Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2020 10:50

Идрис Эльба сразится со львом

Студия Universal порадует любителей фильмов о выживании в экстремальных условиях: голливудская кинокомпания готовится к съемкам остросюжетного триллера «Зверь»* (Beast).

Руководство Universal приобрело сценарную заявку у Джейми Праймак СалливанВторжение»). Дальнейшей проработкой текста занимался автор «Воздушного маршала» Райан Ингл. Подробности сюжета «Зверя» хранятся в секрете. Известно лишь, что зрителей ждет история в духе «Отмели», однако на сей раз лакомиться героями фильма будет не кровожадная
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2020 23:18

Нума Перьер экранизирует историю о бьюти-журналистике

Нума Перьер, завоевавшая внимание публики фильмом «Иезавель», займет режиссерское кресло картины The Perfect Find («Идеальная находка»*). Главную роль исполнит звезда спортивной комедии «Добейся успеха» и триллера «Проникновение» Гэбриэл Юнион.

Действие сосредоточено вокруг 40-летней женщины по имени Дженна Джонс, пытающейся начать жизнь сначала. Героиня находит работу в индустрии красоты, однако вскоре ее новая начальница Дарси становится соперницей Дженны. Страсти накаляются еще больше, когда между Дженной и ее коллегой Эриком начинается роман, и выясняется, что Эрик — сын Дарси. Рискнет ли героиня своей карьерой и планами на будущее ради отношений с единственным человеком, который может разрушить ее жизнь?
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2019 15:18

Бокс-офис США почивает на дне морском

Аналитики полагали, что прошедший уикенд будет довольно предсказуемым, и каких-то серьезных изменений в топе-5 не произойдет. Отчасти подобные прогнозы оправдались: на вершине финансового рейтинга все еще находится «Аквамен». Однако не обошлось и без сюрпризов, и триллер «Клаустрофобы» доказал, что начало января — плодотворный период для фильмов подобного рода.

На дно морское, прямо в копилку «Аквамена», отправились дополнительные $30,7 млн. Сейчас домашняя касса ленты составляет $259,7 млн, и по темпам блокбастер Джеймса Вана сравнялся с «Чудо-женщиной», но все еще отстает от «Бэтмена против Супермена». В грядущий уикенд в североамериканский прокат выйдет сразу три новинки — «1+1: Голливудская история», «Путь домой» и «Репродукция», но ни одна из них не должна сбросить «Аквамена» с вершины бокс-офиса. Примечательно, что последним фильмом Warner Bros., лидировавшим в прокате четыре недели подряд, был «Темный рыцарь».
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2018 14:13

Бокс-офис США: Дэдпул показывает высший класс

Может, Дэдпул порой и отрицает, что является персонажем супергеройского кино, но его финансовые достижения в прокате точно заслуживают приставки «супер». Многие аналитики полагали, что второй фильм о Уэйде Уилсоне сумеет обойти первый, однако сделать это оказалось не так просто.

Минувшие выходные (18-20 мая) завершились для «Дэдпула 2» на отметке $125 млн, в то время как первая часть два года назад освоила $132,4 млн. Так что рекорд среди фильмов с рейтингом R все еще принадлежит «Дэдпулу», а его сиквел теперь находится в этом списке на позиции вице-лидера, совсем немного обойдя «Оно» с его $123,4 млн. Однако студия Fox может быть довольна, поскольку ленты о болтливом наемнике являются ее самыми кассовыми релизами. За пределами США творение Дэвида Литча собрало еще больше, чем в родных кинотеатрах, — $176,3 млн.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2018 16:23

Бокс-офис США: Мстители продолжают победное шествие

Пока Дэдпул еще не отправился покорять кинотеатры, Мстители пользуются возможностью и наслаждаются последними деньками своего лидерства в североамериканском бокс-офисе. Минувший уикенд (11-13 мая), как и два предыдущих, прошел под знаком вселенной Marvel, но и новичкам проката удалось урвать свою долю зрительского внимания.

«Война бесконечности» тем временем продолжает набирать обороты. В прошедшие выходные копилка блокбастера пополнилась еще на $61,8 млн. С общим итогом в $547,8 млн фильм братьев Руссо находится сейчас на восьмом месте среди всех релизов за историю бокс-офиса США, и ближайшая цель третьих «Мстителей» — «Последние джедаи» с их $620,2 млн, расположившиеся в этом списке на седьмой позиции.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2018 22:47

Постеры: простите за Лару Крофт

В этом году драма «Простите за беспокойство» претендовала на главный приз кинофестиваля «Сандэнс», и хотя звание лучшего американского драматического фильма картина так и не завоевала, свою порцию восхищенных отзывов от критиков она все же получила.

Действие дебютной ленты Бутса Райли разворачивается в альтернативной версии Окленда в наши дни, а речь в ней идет о специалисте по телефонным продажам Кассиусе Грине (Лейкит Стэнфилд). Узнав однажды магический секрет успеха, главный герой вдруг попадает в жуткую вселенную…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ