Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2020 20:37

Воровство — дело семейное

Триллер «Вдовы» не произвел должного впечатления на зрителей, а потому заработал в прокате куда меньше, чем рассчитывали продюсеры. Однако Голливуд хочет попытать счастья еще раз: в работу ушла экранизация графической новеллы The Banks, которая имеет много общего с упомянутыми «Вдовами».

В центре событий комикса Роксаны Гей находится три поколения воровок. На протяжении 50 лет женщины семейства Бэнкс были самыми успешными грабительницами Чикаго. Им удавалось сохранять этот статус благодаря соблюдению простого правила — никогда не жадничать. Однажды младшая из клана Бэнкс находит возможность для совершения крупнейшего ограбления в их жизни, и потенциальный куш способен вновь сплотить представительниц семейства.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 16:58

Лейкит Стэнфилд откроет ресторан нигерийской кухни

Лейкит СтэнфилдПростите за беспокойство») зарезервировал главную роль в новом проекте компании A24, получившем название Notes From a Young Black Chef («Записки юного чернокожего шеф-повара*»). В основу сюжета ленты лягут мемуары участника телепередачи «Шеф-повар» Кваме Онвуачи, адаптировать которые для большого экрана взялся Рэнди Маккиннон. Режиссера проекту пока не подобрали. Стэнфилд также выступит одним из продюсеров будущего фильма.

Африканец Кваме Онвуачи вырос в Бронксе, но в возрасте десяти лет его отправили к дедушке в Нигерию из-за неспокойной обстановки в районе. Затем он вернулся, окончил среднюю школу и переехал в Луизиану, где устроился поваром на нефтяную платформу Deepwater Horizon. В 2010-м он снова отправился в Нью-Йорк, где начал планомерно строить свою карьеру, и уже к 2015-му стал участником 13-го сезона популярного в Америке телешоу «Шеф-повар».
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2019 13:27

Стэнфилд и Кук сломают стереотипы о сказках

Разработка контента для будущего онлайн-сервиса Disney+ идет полным ходом. Кроме игровых перезапусков классических мультфильмов, документального кино и проектов в рамках франшиз Marvel и «Звездные войны», зрители смогут увидеть на платформе и киносказки. На ведущие роли в одной из таких как раз подписались Лейкит СтэнфилдПростите за беспокойство») и Оливия КукПервому игроку приготовиться»).

О сюжете пока безымянной сказочной истории мало что известно. По слухам, в центре повествования окажутся приключения принца и его возлюбленной, которые будут искать способ снять проклятие, сделавшее девушку ужасной занудой. На пути к цели герои обнаружат, что находятся в одной из историй братьев Гримм, а их действия могут разрушить всю сказочную вселенную...
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2019 22:16

У принца Акима объявится наследник?

Поколение 90-х готовится к очередному эксперименту над любимым фильмом детства. Спустя 32 года после премьеры ленты «Поездка в Америку» Эдди Мерфи вернется к роли принца Акима, а Арсенио Холл снова сыграет Сэмми, друга и спутника августейшего туриста. Хотя съемки сиквела начнутся в ближайшее время, туман слухов вокруг проекта еще не развеян окончательно.

Согласно одной из сплетен, возможно, что Джермейн Фоулер сыграет давно потерянного сына принца Акима. Официальный источник сообщил, что актер утвержден на ведущую роль в фильме, но не уточнил, на какую. Фоулер наиболее известен благодаря ситкому «Лучшие пончики» с участием Кэти Сагал, Джадда Хёрша и Дэвида Кокнера. Из последних проектов актера критики высоко оценили «Обманутые в Буфалло» с Зои Дойч и комедийную драму «Простите за беспокойство».
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2019 15:19

Вся эта любовь

И Лейкит Стэнфилд, и двукратная номинантка на «Золотой глобус» Иса Рэй получили широкую известность благодаря своей работе на телевидении, однако за последние несколько лет они стали все чаще сниматься в проектах крупных голливудских киностудий. Как раз одним из таких станет совместный фильм Стэнфилда и Рэй — романтическая мелодрама «Фотография» для Universal.

Согласно имеющейся информации, в ленте переплетутся любовные истории из прошлого и настоящего. Рэй, по слухам, сыграет куратора музея, которая получает в наследство любовные письма, открывающие ей глаза на тайный роман умершей матери. Стэнфилду же досталась роль журналиста, владеющего важной фотографией. По мере того как главные герои вместе пытаются узнать историю утраченной любви, они и сами начинают испытывать чувства друг к другу, в то время как на город надвигается масштабная буря.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2019 20:00

Калуя и Стэнфилд вступят в ряды Черных пантер

Дэниэл КалуяПрочь») и Лейкит СтэнфилдАтланта») начали переговоры со студией Warner Bros. о главных ролях в биографической драме Jesus Is My Homeboy («Иисус — мой кореш*»). Съемки ленты возглавит Шака КингКайф с доставкой») по сценарию, который она написала совместно с Уиллом БерсономМогучая Би!»), а продюсерские функции будет выполнять Райан КуглерЧерная Пантера»).

Если переговоры пройдут успешно, Калуя сыграет Фреда Хэмптона — афроамериканского активиста и революционера, председателя отделения Партии черных пантер в Иллинойсе. Он был убит в 21 год в результате операции, разработанной ФБР и полицией Чикаго. Стэнфилда ждет роль информатора ФБР Уильяма О'Нила, проникшего в ряды Черных пантер и раскопавшего сведения, благодаря которым и было подготовлено убийство Хэмптона. Сообщается, что история будет представлена зрителям именно с точки зрения О'Нила.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2019 10:55

Лучшие режиссерские работы 2018 года

В лос-анджелесском развлекательном центре Hollywood & Highland завершилась 71-я церемония вручения Премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America). В качестве ведущей торжественного мероприятия выступила актриса Аиша Тайлер.

В ряды профсоюза входят 17,5 тысяч постановщиков и экспертов по кино- и телепроизводству, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег по цеху. Обладатель премии Гильдии в категории «Лучший режиссер художественного фильма» автоматически становится основным претендентом на соискание премии «Оскар». За всю историю своего существования ассоциация постановщиков лишь семь раз не смогла предугадать имена будущих лауреатов награды Американской академии кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2018 10:46

Майкл Шеннон и Лейкит Стэнфилд заточат ножи

К звездному актерскому составу грядущей ленты Райана Джонсона «Ножи наголо»* (Knives Out) присоединились Майкл Шеннон и Лейкит Стэнфилд, сообщает издание Deadline. Они составят компанию уже подписавшим контракты Крису Эвансу и Дэниэлу Крэйгу.

Детали сюжета пока неизвестны, но, судя по описанию, зрителей ожидает расследование убийства в духе Агаты Кристи. Крэйг и Стэнфилд исполнят роли детективов, а персонаж Шеннона пока сохраняется в тайне.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2018 22:32

Кошачий принц современного Шекспира

Пока мир еще не успел прийти в себя после многочисленных экранизаций комиксов, руководство Legendary Pictures приобрело права на киноадаптацию графического романа Prince of Cats («Кошачий принц*») авторства Рона Уимберли, сообщает портал Deadline.

Prince of Cats — пересказ бессмертного шекспировского произведения «Ромео и Джульетта», только герои живут в Америке 80-х и являются представителями хип-хоп-сообщества. В отличие от оригинальной пьесы, в центре сюжета — современный Тибальт из Капулетти и его друзья, шатающиеся по опасным улицам Бруклина, где жестокое противостояние с Монтекки развивается бок о бок с музыкальной культурой.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2018 17:57

Постеры: Маугли с невыполнимой миссией

С тех пор, как студия Disney выпустила свою версию «Книги джунглей», прошло всего два года. Картина Джона Фавро заработала почти $1 млрд в мировом прокате, лишь подстегнув желание Мышиного дома создать как можно больше игровых версий знаменитых мультиков. И вот по прошествии относительно небольшого периода времени свою интерпретацию произведения Редьярда Киплинга готовится представить Warner Bros.

Фильм, ранее носивший название «Книга джунглей: Начало», а теперь переименованный в «Маугли», станет вторым режиссерским творением Энди Серкиса после драмы «Дыши ради нас». Однако сумеет ли очередная экранизация классики заинтересовать зрителей, учитывая, что воспоминания о диснеевской «Книге джунглей» еще свежи в памяти киноманов? Отличительной чертой «Маугли», по заверениям его создателей, является близость адаптации к первоисточнику и выдержанная мрачная атмосфера. Сам Серкис утверждает, что животные в его фильме петь и танцевать не будут, да и первый постер ленты, выполненный в сине-красных тонах, настраивает на соответствующий лад.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ