будет зло»), сценарий написан им же, совместно с Элизабет Моррис и Сетом Джонсоном.

По сюжету, мы попадаем в совершенно другой мир, который существует вне нашего повседневного мира — с его порядками, законами и правилами. Каждого в конце ждет смерть, каждый чувствует нестерпимый зуд, слышит голос из тьмы, приказывающий погасить пламя чьей-то жизни. Вы можете столкнуться с незнакомцем на улице, обменявшись с ним вежливыми улыбками, даже не подозревая, что он в этот момент представил себя стоящим над вашим окровавленным телом, испускающим свой последний вздох. И для таких людей есть место. Все они убивали, все они думают об убийстве. Кто-то хочет остановиться, кто-то хочет поговорить, а кто-то нуждается в том, чтобы его выслушали.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ