Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2024 19:30

Итан Хоук снимется в пилоте Стерлина Харьо

Итану Хоуку, видимо, понравилось сниматься в гостевой роли в сериале «Псы резервации», поскольку номинант на «Оскар» подписал контракт на участие производстве пилота от одного из шоураннеров вышеуказанного проекта Стерлина Харьо. Драма, заказанная каналом FX, получила название The Sensitive Kind. Она описывается как нуар в стиле Талсы, а Итану досталась в ней роль парня, который много знает.

Хоук снялся в предпоследнем эпизоде финального сезона «Псов резервации» в роли Рика, отца Элоры (Девери Джейкобс). Харьо был одним из создателей уже завершенного шоу, получившего признание и критиков, и зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2021 12:00

Победители Creative Arts Emmy 2021. Часть 1

В США стартовало вручение главной телевизионной премии мира — «Эмми». По доброй традиции, основную церемонию предваряет мероприятие Creative Arts Emmy, во время которого объявляются победители в категориях для приглашенных актеров, художников-постановщиков, костюмеров, экспертов по кастингу, каскадеров, гримеров, мастеров по визуальным эффектам и прочих технических специалистов.

Главным триумфатором первого дня Creative Arts Emmy стал мини-сериал «Ход королевы». Бет Хармон (Аня Тейлор-Джой) поставила шах и мат конкурентам, начав сезон наград сразу с семи статуэток. Что же касается противостояния каналов и стриминговых платформ, то здесь лидирует Netflix, заработавший 12 призов. На втором месте расположился онлайн-гигант Disney+.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 18:36

Юэн МакГрегор и Итан Хоук помирятся на похоронах

Юэн МакГрегор и Итан Хоук исполнят главные роли в фильме под названием Raymond and Ray («Рэймонд и Рэй»), который выйдет на сервисе Apple. Сценаристом и режиссером проекта значится Родриго ГарсияПациенты», «Таинственный Альберт Ноббс»). Продюсерские функции разделили между собой Альфонсо Куарон, Бонни Кертис, Ши Каммер и Джули Линн.

МакГрегор и Хоук сыграют сводных братьев, которые встретятся на похоронах отца и поймут, что оба они на протяжении всей своей жизни боролись с последствиями взаимоотношений с ныне покойным стариком, обладавшим очень сложным характером. Согласно официальному синопсису, каким-то образом Рэймонду и Рэю удалось сохранить чувство юмора, и похороны отца станут для них шансом заново пересобрать собственные покореженные жизни. Там будет и гнев, и боль, и немного глупостей, возможно, любовь и совершенно точно — совместное копание могилы.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2021 10:30

Отель «Континенталь» принимает первого постояльца

В начале 2018 года студия Lionsgate и канал Starz анонсировали телевизионный приквел экшен-франшизы «Джон Уик». Сегодня работа над сериалом «Континенталь» наконец-то сдвинулась с мертвой точки.

Как стало известно нашим зарубежным коллегам, Starz пересмотрел концепцию проекта. Изначально «Континенталь» планировался в качестве долгоиграющего сериала, который расскажет о создании титульного отеля для наемных убийц. Теперь стало известно, что эту историю поведают с помощью трехсерийного мини-сериала. Продолжительность каждого эпизода составит порядка 90 минут, а общий бюджет проекта оценивается в $60 млн.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2021 12:30

Лучшие фильмы и сериалы 2020 года по версии AFI

Пандемия COVID-19 привела к тому, что ведущие мировые киноорганизации начали подводить итоги года позже обычного. Не стал исключением Американский институт киноискусства (AFI), который перенес публикацию своих рейтингов с начала декабря на конец января.

Список лучших киноработ по версии AFI позволяет определить круг претендентов на «Оскар» в категории «Лучший фильм года». Достаточно вспомнить, что в прошлом году Институт предсказал 8 из 9 участников оскаровской гонки.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2021 12:10

Лунный рыцарь нажил врага

Недавно мы сообщали, что съемки телекомикса «Лунный рыцарь» стартуют в начале весны. Неудивительно, что из стана проекта начали приходить долгожданные новости кастинга. Сегодня стало известно имя актера, который сыграет главного антагониста супергеройского сериала.

Против Лунного рыцаря выступит четырехкратный соискатель премии «Оскар» Итан Хоук. Недавно актер блеснул талантом в мини-сериале «Птица доброго господа». Видимо, Хоуку понравилось работать на ТВ, раз он согласился на участие еще в одном сериале.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2020 22:59

Виновны по всем фронтам

Начиная с 2018 года Голливуд пытается снять ремейк нашумевшего датского триллера «Виновный». Главная роль в нем все это время была закреплена за Джейком Джилленхолом, а вот режиссером проект обзавелся только два месяца назад. Антуан ФукуаВеликий уравнитель») даром времени терять не стал и подобрал для Джилленхола звездную компанию.

Примечательно, что в оригинальной картине список актеров относительно невелик, но, похоже, Фукуа решил по-другому расставить акценты, иначе бы зачем он приглашал на съемки своего фильма Пола ДаноПобег из Даннеморы»), Питера СарсгаардаДопрос»), Итан ХоукПтица доброго господа») и Райли КиоДевушка по вызову»). Едва ли они ограничатся небольшими ролями, хотя детали их образов пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 13:40

Итан Хоук побывает в разрушенном Риме

Итан ХоукПтица доброго господа») садится за учебники итальянского языка: четырехкратный соискатель премии «Оскар» подписался на главную роль в европейском триллере «Нули и единички»* (Zeros and Ones).

Действие фильма развернется во время войны с неизвестным врагом. Хоук сыграет американского солдата Джей Джея, расквартированного в осажденном Риме. Однажды герой становится свидетелем уничтожения Ватикана. Так начинается путешествие, во время которого Джей Джей наконец-то узнает, кто же на самом деле угрожает существованию человечества...
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ