Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2022 17:30

Аарон Экхарт поработает на ЦРУ

Аарон Экхарт исполнит главную роль в новом экшене Ренни Харлина The Bricklayer («Каменщик*»). Продюсировать картину будут принадлежащая Джерарду Батлеру компания GBase и Millennium Producing. Авторами сценария являются Ханна ВигСентябрь в Ширазе») и Мэтт ДжонсонДобро пожаловать в Рай!»).

По сюжету, некий злодей вздумал шантажировать ЦРУ, убивая иностранных журналистов и создавая впечатление, что за эти убийства несет ответственность само управление. Против США начинают объединятся лидеры других стран, и для решения этого щекотливого вопроса боссам ЦРУ придется выманить из отставки своего самого блестящего — и склонного к непослушанию — оперативника. Распутывая международный заговор, главный герой столкнется с призраками своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2021 14:00

Томас Краун готов к новой афере

Пять лет назад MGM анонсировала новый ремейк «Аферы Томаса Крауна». Сегодня долгострой наконец-то сдвинулся с места и обрел сценариста. На борт проекта взошел Уэс Тук, известный по работе над военной драмой «Мидуэй» и сериалами «Колония» и «Жан-Клод Ван Джонсон». Студия также закрыла сделку с Майклом Б. Джорданом, который проявлял интерес к фильму с 2016 года: звезда «Крида» выступит в качестве продюсера и исполнителя главной роли.

Оригинальная «Афера Томаса Крауна» вышла в 1968 году и рассказала о приключениях титульного миллионера, бизнесмена, спортсмена и ловкого мошенника в исполнении Стива МакКуина. Картина получила смешанные отзывы в прессе, но легко окупила бюджет и выиграла «Оскар» за лучшую песню.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2020 22:44

Лоренс Фишберн окунется в мир шпионажа

Лоренс ФишбернМатрица») и Ник ДжонасМидуэй») получили главные роли в экранизации графического романа The Blacksmith («Кузнец*») авторства Малика Эванса и Ричарда Спаркмена. Съемки фильма возглавит режиссер Пьер Морель, известный по экшену «Заложница», а сценарий пишет Бен РиплиИсходный код»).

Сюжет комикса, вышедшего в 2011 году, вращается вокруг эксперта по оружию Уэса Лумиса (Джонас), который работал на некое сообщество разведчиков. После того как его лаборатория была разрушена, а коллеги убиты, главный герой пускается в бега. С помощью уникальных навыков опытного выживальщика и при поддержке верного помощника из ЦРУ Уэс попробует разыскать своего наставника Мазера (Фишберн), кузнеца на пенсии.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2020 11:40

Роланд Эммерих вернется к жанру кинокатастрофы

Режиссер Роланд Эммерих придумал очередной способ уничтожить нашу планету. Создатель «Дня независимости», «Послезавтра» и «2012» сбросит на Землю ее естественный спутник.

Фильм-катастрофа с говорящим названием «Падение Луны» (Moonfall) расскажет о загадочном инциденте, сбившем земной спутник с орбиты. Теперь судьба планеты зависит от бывших изгоев общества, которые должны высадиться на Луне и спасти человечество. Похоже, сценарий писался под впечатлением от «Армагеддона» Майкла Бэя.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2020 16:36

Официально: Крэйг вновь достанет ножи

Первые слухи о возможном сиквеле фильма «Достать ножи» появились еще в начале января, но тогда представители Lionsgate предпочли не давать официальных комментариев по этому поводу. Теперь же глава студии Джон Фелтхеймер признал, что продолжение действительно находится в работе, и детектива Бланка ждет еще одно расследование.

Картина Райана Джонсона стала настоящим подарком для киноманов, изрядно подуставших от громких блокбастеров и популярных франшиз. Проекты с оригинальными идеями не всегда приносят своим создателям хорошие дивиденды, но детектив «Достать ножи» попал в число счастливчиков. При относительно небольшом $40-миллионном бюджете фильм заработал почти $300 млн в мировом прокате.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2020 18:33

Кассовые провалы 2019 года

Ни о каких рекордах кассовых сборов в 2019 году говорить не приходится, а все потому, что провальных фильмов было куда больше, чем могли предположить аналитики. С плохой стороны показали себя известные франшизы: ни Джин Грей, ни Терминатор, ни новые ангелы Чарли не вышли на уровень самоокупаемости, даже если брать в расчет лишь производственный бюджет. Найдется среди кассовых провалов года немало проектов, которые могли похвастаться звездными именами, но неудачный сценарий которых перечеркнул талантливую актерскую игру.

LostFilm.INFO представляет подборку картин, которые могут считаться провальными согласно простому правилу — они не смогли заработать вдвое больше своего производственного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2019 13:15

«Оскар — 2020»: шорт-лист номинации «Лучшие спецэффекты»

Этой осенью в Голливуде разгорелся скандал, когда режиссер Мартин Скорсезе раскритиковал кинокомиксы Marvel. С той поры каждая пресс-конференция, посвященная гангстерской саге «Ирландец», начиналась с вопросов об отношении мэтра к супергеройскому жанру и блокбастерам в целом. Сегодня стало известно, что противостояние Скорсезе и Marvel вышло на новый уровень: оскароносный режиссер и компания Кевина Файги схлестнулись в битве за главную кинопремию мира.

Американская академия кинематографических искусств и наук начала подготовку к 92-й церемонии вручения «Оскара». Развитие компьютерных технологий привело к тому, что организация получила десятки заявок на участие в категории «Лучшие визуальные эффекты». Сегодня Академия объявила двадцатку картин, преодолевших сито предварительного отбора. В числе счастливчиков оказались уже упомянутый «Ирландец» Скорсезе и сразу три марвеловских блокбастера — «Мстители: Финал», «Капитан Марвел» и «Человек-паук: Вдали от дома».
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2019 14:37

Бокс-офис США подружился с холодным сердцем

После одного из самых неудачных уикендов года, когда десятка лучших фильмов не смогла собрать даже $100 млн, североамериканскому бокс-офису нужен был хороший пинок, и он его получил не от супергероя или мускулистого качка, а от милой Эльзы. «Холодное сердце 2» не стало уподобляться провальным сиквелам и по праву заняло верхнюю строчку финансового рейтинга.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 22-24 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2019 14:48

Аарон Экхарт сразится с вьетконговцами

Соискатель премии «Золотой глобус» Аарон Экхарт перекочует с одной войны на другую. Звезда блокбастера «Мидуэй» исполнит главную роль в военной драме «Засада» (Ambush).

Если в «Мидуэе» Экхарт сражался на тихоокеанском фронте Второй мировой, то в «Засаде» его ждет путешествие во Вьетнам. Аарон предстанет в образе капитана Драммонда, возглавляющего отряд специального назначения. Однажды бойцам поручают особо опасную миссию — найти и выкрасть секретные документы, способные перевернуть ход войны. Отряду Драммонда придется спуститься в лабиринты туннелей Кути, которые буквально кишат ловушками и врагами...
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2019 14:02

Бокс-офис США выиграл супергонку

Пока «Джокер» преодолевает миллиардный рубеж, в прокат начинают выходить фильмы, которые с большой долей вероятности окажутся главными участниками оскаровской гонки. Также результаты североамериканского бокс-офиса за прошедший уикенд в очередной раз подтвердили, что не всегда узнаваемость бренда является синонимом успеха у зрителей, а вот оригинальная идея, реализованная с душой, может с легкостью похитить сердца киноманов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 15-17 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ