Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2021 19:29

Тишина Эмили Блант и мода Эммы Стоун: смотрите на этой неделе

Лето встретит российских киноманов продолжением успешного хоррора «Тихое место», в котором одну из ключевых ролей исполнит новичок франшизы Киллиан Мерфи. В соседнем кинозале очаровательная Эмма Стоун отправится в Лондон 70-х и из талантливого дизайнера превратится в одну из самых колоритных диснеевских злодеек — Круэллу.

Также на следующей неделе до нашего проката наконец-то доберется новый фильм выдающейся инди-постановщицы Джии Копполы, а звезда «Бегущего в лабиринте» Дилан О'Брайн застрянет между прошлым, будущим и настоящим. Ну а тем, кто готовится поехать в отпуск, может приглянуться итальянская комедия о трех незнакомых друг с другом семьях, вынужденных отдыхать в одном доме.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2018 19:44

Бегущий в постапокалипсис

Дилану О'Брайну не привыкать к реалиям постапокалипсиса, и, похоже, актер намерен пережить очередной конец света. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, звезда франшизы «Бегущий в лабиринте» исполнит главную роль в фильме под названием Monster Problems.

Режиссерское кресло проекта доверено южноафриканцу Майклу Мэтьюзу, который дебютировал в полном метре с неовестерном «Пять пальцев для Марселя». Картина, вышедшая в прошлом году, посетила несколько кинофестивалей и заслужила высокую оценку от критиков. Первый вариант сценария к новому проекту написал Брайан ДаффилдДжейн берет ружье»), а правки в текст вносил Мэттью РобинсонМонстр-траки»).
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2018 18:32

В поисках сюрреалистичного себя

Майка МонроДень независимости: Возрождение») и Дилан О'БрайнБегущий в лабиринте») встретятся на съемочной площадке мистического триллера Кристофера МакБрайда The Education of Fredrick Fitzell, передает The Hollywood Reporter. МакБрайд, чей последний фильм, «Заговор» 2012 года, пришелся критикам по душе, выступает не только режиссером, но и сценаристом новой ленты.

Сюжет картины сфокусируется на истории молодого человека, который после неожиданной встречи отправляется в увлекательное путешествие по прошлому, настоящему и альтернативному будущему, чтобы найти разгадку давно забытой тайны.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ