Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2024 16:00

Оливия Манн стала сообщницей Джона Хэмма

Оливия МаннЛюди Икс: Апокалипсис») составит компанию Джону Хэмму на съемочной площадке драмы Your Friends and Neighbors, разрабатывает которую стриминговый сервис Apple TV+. Создателем нового проекта значится Джонатан ТропперВидеть»).

В центре событий шоу окажется Куп — менеджер хедж-фонда, который недавно развелся и потерял работу. Чтобы хоть как-то поддерживать прежний уровень жизни, главный герой идет на преступление: он начинает обворовывать богатых жителей своего фешенебельного района. Куп входит во вкус — эти мелкие преступления придают ему новых сил, но до тех пор пока он не вламывается не в тот дом и не в то время. Информации о роли Манн в этой истории нет.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2023 19:00

Джон Хэмм ограбит соседей

Лауреат премии «Эмми» Джон ХэммБезумцы», «Фарго») готов пуститься во все тяжкие. Актер получил главную роль в новом сериале Apple TV+ — криминальной драме Your Friends and Neighbors.

Хэмм сыграет Купа — недавно разведенного управляющего хедж-фондом. После увольнения он начинает обворовывать богатых соседей, живущих с ним в одном фешенебельном пригороде Нью-Йорка, и все для того, чтобы сохранить прежний образ жизни. Эти мелкие кражи придают Купу сил, но однажды он влезает не в тот дом и не в то время.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2023 12:00

Создатель «Острых козырьков» летит в далекую галактику

Свято место пусто не бывает: только вчера мы писали, что один из новых спин-оффов киносаги «Звездные войны» потерял Дэймона Линделофа, а уже сегодня фильм благополучно вернулся к жизни с другим талантливым автором на борту.

В мир ситхов и джедаев погрузится Стивен Найт, приложивший руку к созданию сериалов «Видеть», «Табу» и «Острые козырьки». Пока сложно искать, идет ли речь о переработке предыдущего варианта сценария или британцу придется придумать сюжет картины с нуля.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2022 10:30

Джейсон Момоа сыграет гавайского воина

Онлайн-сервис Apple TV+ продолжит сотрудничество с Джейсоном Момоа: звезда постапокалиптической саги «Видеть» исполнит главную роль в еще одном интригующем телепроекте яблочной корпорации.

Apple запускает в работу мини-сериал «Военачальник»* (Chief of War). Согласно официальному синопсису, нас ждет эпичный рассказ об объединении и колонизации Гавайских островов с точки зрения их коренных жителей. Голливудские инсайдеры выведали чуть больше информации. По их данным, действие развернется в конце XVIII века. Момоа сыграет прославленного воина, который устал от битв и стал рыбаком. Протагонисту придется вернуться в строй, чтобы исполнить пророчество о соединении островов в единое королевство.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2022 13:30

Лучшие спецэффекты 2021 года

В Лос-Анджелесе объявлены победители одной из самых известных и престижных наград в области компьютерной графики и практических кинотрюков — премии Общества специалистов по визуальным эффектам (VES).

Организация была создана в 1997 году. Начиная с 2002 года она вручает призы за выдающиеся достижения в сфере визуальных эффектов в фильмах, сериалах, рекламе и видеоиграх. Лидерами по количеству номинаций в кинокатегориях на юбилейной 20-й церемония вручения премии VES были блокбастер «Дюна» и мультик «Энканто». Они оправдали звание фаворитов, выиграв по четыре награды. Среди телепроектов первенствовала научно-фантастическая сага «Основание».
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 13:50

Момоа и Батиста устроят заварушку на Гавайях

Джейсон Момоа и Дэйв Батиста обладают такой харизмой, что могут превратить в фильм даже обычную шутку. Актеры сдружились во время работы над сериалом «Видеть» и голливудским блокбастером «Дюна». В середине августа Батиста написал в соцсетях, что хотел бы сняться с Момоа в боевике в духе «Смертельного оружия». Через несколько дней Джейсон развил мысль и предложил снять фильм на Гавайях, где он будет щеголять в любимых просторных шортах, а Дэйв — в хорошо знакомых по выступлениям в реслинге обтягивающих плавках. Кто бы мог подумать, что этот забавный обмен идеями выльется во вполне реальный кинопроект.

Концепция боевика вызвала интерес в Голливуде. В настоящий момент за него борются четыре крупные киностудии. Инсайдеры полагают, что победителем аукциона станет компания MGM. Подробности проекта не разглашаются. Похоже, Момоа и Батиста сыграют братьев, а события действительно произойдут на райских Гавайях. Основным источником вдохновения для создателей фильма остается легендарная экшен-франшиза «Смертельное оружие». Сценарий пока безымянного боевика пишет Джонатан Троппер, знакомый с актерским дуэтом по работе над второй главой «Видеть».
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2021 10:30

Френсис Лоуренс возьмется за молот Вулкана

Френсис Лоуренс (франшиза «Голодные игры») объединится с компанией New Republic для работы над полнометражной адаптацией романа культового фантаста Филипа К. Дика «Молот Вулкана», вышедшего в 1960 году. Лоуренс возглавит съемки и войдет в продюсерскую группу наравне с Брайаном Оливером и Брэдли Фишером из New Republic, Кэмерон МакКономи из принадлежащей Лоуренсу компании about:blank и Изой Дик Хэкетт из Electric Shepherd.

Действие романа разворачивается после разрушительной мировой войны. Народы Земли объединились в единую партию «Единство» и доверили управление миром искусственному интеллекту, именуемому «Вулкан-3». Бесчувственная машина принимает все политические решения, пишет законы и вершит правосудие. Но однажды на этот суперкомпьютер совершается нападение, в ходе которого и погибает один из агентов системы. Глава «Единства» Уильям Баррис начинает поиски виноватого, чтобы покарать его, а заодно узнать, кому вообще и зачем пришло в голову разрушить дело его жизни.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2021 12:10

Роберт Родригес собрал команду нового фильма

Роберт Родригес отдохнет от фантастических блокбастеров и вернется к жанру, который принес ему голливудскую славу: режиссер закончил подбор актеров в криминальный экшен-триллер «Гипнотический»* (Hypnotic).

Ранее пробы в проект прошли Бен Аффлек, Алиси Брага и Хала Финли. Бен сыграет детектива, который отправится на поиски пропавшей дочери и узнает о существовании секретной правительственной программы, причастной к серии громких преступлений. Сюжет картины придумали Макс Боренштейн (франшиза «Годзилла против Конга», сериал «Террор») и сам Роберт Родригес.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

20.07.2021 20:30

Элфри Вудард станет владелицей борделя

Элфри ВудардПомилование», «Видеть») примет участие в съемках многосерийной драмы от стримингового сервиса BET+ и телеканала CBC под названием The Porter («Носильщик*»), съемки которой будут проходить в Канаде. Кроме того, обладательница номинации на «Оскар» и премии «Эмми» возьмет на себя функции исполнительного продюсера проекта вместе с Чарльзом Оффисером и Рэндоллом Торном, которые разделят режиссерское кресло.

В каст также вошли Амл Амин, Ронни Ронделл мл., Мона Траоре, Олунайк Аделий и Лорен Лотт.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 15:14

Элфри Вудард станет психиатром Блэра Андервуда

Давние партнеры по съемочной площадке, Элфри Вудард и Блэр Андервуд, вновь объединятся в команду и поработают над психологическим триллером под названием Viral («Вирус*»). Блэр выступит его режиссером, а четырехкратная обладательница «Эмми» и номинантка на «Оскар» Элфри стала последней актрисой, вошедшей в уже укомплектованную команду в кадре. Сценарий фильма написал Джо МакКлин. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Йорке.

Сюжет триллера сфокусируется на мужчине по имени Эндрю (Андервуд) — которого после исчезновения жены Джулс (ее сыграет звезда сериала «Розуэлл, Нью-Мексико» Джанин Мэйсон) накрыла страшная паранойя. Постепенно главный герой начнет приходить в себя, а поможет ему в этом его новая девушка Эмили (Сара Силверман). Что касается Элфри, она предстанет в образе специализирующегося на тяжелых травмах психиатра Эндрю — доктора Джонетты.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ