Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2020 17:37

Студия Disney нашла новую Динь-Динь

Студия Disney продолжает реанимировать классику. И пусть не все попытки Мышиного дома переснять собственные мультики в игровом формате оказываются успешными, мейджор упорно движется по пути создания ремейков. Уже в обозримом будущем на большие экраны заглянут Питер Пэн и его подружка Венди. Если бы не пандемия, то проект наверняка бы спешил в кинотеатры семимильными шагами, но пока создатели фильма «Питер Пэн и Венди» только собирают актерский состав. К нему как раз присоединилась Яра Шахиди.

Звезда сериалов «Черная комедия» и «Повзрослевшие», а также драмы «Солнце тоже звезда», получила роль феи Динь-Динь, неизменной спутницы Питера Пэна. Сюжет классического мультика о мальчике, который не хотел взрослеть, вращается вокруг трех детей, стараниями Питера попавших в Нетландию, где их ждала масса незабываемых приключений и встреча со злым Капитаном Крюком.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2019 11:40

«Солнце тоже звезда». Трейлер о любви с первого взгляда

Еще несколько лет назад казалось, что зрители охладели к подростковым мелодрамам, и жанр постепенно изживает себя. Однако один только прошлый год подарил зрителям такие фильмы, как «С любовью, Саймон», «Ненависть, которую вы порождаете» и «Всем парням, которых я любила раньше», и все они были тепло встречены киноманами. Чтобы разнообразить привычные истории о подростках, создатели картин делают упор на проблемы современной молодежи, добавляют в них политические и культурные аспекты. Например, драма «Солнце тоже звезда» не только поднимает тему любви с первого взгляда, но и ставит ребром вопрос: «Что Америка значит для вас?».

В один прекрасный день романтик Даниэль и прагматичная Наташа знакомятся друг с другом. Между двумя людьми мгновенно вспыхивает искра, хотя, если бы не счастливый случай, они бы никогда и не встретились в шумном Нью-Йорке. Но будет ли судьба благосклонна к героям, ведь у Наташи остается всего день в США — ее семью депортируют. Да и убедить девушку, что любовь с первого взгляда существует, будет ой как непросто…
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2018 12:01

«Любовь нечаянно нагрянет…»

Кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer и Warner Bros. решили продолжить свое сотрудничество с писательницей Николой Юн. В прошлом году на экраны вышла киноадаптация ее бестселлера «Весь этот мир», которая получила противоречивые отзывы в прессе, но заработала более $61 млн при бюджете в $10 млн. Неудивительно, что боссы MGM и WB поспешили приобрести права на экранизацию еще одной книги Николы.

По сведениям The Hollywood Reporter, голливудские студии приступили к работе над лентой по мотивам романа «Солнце тоже звезда» (The Sun Is Also a Star), который принес Юн номинацию на престижную Национальную книжную премию США.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ