Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2021 19:19

Стерлинг К. Браун станет адвокатом чернокожих земледельцев

Звезда сериала «Это мы» Стерлинг К. Браун подписался на главную роль в фильме The Defender («Защитник*»), сценарий которого продюсеры студии Searchlight Pictures взяли из так называемого Черного списка лучших нереализованных идей Голливуда за 2018 год. Режиссером картины значится Джордж Тиллман мл.Ненависть, которую вы порождаете», «Неизбежное поражение Мистера и Пита»). Автором сценария является Николас Мариани.

В центре сюжета биографической драмы — адвокат Сципион Африканус Джонс, который в 1919 году в городе Элейн, штат Арканзас, рисковал своей жизнью и карьерой, защищая 87 человек, неправомерно обвиненных в убийстве во время расового бунта. Из них 12 чернокожих земледельцев были приговорены к смертной казни коллегией присяжных, состоящих исключительно из белых граждан. Заседание при этом длилось всего 20 минут.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2021 21:32

Реджина Холл успеет до полуночи

Реджина Холл, которая недавно исполнила одну из ключевых ролей в сериале «Девять совсем незнакомых людей», сыграет в сиквеле комедии 1988 года «Успеть до полуночи». Она также возьмет на себя функции продюсера вместе с Джесси Коллинзом, Берри Уэлшем, Джейн Розентал и Робертом Де Ниро. Развивает проект студия Universal, а сценарием занимается Эйша КаррБруклин 9-9»).

Сюжет сиквела пока не разглашается. Оригинал рассказывал о Джеке Уолше (Де Ниро) — бывшем копе, который переквалифицировался в частные детективы. Джек специализируется на поиске беглых преступников, а его очередной целью становится укравший у мафии кучу денег скромный бухгалтер Джонатан Мардукас (его сыграл ныне покойный Чарльз Гродин). Однако параллельно с главным героем за Мардукасом охотятся бандиты, федералы и конкурент. Фильм собрал неплохую кассу и был номинирован на премию «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2021 14:30

Коммон пропишется в бункере

Рэпер КоммонАд на колесах») примкнул к актерскому составу сериала Wool — телевизионной адаптации романа Хью Хауи «Бункер. Иллюзия». Проект готовится к выходу на сервисе Apple TV+, его сценаристом выступает Грэм ЙостПравосудие»), а режиссером — Мортен ТильдумЗащищая Джейкоба»).

События романа разворачиваются в будущем, когда отравленный земной воздух вынудил людей переместиться в гигантский подземный бункер, уходящий на сотни уровней в глубину. Здесь мужчины и женщины живут в обществе, подчиняющемся жестким правилам, которые, казалось бы, призваны их защитить. Ранее в актерский состав шоу также вошли Ребекка Фергюсон, Рашида Джонс, Тим Роббинс и Дэвид Ойелоуо. Коммон сыграет Симса — главу судебного отдела бункера.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2021 10:00

Энтони Маки сыграет в экранизации Twisted Metal

Энтони МакиСокол и Зимний Солдат») исполнит главную роль в телевизионном экшене Twisted Metal («Искореженный металл*»), основанном на одноименной серии видеоигр, первая из которых вышла в 1995 году. Сериал находится в разработке у компаний Sony Pictures Television и PlayStation Productions. Проект позиционируется ка комедийный боевик, а первоначальный вариант сценария принадлежит перу Ретта Риза и Пола Верника, которые приложили руку к созданию фильмов «Дэдпул» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

В центре сюжета шоу — аутсайдер Джон Доу (Маки), который может получить шанс на лучшую жизнь, но только если справится с опасной миссией. Ему предстоит доставить посылку через постапокалиптическую пустошь. Заручившись поддержкой воинственного угонщика автомобилей, главный герой отправится в путь, где его ждут столкновения с безумными мародерами и прочими прелестями пустынной дороги, включая безумного клоуна, которого фанаты игр помнят как Sweet Tooth.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2020 14:20

Амандла Стенберг споет об одиночестве

Амандла Стенберг, которую зрители могут помнить по роли маленькой и отважной Руты из «Голодных игр» и фильму «Ненависть, которую вы порождаете», примет участие в съемках проекта Dear Evan Hansen («Дорогой Эван Хансен») от киностудии Universal. В основе предстоящей картины лежит одноименный бродвейский мюзикл, завоевавший премию «Грэмми» и победивший во множестве номинаций на «Тони».

В центре сюжета — история старшеклассника Эвана Хансена, страдающего от социофобии. Парень получает еще больше причин для тревоги после того, как одно из его писем самому себе принимают за предсмертную записку одноклассника, совершившего самоубийство. Стенберг перевоплотится в старшеклассницу Алану, скрывающую за веселой маской свои настоящие эмоции — глубокое одиночество и переживания о смерти. Эта роль была расширена в кинематографической версии, и актрисе предстоит исполнить музыкальный номер, созданный специально для фильма.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2020 19:40

Джонни Ли Миллер заглянет на плантации 1800-х

Рэпер КоммонНенависть, которую вы порождаете») и звезда сериала «Элементарно» Джонни Ли Миллер сыграют в драматическом триллере Alice («Элис»), главную роль в котором недавно получила Кеке Палмер. Проект станет режиссерским дебютом для Кристин Вер Линден, которая также написала к нему сценарий.

Фильм расскажет о чернокожей женщине по имени Элис. В 1800-х годах в штате Джорджия, спасаясь от преследователя, она преодолеет 55 акров плантаций своего хозяина и внезапно обнаружит, что теперь на дворе 1973-й, и реальность сильно отличается от той, к которой Элис привыкла. При этом источник сообщает, что картина будет вдохновлена реальными событиями. Какие роли достались Коммону и Джонни, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2019 11:16

«Облака, счастливые вы наверняка...»

Молодежная музыкальная драма Clouds («Облака»), которую студия Warner Bros. развивает с 2016 года, начинает набирать актерский состав. Первым на борт проекта взошел Стеффан АргусОдаренные»), а Мэдисон ИсманПроклятие Аннабель 3») и Сабрина КарпентерНенависть, которую вы порождаете») в настоящее время ведут переговоры. Съемки ленты возглавит Джастин БалдониВ метре друг от друга»), автором сценария выступила Кара Холден.

Сюжет фильма основан на реальных событиях из жизни школьника по имени Зак Собич, которому диагностировали редкий вид рака костей. Сначала он не отнесся к диагнозу серьезно, а когда понял, через что ему придется пройти, сочинил песню “Clouds”, видеоролик к которой собрал рекордное число просмотров на YouTube. Сценарий ленты является адаптацией мемуаров матери Зака, Лоры Собич.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2019 11:33

Победители MTV Movie and TV Awards 2019

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 28-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. В качестве ведущего торжественного мероприятия выступил актер Закари ЛивайШазам!»).

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Два года назад музыкальный канал начал отмечать достижения не только в области большого кино, но и в сфере телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2019 13:40

Disney продолжает закрывать проекты Fox

После того как корпорация The Walt Disney Company купила Fox за $71,3 млрд, глава компании Уолта Диснея Алан Хорн отказался от ряда проектов Fox на стадии препродакшена. Как выяснил The Hollywood Reporter, Мышиный дом скорее всего откажется еще от одного фильма — драмеди Теда Мелфи о психиатрической больнице под названием Fruit Loops с Вуди Харрельсоном.

Ранее Disney отказался от крупнобюджетной экранизации комикса «Мышиная гвардия» с бюджетом в 170 млн долларов, исторической драмы News of the World с Томом Хэнксом и экранизации бестселлера Энджи Томас On the Come Up. Последние два проекта отошли студиям Universal и Paramount. Последняя была забракована, так как недавняя картина Томас «Ненависть, которую вы порождаете» принес студии убытки на сумму более $30 млн при скромном бюджете в $23 млн. «Мышиная гвардия», съемки которой должны были начаться уже в мае, оказалась слишком дорогостоящей картиной. При этом, как известно, ответственный отдел кинокомпании не получал рекомендаций заниматься более низкобюджетными проектами. Вместо этого руководство студии запросило больше фильмов категорий PG-13 и R для широкой аудитории. 
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2019 11:40

«Солнце тоже звезда». Трейлер о любви с первого взгляда

Еще несколько лет назад казалось, что зрители охладели к подростковым мелодрамам, и жанр постепенно изживает себя. Однако один только прошлый год подарил зрителям такие фильмы, как «С любовью, Саймон», «Ненависть, которую вы порождаете» и «Всем парням, которых я любила раньше», и все они были тепло встречены киноманами. Чтобы разнообразить привычные истории о подростках, создатели картин делают упор на проблемы современной молодежи, добавляют в них политические и культурные аспекты. Например, драма «Солнце тоже звезда» не только поднимает тему любви с первого взгляда, но и ставит ребром вопрос: «Что Америка значит для вас?».

В один прекрасный день романтик Даниэль и прагматичная Наташа знакомятся друг с другом. Между двумя людьми мгновенно вспыхивает искра, хотя, если бы не счастливый случай, они бы никогда и не встретились в шумном Нью-Йорке. Но будет ли судьба благосклонна к героям, ведь у Наташи остается всего день в США — ее семью депортируют. Да и убедить девушку, что любовь с первого взгляда существует, будет ой как непросто…
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ