Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2023 19:30

Джереми Ирвин посетит Сайлент Хилл

Спустя 17 лет режиссер Кристоф Ганс вернется в Сайлент Хилл. Работа над перезагрузкой франшизы, основанной на популярной серии видеоигр, идет полным ходом, и приглашение посетить жуткий город получили Джереми ИрвинБоевой конь») и Ханна АндерсонСудная ночь»). Именно они исполнят главные роли в проекте под названием Return to Silent Hill («Возвращение в Сайлент Хилл»*).

Известно, что на создание перезагрузки Ганса вдохновила игра Silent Hill 2. Ее главным героем является Джеймс Сандерленд — убитый горем мужчина, отправившийся в Сайлент Хилл после получения письма от покойной жены. Приехав в город, с которым его связывают романтические воспоминания, Джеймс понимает, что теперь это место кишит монстрами, и вместе с другими выжившими ему придется найти выход из Сайлент Хилла.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2022 19:00

Лили Рэйб и Финн Уитрок встретятся в сельской местности Северной Дакоты

Лили Рэйб, Эд Харрис, Джек Дилан Грейзер, Ванесса Энн Хадженс, Финн Уиттрок и Огаст Бланко Розенштейн получили роли в экранизации романа Чака Клостермана Downtown Owl («Городская сова»), производством которой занимается студия Sony Pictures. Режиссерское кресло разделят Рэйб и Хамиш ЛинклэйтерПолуночная месса»). Последний также занимался сценарием. Музыку к проекту напишет Ти-Боун Бернет.

Действие ленты происходит где-то в сельской местности Северной Дакоты в 1983 году в вымышленном городе под названием Сова. Здесь нет ни кабельного телевидения, ни каких-либо признаков поп-культуры, зато в самом центре города расположен первоклассный дилерский центр Chevrolet, три бара и новенькая средняя школа. В центре сюжета — преподаватель английского языка, который во время случающейся раз в сто лет метели перевернет жизнь Совы с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 15:04

Тайнер Рашинг станет другом Криса Пратта

Актриса Тайнер Рашинг, появлявшаяся в нескольких эпизодах сериалов «Салем» и «Судная ночь», присоединится к Крису Пратту в телевизионном триллере The Terminal List («Список смертников*») от Amazon Prime Video. В основу сюжета сериала положен бестселлер Джека Карра, который вместе с Праттом выступит исполнительным продюсером.

The Terminal List расскажет о Джеймсе Рисе — морпехе, который пытается прийти в себя после того, как весь его взвод попал в засаду. Джеймса не покидают тяжелые воспоминания, но что еще хуже — он до сих пор не уверен, что не был виноват в ситуации. Когда всплывают новые данные, главный герой понимает, что некие темные силы пытаются подставить его и тех, кого он любит.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2020 13:33

Выжить, чтобы умереть

Сервис Quibi порадует любителей хорроров и детективных историй. Молодая онлайн-платформа объединится со студией Blumhouse в работе над сериалом «Девять трупов в мексиканском морге» (Nine Bodies in a Mexican Morgue).

Сценарий Энтони ХоровицаПуаро») рассказывает о девяти незнакомцах, потерпевших авиакатастрофу в джунглях Мексики. Вскоре кто-то устраивает кровавую охоту на выживших. Зрители и герои сериала должны разобраться, пришла ли угроза извне или во всем виноват один из пассажиров. Судя по предварительному синопсису, нас ждет история в духе «Десяти негритят» Агаты Кристи.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2020 16:45

«Апгрейд» получит продолжение

Вышедший в 2018 году фильм «Апгрейд» сложно отнести к разряду хитов от студии Blumhouse. Он собрал всего $17 млн в мировом прокате, но многие критики при этом похвалили творение Ли Уоннелла. Режиссеру удалось создать стильный хоррор с запоминающимися экшен-сценами и приличным количеством пролитой крови. И вот по прошествии нескольких лет руководство Blumhouse задумалось о сиквеле «Апгрейда».

Речь, правда, идет не о полнометражном проекте, а о сериале, действие которого развернется через несколько лет после событий ленты 2018 года. В мире «Апгрейда», напомним, правят технологии. В фильме герой Логана Маршалла-Грина остался парализованным и потерял жену после нападения головорезов. Он получил шанс на отмщение благодаря новейшей технологии под названием «стем», вернувшей ему способность ходить, но оказалось, что у импланта имелись собственные планы.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2020 19:30

Майкл Бэй и студия Sony будут работать вместе

Один из самых кассовых режиссеров современности Майкл Бэй и его компания Bay Films подписали контракт со студией Sony Pictures на производство кино- и телевизионного контента.

Первым полнометражным фильмом Бэя стала комедия «Плохие парни» 1995 года. За прошедшие с ее выхода десятилетия Майкл дал жизнь успешной франшизе «Трансформеры», в общей сложности собравшей в домашнем прокате около 1,5 миллиарда долларов, а также выступил постановщиком и продюсером более сотни проектов самых разных жанров и форматов. Сейчас он занимается разработкой своего следующего полнометражного экшена Black Five, детали сюжета которого держатся в секрете. Сценарий фильма, повествующего об элитной команде военных, написала Эрен Крюгер.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2020 16:50

Сладость или гадость?

В 2015 году на карту Голливуда вернулась знаменитая кинокомпания Orion. В начале 90-х студия, выпустившая «Терминатора», «Танцующего с волками» и «Молчание ягнят», обанкротилась и ушла под крыло Metro-Goldwyn-Mayer. Пять лет назад MGM наконец-то восстановила Orion в правах. Похоже, возрожденная студия вернет былую репутацию с помощью хорроров.

Orion взяла в оборот сценарий Иэна Шорра и Питера Гэмбла РобинсонаОфисный беспредел») с предварительным названием «10-31». Действие фильма развернется в канун Хэллоуина. В центре сюжета — молодая женщина, согласившаяся выпрашивать сладости в компании племянника и племянницы. В одной из конфет оказывается записка с предупреждением, что в городе действует неуловимый маньяк...
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2019 19:55

Судная ночь требует жертв

Фильмы франшизы «Судная ночь» собрали суммарно более $450 млн в мировом прокате, тогда как на их съемки компания Blumhouse потратила всего около $35 млн. Не меньшей популярностью пользуется и сериал по мотивам «Судной ночи», выходящий на USA Network. Потому тотальный беспредел, одобренный государством, случится еще раз в пока безымянном сиквеле киносерии, и продюсеры как раз нашли человека, готового погрузиться в мир, где одну ночь в году легальны любые преступления.

Главную роль в пятой «Судной ночи» получила мексиканка Ана де ла Регера. Поскольку сюжет новой части хранится в секрете, сложно пока сказать, кого сыграет актриса. Однако инсайдеры сообщают, что на этот раз действие хоррора выйдет за привычные рамки крупного города, но темы классовой и расовой дискриминации актуальны как и раньше.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2019 13:27

Сильвестр Сталлоне встретит Судную ночь?

Компания Blumhouse Productions продолжает готовиться к съемкам фильма «Судная ночь 5». Неделю назад хоррор обрел режиссера, а сегодня в Cети появился любопытнейший слух о его актерском составе. Поговаривают, что создатели ужастика предлагают роль трехкратному номинанту на премию «Оскар» Сильвестру Сталлоне.

Разговоры об участии Слая в фильме появились после того, как глава Blumhouse Джейсон Блум сообщил своим подписчикам в твиттере о деловой встрече с актером. Инсайдеры подозревают, что речь шла именно о «Судной ночи 5». Все дело в том, что Блума сопровождал автор хоррор-франшизы Джеймс ДеМонако.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2019 22:11

Пятая «Судная ночь» нашла режиссера

Пятая часть франшизы про узаконенное беззаконие обрела постановщика. Им станет Эверардо Валерио Гоут, снявший фильм «Славные дни» и работавший в команде режиссеров супергеройского сериала «Люк Кейдж». Курируют создание новой главы «Судной ночи» все те же Blumhouse Productions, Platinum Dunes и Universal Pictures под руководством продюсеров-ветеранов Джейсона Блума, Майкла Бэя, Брэда Фуллера и Эндрю Форма.

Самой успешной в плане сборов частью киносерии на данный момент является прошлогодняя «Судная ночь. Начало». Сценарий нового проекта напишет создатель франшизы и автор сценариев ее первых трех фильмов Джеймс ДеМонако. Напомним, что «Судная ночь» является хоррор-фантазией на тему, а что если 12 часов в году сделать все совершаемые преступления законными?
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ