Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2023 13:15

Любопытство до добра не доводит

Netflix порадует любителей триллеров в духе хичкоковского «Окна во двор»: онлайн-гигант готовит экранизацию книги Райли Сагера «Дом через озеро» (The House Across the Lake).

Роман вышел в прошлом году и стал национальным бестселлером. Книга рассказала об овдовевшей актрисе Кейси Флетчер, которая решила скрыться от надоедливых папарацци в доме на берегу озера. Развлечений в глуши оказалось немного, поэтому Кейси вооружилась биноклем и начала подглядывать за жизнью семейной пары из соседнего коттеджа.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 21:00

Генри Голдинг станет аристократом

Генри Голдинг присоединился к Дакоте Джонсон на съемках киноадаптации последнего романа Джейн Остин «Доводы рассудка». Картина от Netflix и MRC Entertainment станет режиссерским дебютом для признанного театрального постановщика Кэрри Крэкнелл. Над сценарием работают лауреат «Оскара» Роналд БэссЧеловек дождя») и Элис Уинслоу.

Джонсон сыграет Энн Эллиот — продвинутую молодую женщину с современными взглядами, которой приходится жить вместе со своей чванливой семьей, находящейся на грани банкротства. Когда ее бывший возлюбленный, бравый Фредерик Уэнтворт, внезапно снова врывается в ее жизнь, Энн оказывается перед выбором: забыть все прошлые обиды или прислушаться к своему сердцу. Голдинг исполнит роль Уильяма Эллиота, холодного и расчетливого оппортуниста, который сначала отдаляется от семьи, а когда обретает состояние, вновь становится любимым для всех родственником. И хотя прежде они и не были близки, у героя появляются романтические чувства к Энн и планы на совместное будущее.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2021 14:45

Дэнни Бойл увлекся творчеством Sex Pistols

На съемках мелодрамы «Yesterday» Дэнни Бойл вдоволь наслушался музыки The Beatles, а следующий проект режиссера будет посвящен еще одной легендарной британской группе — Sex Pistols. В качестве продюсера и постановщика Бойл возглавит работу над сериалом Pistol, основанном на мемуарах гитариста Стива Джонса. Новое шоу устроит зрителям экскурсию по районам Западного Лондона, а также позволит заглянуть в пресловутый бутик SEX Вивьен Вествуд и Малкольма МакЛарена, где успели поработать многие, кто имел отношение к панк-сцене. Магазин оказал значительное влияние на моду среди британских панков 70-х.

Канал FX, занимающийся производством сериала, уже собрал весь актерский состав. Так, участников Sex Pistols сыграют Тоби УоллесМолочные зубы»), Энсон БунКапкан»), Луис ПатриджЭнола Холмс»), Джейкоб Слэйтер и Фабьен ФранкельРождество на двоих»), а Дилану ЛлевелинуХоллиокс») досталась роль Уолли Найтингейла, который вместе с барабанщиком Полом Куком и Стивом Джонсом основал группу The Strand, впоследствии превратившуюся в Sex Pistols. Не обойдется в шоу и без представительниц прекрасного пола. Звезда «Новых мутантов» Мэйси Уильямс примерит образ Памелы Рук, известной под сценическим псевдонимом Джордан, Сидни Чандлер превратится в американскую певицу и гитаристку Крисси Хайнд, ну а Эмма ЭпплтонВедьмак») сыграет Нэнси Спанджен, девушку басиста Сида Вишеса.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2019 16:38

Бокс-офис России беспределит по полной

Как и в предыдущие выходные, бал в российском прокате правят сиквелы. Заразившись новогодним настроением, наши соотечественники предпочли лицезреть беспредел на Рублевке и поиграть в «Джуманджи», а дистрибьюторы в это время потирали руки и подсчитывали прибыль. Стараниями двух лидеров уикенд обеспечил прокатчикам 1,09 млрд руб.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (12-15 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2019 13:54

Бокс-офис России попал под влияние сиквелов

После уикенда-миллиардера российский бокс-офис немного сбавил обороты, но даже несмотря на это кинотеатры получили неплохой улов. За выходные в их кассах собралось 986,8 млн руб., что на 23% меньше результата недельной давности. Как бы удивительно это ни звучало, но отечественный прокат удержался на плаву благодаря двум сиквелам.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (5-8 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2019 17:11

Предпраздничный парад звезд: смотрите на этой неделе

Бенедикт Камбербэтч, Майкл Шеннон, Эдвард Нортон, Брюс Уиллис, Уиллем Дефо, Бобби Каннавале, Алек Болдуин, Эмилия Кларк, Чедвик Боузман, Эдди Редмэйн — и это далеко не весь список крутых актеров, которых со следующего уикенда можно будет увидеть на наших экранах в новинках самых разных жанров. С выбором будет определиться нелегко, так что заядлым синефилам наверняка придется посетить ближайший кинотеатр не один раз.

Но поверьте, оно того стоит: помимо захватывающей драмы о Войне токов в российский прокат выйдет рождественская история любви, криминальный триллер о Бруклине 50-х, крышесносный экшен про изолированный от всего мира Манхэттен и приключенческий, основанный на реальной истории фильм о полете на воздушном шаре, по духу напоминающий нашумевший сай-фай «Гравитация». Если у вас уже сейчас разбегаются глаза от ассортимента звезд, предлагаем ознакомиться с премьерами повнимательней...
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2019 14:02

Бокс-офис США выиграл супергонку

Пока «Джокер» преодолевает миллиардный рубеж, в прокат начинают выходить фильмы, которые с большой долей вероятности окажутся главными участниками оскаровской гонки. Также результаты североамериканского бокс-офиса за прошедший уикенд в очередной раз подтвердили, что не всегда узнаваемость бренда является синонимом успеха у зрителей, а вот оригинальная идея, реализованная с душой, может с легкостью похитить сердца киноманов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 15-17 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2019 13:09

Бокс-офис США не желает возвращаться в «Оверлук»

Второй ноябрьский уикенд в североамериканском прокате получился необычным: пятерка лучших финансового рейтинга практически полностью обновилась. Новички проката оккупировали первые четыре места, что, впрочем, не спасло ситуацию в бокс-офисе в целом: ноябрь начался как настоящее хоррор-шоу для голливудских студий, поскольку все громкие премьеры месяца пока не смогли оправдать возложенные на них надежды.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 8-10 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2019 18:27

Второй шанс для Эмилии Кларк. Трейлер «Рождества на двоих»

Пока Пол Фиг собирает армию монстров, к релизу готовится его последний на данный момент фильм — романтическая комедия «Рождество на двоих», вдохновленная творчеством покойного Джорджа Майкла. И хотя на дворе только сентябрь, после просмотра трейлера ленты сразу хочется окунуться в атмосферу праздничной суеты, напевая "Last Christmas".

Впрочем, главная героиня «Рождества на двоих» не разделяет всеобщей радости по поводу грядущего праздника. Жизнь Кейт превратилась в череду неудач и плохих решений — она злоупотребляет выпивкой, работает в магазине рождественских товаров и теперь должна разгуливать по заснеженному Лондону в костюме эльфа и с колокольчиками на сапогах. Все меняется с появлением Тома. Он настолько идеален, что кажется совсем нереальным, но порой любовь все же творит чудеса…
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2019 14:20

Американцы выбрали самые ожидаемые фильмы осени

Ушедшее лето оставило много ярких воспоминаний. Мы вернулись в детство вместе с героями «Аладдина», «Короля Льва» и «Истории игрушек 4», восхитились кассовым рекордом «Мстителей», прогулялись по Голливуду в компании персонажей девятого фильма Квентина Тарантино и, видимо, навсегда распрощались со старым составом Людей Икс. Еще недавно лето считалось главным сезоном блокбастеров, однако теперь на Фабрике грез снимается так много высокобюджетных картин, что студиям есть чем заманить зрителей в кинотеатры не только в теплые деньки, но и в слякотную погоду. Американский онлайн-сервис по продаже билетов Fandango составил список самых ожидаемых фильмов этой осени.

Руководство Fandango опросило около тысячи зрителей, чтобы определить самые громкие кинорелизы ближайших месяцев. Лидерство в рейтинге захватила вторая часть экранизации романа Стивена Кинга «Оно».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ