Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2021 13:31

Пропащие ребята возвращаются

Когда «Дневники вампира» подходили к концу, канал The CW не хотел расставаться с кровопийцами, ради чего приютил у себе ремейк культовой ленты «Пропащие ребята». За прошедшие годы было снято два пилота, но ни один из них не устроил руководство телесети. Казалось, пропащие ребята потеряли себя в кругах производственного ада, но не тут-то было. Студия Warner Bros. предлагает достать из шкафа кожаные куртки и деревянные колы: мейджор готовит современный ремейк «Пропащих ребят».

Проект даже может похвастаться парой звезд: главные роли в ремейке исполнят Ноа ДжупТихое место») и Джейден МартеллОно»). Информации об их героях пока нет, но в центре событий оригинала находились братья, переехавшие в прибрежный город в Калифорнии и вскоре выяснившие, что местных жителей терроризирует байкерская банда вампиров.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2019 17:10

Поющая Золушка нашла своего принца

В последние годы студия Disney с завидным постоянством потчует зрителей разного рода сказками. Угнаться за Мышиным домом пытаются и конкуренты — Sony решила снять новую версию истории о Золушке несмотря на то, что диснеевцы выпустили собственную «Золушку» всего четыре года назад.

Подробности фильма хранятся в строжайшем секрете, но известно, что Sony готовит мюзикл, и потому главная роль в картине отдана певице Камиле Кабейо. Теперь у Золушки есть принц на белом коне: его сыграет Николас Голицын. Послужной список британского актера не слишком велик, но весной он появлялся в телевизионном триллере «Сердце». Инсайдеры утверждают, что Голицын покорил продюсеров на прослушивании, и те после долгих поисков остановили свой выбор на Николасе.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2019 16:06

Тарантино не забыл про «Убить Билла 3»

Пока фанаты Квентина Тарантино с нетерпением ждут выхода фильма «Однажды... в Голливуде» на большие экраны, режиссер не устает удивлять новыми планами на будущее. Возможно, автор «Бесславных ублюдков» и «Омерзительной восьмерки» после долгих колебаний все-таки вернется к заброшенному проекту. В одном из недавних подкастов постановщик признался слушателям, что до сих пор вынашивает мысль о фильме «Убить Билла 3», и даже разговаривал об этом с исполнительницей главной роли Умой Турман.

«Я и Ума обсуждали это недавно и довольно подробно, надо сказать, буквально на прошлой неделе. Я думал об этом и раньше. Если сюжет какого-то из моих фильмов и должен вытекать из предыдущих, то это будет "Убить Билла 3"», — признался Квентин.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2018 18:56

Сердце подскажет правду

Новые проекты онлайн-сервис Netflix анонсирует так часто, что сериаломанам остается только диву даваться, когда же все эти шоу смотреть. Как сообщает портал Deadline, среди драм стриминговой платформы, которые зрителям еще предстоит увидеть, значится сверхъестественный триллер Chambers, и одну из ролей в нем получила Ума ТурманУбить Билла»).

В число исполнительных продюсеров проекта вошли Стивен ГейганСириана») и Альфонсо Гомес-РехонЯ, Эрл и умирающая девушка»). Последний также возглавит съемки премьерного эпизода. Создательницей и сценаристом десятисерийной драмы является Леа Рэйчел, а функции шоураннера она разделит с Акелой КуперСотня», «Гримм»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ