Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2023 12:00

Марк Уэбб исследует Бермудский треугольник

Skydance предпринимает очередную попытку раскрыть одну из главных тайн нашей планеты: голливудская студия нашла постановщика ленты о Бермудском треугольнике.

Фильм находится в разработке уже несколько лет. В разное время Skydance проводила переговоры с режиссерами Сэмом Рэйми и Скоттом Дерриксоном, а основным претендентом на главную роль считался Крис Эванс.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2020 13:56

Крис Эванс найдет таинственный остров

Скотт Дерриксон придумал изощренный план мести Сэму Рэйми. Напомним, что Скотт должен был снять кинокомикс «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия», но разошелся во взглядах с боссами Marvel. В итоге студия уволила Дерриксона и начала переговоры с Рэйми. Сегодня стало известно, что в Голливуде готовится обратная рокировка: Скотт сменит Сэма у руля приключенческой ленты «Бермуды».

Компания Skydance анонсировала блокбастер летом 2018 года. Изначально проект назывался «Бермудский треугольник» и рассказывал о путешествии на таинственный остров, где собраны пленники аномальной зоны в Атлантическом океане. Сценарий претерпит несколько изменений. Об этом свидетельствует тот факт, что продюсеры передают текст Дага Миро и Карло Бернарда в руки Дерриксона и С. Роберта Каргилла.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2018 14:55

Райан Рейнольдс узнает тайну Бермудского треугольника

Звезда дилогии «Дэдпул» Райан Рейнольдс может отправиться в очередное безумное кинопутешествие. По сведениям издания That Hashtag Show, актер получил приглашение исполнить главную роль в приключенческом блокбастере «Бермудский треугольник».

Руководство компании Skydance Productions предлагает Рейнольдсу воплотить образ доктора Фиска — физика-теоретика, которому поручат найти ядерную подлодку, пропавшую с радаров в районе Бермудских островов. С помощью старых заметок своего деда ученый создаст кротовую нору, которая приведет его на таинственный остров. К своему удивлению, Фиск обнаружит там не только экипаж подлодки, но и других пленников Дьявольского треугольника — кровожадных акул, викингов и нацистов...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ