Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2023 14:13

Netflix погрузится в паутину лжи

Netflix, в прошлом году продливший соглашение с популярным автором Харланом Кобеном, готовится экранизировать еще одно произведение писателя. На этот раз до экранов доберется сериал, основанный на романе «Единожды солгав». Главные роли в нем получили Мишель КигэнГоляк»), Ричард АрмитеджБерлинская резидентура») и Джоанна ЛамлиПевица на всю голову»).

В центре событий проекта окажется Майя Штерн (Кигэн) — женщина, пытающаяся пережить жестокое убийство мужа Джо (Армитедж). Каково же удивление главной героини, когда на экране видеоняни, установленной в комнате ее младшей дочери, она видит знакомого мужчину — ее якобы почившего супруга. Расследованием преступления занимается детектив-сержант Сэми Кирс (Адиль Ахтар), у которого и своих проблем хватает. Параллельно собственное расследование ведут Эбби и Дэниел, племянники Майи, — они хотят выяснить правду об убийстве своей матери, произошедшем несколькими месяцами ранее. Возможно, эти два дела как-то связаны…
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2021 13:30

Сэма Нила ждут в суде

Недавно Сэму Нилу довелось стать свидетелем инопланетного нашествия в сериале «Вторжение», но сейчас актер направляется в Австралию, чтобы сменить род деятельности — его ждет суд присяжных из новой телевизионной драмы The Twelve («Двенадцать»*). Съемки мини-сериала, рассчитанного на десять эпизодов, начнутся на следующей неделе и продлятся пять месяцев.

Сюжет проекта вращается вокруг двенадцати обычных австралийцев, у которых и своих проблем полно. Однако именно они выбраны в качестве присяжных и должны вынести решение по делу женщины, которую обвиняют в убийстве ребенка. Нилу досталась роль адвоката, задействованного в разбирательстве.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 20:30

Любите, девушки. Трейлер фильма «После»

Родители всегда говорят, что учеба превыше всего. Не выучишься — не станешь человеком. А вот герои мелодрамы «После» считают, что есть вещи и поважнее. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер экранизации молодежного романа Анны Тодд, который сама писательница называет «ванильной версией "50 оттенков серого"». И судя по ролику, самое важное в жизни подростка — это отношения.

В центре сюжета — невинная студентка колледжа Тесса Янг, девочка приличная и прилежная. Но все в ее жизни переворачивается с ног на голову, когда Тесса влюбляется в татуированного плохиша и хулигана Хардина. Их неумолимое влечение друг к другу становится жизненным приоритетом для обоих, но на пути двух влюбленных тинейджеров то и дело возникают разные препятствия, включая ничего в этой жизни не понимающих родителей. В общем, после встречи с дьявольски притягательным бунтарем жизнь Тессы разделилась на «до» и «после», и теперь ей, уж конечно, не до учебы...
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2018 21:45

Девушка или лучший друг?

Талантливый британский актер Джозеф Гилган пополнит свою внушительную коллекцию ярких и сложных экранных образов. Как стало известно изданию Deadline, исполнитель роли харизматичного ирландского вампира Кэссиди в популярном телекомиксе «Пастырь» сыграет парня с биполярным расстройством в комедийном сериале «Без гроша»* (Brassic).

Идея создания телепроекта принадлежит самому Гилгану и номинанту на премию BAFTA Дэниэлу БлоклхерстуОмут»). Персонаж Джозефа окажется лучшим другом главного героя истории — обычного ланкаширского работяги по имени Дилан. Однажды девушка протагониста неожиданно заявляет, что хочет начать новую жизнь в большом городе. Перед Диланом встает непростой выбор: отправиться вслед за возлюбленной или остаться в родном графстве Ланкашир со своими неразлучными приятелями.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2018 13:28

Сэльма Блэр станет мамой-наседкой

Звезда комедийного сериала «Управление гневом» Сэльма Блэр исполнит одну из ключевых ролей в экранизации молодежного романа-фанфика «После» Анны Тодд, сообщает Deadline. Адаптировать литературный первоисточник для большого экрана взялась Сьюзэн МакМартин, а съемки проекта возглавит Дженни Гейдж. На главную роль в ленте ранее подписалась Жозефин Лэнгфорд.

В центре сюжета — девушка по имени Тесса (Лэнгфорд), способная ученица и примерная дочь. В свой первый семестр в колледже она знакомится с загадочным парнем Хардином Скоттом, харизматичным и привлекательным бунтарем, которому суждено перевернуть ее мир с ног на голову. Благодаря этой встрече девушка задумается о том, кем на самом деле она является и чего хочет от жизни. Сэльма Блэр сыграет маму Тессы, чрезвычайно опекающую свою дочь и не одобряющую ее отношений с новым бойфрендом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ