Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2018 17:19

Российские супергерои и режиссерские дебюты: смотрите на этой неделе

Перед Хэллоуином залы кинотеатров наводнили всякого рода второсортные ужастики и триллеры, но отечественные прокатчики все же попытаются разнообразить самый страшный месяц в году фильмами других жанров. Хотя следующая неделя обойдется без сверхгромких премьер, кинотеатры постарались удовлетворить желание зрителя как просто развлечься, так и поразмыслить над независимым кино.

Любителей научной фантастики будет ждать странный фильм о том, как нейробиолог клонирует свою семью. Искушенные зрители получат шанс окунуться в шведский магический реализм или социальную драму отечественного производства. А тех, кто предпочитает жанровое кино, ждет абсурдная пародийная комедия о супергероях и дежурный хоррор про вторжение в дом.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2018 19:07

Постеры: Щелкунчик и Фредди в осаде

Тех, кто с нетерпением ждет выхода «Венома», могла расстроить новость о том, что студия Sony выпустит фильм с рейтингом PG-13, а делают это потому, что дружелюбность симбиота по отношению к зрителю оставляет для него открытыми двери в кинематографическую вселенную Marvel, где нынче обитает Человек-паук. Однако в недавнем интервью постановщик Рубен Фляйшер намекнул на возможный релиз режиссерской версии с соответствующим рейтингом, так что для поклонников более жестоких блокбастеров еще есть надежда увидеть Венома во всей его мрачной красе.

Пока же студия Sony продолжает штамповать постеры к картине, на которых титульный герой выглядит весьма устрашающе. Фляйшер утверждает, что его изначальная задумка заключалась в том, чтобы снять непривычно мрачный и жесткий кинокомикс с элементами хоррора. Во что выльется комбинация харизмы Тома Харди и такого персонажа как Веном, зрители узнают уже через несколько недель.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 15:40

Фотокадры: несметные сокровища и виртуальная реальность

С Ларой Крофт поклонники приключенческого кино познакомились еще в 2001 году, когда на экранах в образе расхитительницы гробниц предстала Анджелина Джоли. Спустя два года актриса вернулась к роли в продолжении — фильме «Колыбель жизни», но третьей части киноманы так и не дождались. Зато скоро зрители смогут увидеть в кинотеатрах перезапуск франшизы, получивший название «Tomb Raider: Лара Крофт».

Сюжет ленты вращается вокруг дочери эксцентричного искателя приключений. После загадочного исчезновения отца Лара Крофт не растерялась и твердо решила всего в этой жизни добиться сама, не вмешиваясь в руководство отцовской компании и едва сводя концы с концами. Но рассекать на велике по улицам Лондона, подрабатывая курьером, девушке оказывается недостаточно, ведь душа жаждет приключений. А где их найти, как не при расследовании исчезновения родителя?
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ